Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сбор привязок

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Не можете съесть слона целиком-ешьте по кусочкам (старинная африканская пословица). Начните работать с тем, что есть - ну там фото, подпись. А защиту снимите-то и будет вам счастье :smoke:

+3

42

Lu,подумала про то,как кровь можно добыть,только тапками не кидайтесь :hobo: Сейчас как раз сезон,может,если есть знакомый,кто умеет инъекции делать,под видом медсестры придти,мол в связи с участившимися случаями заболевания клещевым энцефалитом,столбняком,дифтерией,гетатитом(или еще чем то),проводим бесплатную и поголовную вакцинацию жителей района?Оморочки добавить,чтоб прокатило,а после укол поставить,вот тебе и кровь на ватке ))

+2

43

Выпросила у МЧ шнурки от ботинок,пойдут они как привязки,если он эти ботинки носил только один день?
И в каких обрядах можно использовать именно шнурки?
Спасибо.

0

44

Посчет крови .. Ну это конечно больше для молодежи. Можно одеть очень острые заточенные шипастые украшения браслеты на руку и при встрече задеть человека.

также можно поспорить с человеком сможет ли порезать себе руку на слабо,дать утереться салфеткой.

Можно положить там где пройдет человек гвоздь или где сядет.

0

45

Вообще если человек знает о том что магичишь и предостерегается, можно внаглую разыграть из себя истеричку ,поссориться и вцепиться в волосы или содрать кусок кожи,особенно у кого ногти длинные

0

46

Coma
Это первое что приходит в голову и самое простое, действительно. Я думала об этом. Спровоцировать конфликт, драку, ногтями вцепиться, надеть кастет, перстни как у рокеров, чтоб травмировать, и просто от души наварить до крови...  Но тут большая вероятность что  не пойдет на конфликт и просто убежит((( на полном серьезе ((( Потому как чувствует что даже просто встречаться может быть опасно. Там чуйка просто безумная((( И защиты лично от меня(((

0

47

Лу...напишите анонимное письмо с содержанием, что я один из ваших партнеров, у меня обнаружили вич....дамочка побежит сдавать кровь, а там вы уже наблюдайте за ней., где она свою ватку выкинет

+1

48

а оморочками если дополнить?

+1

49

Guns_and_Roses
ситуация не та, не пройдет... но идею можно развить.

0

50

можно подкупить уличных пацанов чтобы подождали даму возле ворот коттеджа и вырвали волос у нее.

0

51

Lu написал(а):

ситуация не та, не пройдет... но идею можно развить.

мы так пошли здавать кровь со своим женихом, я сперла пробирку у медсестры со стола. Я вошла сразу после него. Он гадина, даже волосы свои в парикмахерской сам подметает, в салфеточку, а дома в камин))

0

52

Лу, а мусор ваша красавица выбрасывает? Вот оттуда кровь и добудете))

0

53

На практике это как? Разбить за воротами палатку и наблюдать за графиком выноса мусора, ожидая что у дамы начнутся критич. дни?

+1

54

Lu немножко вмешаюсь ,хоть и не мое
-теоретич----можно поставить свою камеру не очень далеко и после анализа 2-х суток жизни определить КТО-КОГДА -В КАКОМ КУЛЬКЕ ВЫНОСИТ МУСОР ----отсюда кровь НОООООООООО!!! автономная камера должна от чего то питаться отсюда вывод--
-1 левая машина с регистратором рядом
-2 умельцы присоединившие какието акккум-ры к автономной камере
-почти теоретически----машина вырубается мощным шокером в 90 случаях НОООООООООООООООО!!!-
-надо идти  со стороны багажника к переднему крылу , лючек для заправки на противоположной стороне
-водителя отвлечь (и надо что бы он вышел из машины!)-второй чел разбивает бутылку ЧЕГО ТО перед ним и просит помочь
-после разряда в переднее крыло 3 вар-та
-не сработало (оч редко)
-машина умерла на ОЧ долго
-небольшой взрыв (потому и заходим с сзади и идем в перед и отвлекаем водителя) --могут серьезно пострадать люди в машине и рядом возле лючка бензобака---американского фильма не будет!!!
Вам подготовить неожиданное такси и вперед
Итого 1-2 "фрилансера" на активные действия ---дальше Ваше
И еще я конечно не сильный спец но неужели Вы не можете снять СВОИИИ!!! защиты своими методами ,-пусть даже Вы кого то там привязали. Ну может поставте конфликтную защиту к предыдущей и пусть они схавают друг-друга
??????????????????????????????????????????????????????????????????????

+2

55

kassed написал(а):

но неужели Вы не можете снять СВОИИИ!!! защиты своими методами

Там не мои защиты, там ведьма, до которой мне сто лет говном по Енисею. Но которая к счастью работает на заказ. А я то для себя.
Была идея поставить свою камеру, но получается дорого, оно того не стОит.

kassed написал(а):

!)-второй чел разбивает бутылку ЧЕГО ТО перед ним и просит помочь

это вы подаете идею проследить за машиной и спровоцировать происшествие? В этом случае слишком много рисков к сожалению((( могут пострадать совершенно непричастные люди, можно попасться к правохранительным органам(((
хотя опять же, как рабочий вариант, идею немного видоизменить и развить :idea: Благодарю, kassed!

0

56

Lu написал(а):

На практике это как? Разбить за воротами палатку и наблюдать за графиком выноса мусора, ожидая что у дамы начнутся критич. дни?

Купить наркомана или бомжа

0

57

И что, посадить наблюдателем в палатку? )))

0

58

Бомжи, нарки и прочая шушера это та категория людей, с которыми НИКОГДА нельзя иметь дела, тем более доверять им исполнение какого-либо действия. Нельзя от них зависеть. Они в лучшем случае сделают как могут, а не так как надо мне. Им можно милостыньку подать если просят, а не работу поручать. Если нанимать нарка, его надо контролировать как минимум. А мне оно надо? Мне надо своим делом заниматься, а не с убогими нянькаться, чтоб меня же не подставили.
Глупые хуже злых, это закон. А умных среди них нет.

+3

59

когда то мы наговнили в школе училке. есть такая евро колючая проволока, она тонкая, как лезвие http://static2.nagi.ee/i/p/340/92/08523137586894_m.jpg/1 . мы отрезали кусочек , загнули мм шипы и приклеили к ручке двери. Радости то было, когда училка дверь стала открывать.

+1

60

Минус что камеры видеонаблюдения, а так рабочая идея. Взрослую логику могут не проследить, дети в семье есть) Буду думать :idea:
А где такую штуку берут?

0