Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Марена, а чем отличается колода Райдера-Уэйта от остальных? Выбирала себе колоду Таро, почему-то понравилась именно эта, но пока не купила, хочется узнать о ней поподробнее.

0

42

GataSalvaje
Пожалуйста, пришлите книгу..нигде не могу найти в интернете..
E-mail  Katyushka565@mail.ru

Заранее спасибо!

0

43

Евгения написал(а):

Киньте пожалуйста ссылочку на Таро Теней

http://taro3n.narod.ru/shad/main.html

0

44

GataSalvaje написал(а):

У меня уже есть такие Таро Теней. Кстати, если кто хочет, могу прислать и карты и книгу в формате Ворд.

GataSalvaje, буду очень вам признательна если и мне пришлете .

0

45

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/cardsgallery_1.html

Здесь ещё поищите

0

46

http://www.radikal.ru/users/129c80ee7eb24e85b2487c054cb4b988/

здесь залиты практически все колоды Таро, при том поштучно)

Но мне все так же нужна трактовка Таро Теней!))

0

47

Всем спасибочки :surprise: Карты обалденные :love:
Теперь новая проблема, книгу никак не скачать :dontknow:

0

48

Девушки! Я просто в шоке! Не выпускают больше Таро ТЕНЕЙ! :((
кто знает, может быть их обновить решили??  :dontknow:
Вот и что теперь делать - не знаю...где их можно купить?

0

49

Black Kat
как вариант - распечатать на цветном принтере и заламинировать.

0

50

Пожалуйста, если кто-то имеет ссылку на книгу Таро Теней , поделитесь :flag:  , плиз!!!!!

0

51

таро теней, ошо, водолея..вобще, у меня много любимых колод- для определенных проблем-своя любимая:)

0

52

Карты я уже сделала сама, Таро теней , хотелось бы приобрести книгу.... можно в ворде...

0

53

Странница, не обещаю, но  попробую на днях отсканировать...

0

54

Ульяна написал(а):

Странница, не обещаю, но  попробую на днях отсканировать...

ой, как здорово!!! буду очень, вам, благодарна!!!! :jumping:

0

55

куда выслать? И что мне за это будет?:)

+1

56

Ульяна написал(а):

куда выслать? И что мне за это будет?

А что бы вы хотели?  :)
  выслать на мой E- mail

0

57

Может быть кто-то работал с колодой Канонического Таро Грегори? Или что-то про нее знает? колода светлая. Просто скоро мне ее передадут, стоит ли мне с ней работать? правдива ли она?

0

58

Здравствуйте!А кто работает с Каббалистическим Таро?Я его купила чисто интуитивно,но полного контакта с ней еще нет.

0

59

Лютик Аконит,
Если вопрос по рисованию карт актуален еще, готова помочь нарисовать и отсканировать. Мне бы эта работа была самой интересна. Живописи долго училась (более 12 лет).
И как раз возник вопрос к практикам, давно думаю нарисовать Таро Теней, стоит ли? Слышала мнение что карты созданые своими руками хороши, но несколько переживаю насчет того, получиться ли соблюсти все требования.

0

60

У меня есть Манара, но читать расклады могу только по книжке.
Колода терпеливая, уже целую одну карту мы с ней выучили в собственной трактовке :) Так что она и любимая.
Есть еще какое-то простенькое таро, стоили рублей 20, картинки простые, ее вообще не могу читать. В инструкции к колоде значения очень схематичные и без перевернутых карт, я такое не могу воспринимать :(
Еще распечатала себе Готическое Варго, так вожделела эту колоду, искала ее, потом решила сама сделать, несколько дней трудилась. Осталось их заламинировать. Из описания авторских значений слепила себе книжку - и тоже не могу читать, очень все схематично расписано. При этом чувствую, что колода готова говорить и рассказывать, да только я ее не понимаю.
Так что впереди у меня мноооого всего для изучения, прежде чем еще одну колоду брать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями