Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь


Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Марийка121 написал(а):

я думаю, что в раскладе "наследие", смотришь на отцовскую и материнскую линию, да и триадами тоже можно

Марийка121

Откуда такой расклад "Наследие"? Не нахожу информации.. :dontknow:
Школьный?

0

22

Как я всех заинтриговала :D . Никаких специальных раскладов, они путают сильно, а вот раскладывая триплетами на конкретные вопросы, можно многое узнать. Вопросы должны быть четкие и подразумевающие только "да" или "нет", без всяких "возможно", иначе запутаетесь. В таком варианте можно просмотреть довольно много по веткам.
Новые расклады, мне не советовали, если уже и брать, то что-то классическое, но лично я не встречала раскладов на просмотр рода в классике. Потому триплеты наше всьо :flag: .
Anel773, очень интересный опыт! Спасибо, что поделились.

0

23

Повітруля написал(а):

Как я всех заинтриговала

еще как!! я поняла с картами Таро работали?

0

24

Еще не написала что перед обрядом лучше пойти к святым к кому обращаешся или покровительствуют и помощи попросить, свечи поставить. Ну и после поблагодарить не забыть.

+1

25

noyaber написал(а):

Оно отсчёт ведёт от того,как только навели,и пошёл отсчёт колен...но не в пятом-седьмом-третьем...шестом-втором и т.д...Надеюсь понятно написала..

благодарю за обьяснения! я не знала подобной информации, всегда считала так: считаю от себя семь колен, и уже там ищу в каком именно колене началось

0

26

Anel773 написал(а):

. Меня колбасило еще с вечера. Вобщем у меня по ощущениям самый тяжолый из всех которые я когда либо проводила .

хочу спросить, а защита на Вас была? если была, может она слабая и не выдержала именно Ваш негатив Рода?

0

27

Винтаж написал(а):

Школьный?

да, он позже был

0

28

ViollA написал(а):

хочу спросить, а защита на Вас была? если была, может она слабая и не выдержала именно Ваш негатив Рода?

Эти чистки очень энергозатратные... реально тяжело

0

29

Марийка121 написал(а):

ViollA написал(а):
хочу спросить, а защита на Вас была? если была, может она слабая и не выдержала именно Ваш негатив Рода?
Эти чистки очень энергозатратные... реально тяжело

ViollA ,Марийка121 правильно написала.

Защита была конечно и не одна ,по всем фронтам переодически ставила и проверили наличие на тот момент.
Но тут защита к помехам мне кажется особой роли не играет. Негатив и не слишком большой,не убийство и не проклятие там. Бабушка видимо в своё время гдето к магии обратилась вот на маме и особобено на мне вылилилось. Но он застаревший конечно лет под 70 уже,вот и сопротивлялся скажем так.

0

30

ViollA, да, с таро, но думаю, если бы умела на простых, игральных, то смотрела бы по ним. Суть то в постановке правильных вопросов, а не в способе. Наверно и маятником и рунами можно так же посмотреть. Главное не уходить в дебри сложных раскладов, если вы не профи-гадалка со стажем ;)

0

31

Anel773 написал(а):

Негатив и не слишком большой,не убийство и не проклятие там

если было так плохо от "простого негатива" то даже не представлю что может быть если в роду убийцы.. тем более если такую чисткуà начнет новичек!!

Повітруля написал(а):

Суть то в постановке правильных вопросов, а не в способе

поняла, а Вы перед раскладом определяли какие карты означают "да" а какие "нет" ??

0

32

ViollA может у каждого по разному. Хотя я вобще чистки хорошо переношу, после отжига так вобще прилив сил уже через пару часов чувствую. Только самый первый раз сильно руку ударила но там нахватала и наработала на себя не мало косяков )))
Тут просто и без негатива сам по себе обряд трудный при видимой простоте, выкладываешся долго и сильно. Вобщем что будет легко никто и не обещал. Не зря же глобальные родовые чистки это как высший пилотаж в магии ))

+1

33

ViollA, нет конечно))) просто знаю карты,  и уже в самом триплете смотрю на сочетание. Это простой метод.

0

34

ViollA написал(а):

в своем роду найти много "сюрпризов" - убийцы, садисты, самоубийцы. И при очистке можно получить "по шапке", тем более если не знаешь какая ветра Рода тебя поддерживает и к кому можно обратиться за помощью.

и черные ведьмы, справадившие в мир иной по меньшей мере 7 человечков (это только то, что я знаю). и клятвоотступницы...
полный комплект....  :cool:

+1

35

Anel773 написал(а):

Чисто технически пока все это читаеш честно язык отваливается, яйца катать тоже надо окуратно они так и норовят из рук падать , читала сидя моментами чуть ли со стула не падала ощущение что отключаласюсь.
Результата я не добилась,

я только раз делала соболевский обряд по перекладу проклятия на мясо - мое состояние было точно таким же. и тоже никакого результата. из чего я сделала вывод, что их обряды нацелены не на то, чтобы мне (говорю только за себя!) помочь, а чтобы поживиться моей энергией, и все. больше с соболями я не работаю.

0

36

Black Mary а вы и предки в каких отношениях с ХЭ ? в смысле крещёная ?

Просто я нет, поэтому и думаю по итогу результата небыло. Я вобще ни к какой религии не подключена в этом и сложность в работе ((

0

37

Anel773 написал(а):

в каких отношениях с ХЭ ? в смысле крещёная ?

на тот момент была крещеная. это уже лет 6 назад было.

0

38

Доброго,  дня!  Как-то  делала  обряд  Соболей-и  так-же  нет  результата.
От  чего  такое?  Вижу-  не  только  у  меня  не  выходит

0

39

ludok
А что получается? У меня многое работает. Всегда вношу свои изменения.

0

40

Обряд довольно простой.
Лично я бы дополнила его Иконой Всех Святых. Более того, после обряда желательно сделать чистку дома. Даже не столько желательно, сколько обязательно. Это один из необходимых элементов дополняющих Родовые чистки. Я до сих пор удивляюсь, почему об этом нигде, практически, не говориться.
Также я часто рядом с основной свечей ставлю небольшие свечки, когда делаю чистки дома. Количество этих свечей такое же, какое количество врагов у себя Вы насчитаете. Живых, естественно, врагов; и тех, которых знаете. С безымянниками лучше работать в церкви. Свечи, символизирующии врагов должны догореть до конца. Это касается ТОЛЬКО тех моментов, когда Вы обращаетесь к Господу за вразумлением врагов и за примирением с ненавидящими Вас.  То есть идете с добром, а не призываете на головы неприятеля наказание.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь