Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Таро Тота-люблю всей душой,читаю легко,обрядовость легко,диагностики только ею,медитации -только с ней.
Расклады клиентам "о житейских вопросах не связанных с маг.аспектами"-Райдер уже много лет.
Коллекцию Таро не собираю поэтому-на иных не распыляюсь.
С уважением.

0

62

Обожаю своих " роднушечек" - Таро Эры Водолея. Хорошие, отзывчивые карты. Теплые, даже горячеватые немного в руке. Мне их подарила (новыми) одна гадалка, когда попала к ней на прием 12 лет назад.
Вот здесь они http://www.alltaro.ru/cards/aquariustarot/

0

63

Если не против, то могу выложить ссылочку, где можно купить разные колоды Таро и не только по Очень хорошим ценам.

0

64

GataSalvaje
...и мне пожалуйста!!! буду очень благодарна.

0

65

У меня две колоды Таро Теней и Татуаж Таро. Вот с тенями я как-то не сработалась, не понимаю я их ответы :( А вот с Татуаж таро у меня полное взаимопонимание. Очень теплая приятная колода, когда вперве взяла ее в руки я то просто почувствовала дунновение теплого, восточного ветра, аромат моря и специй :) Правда я незнаю ни дного человека кто с ней работял, как то редко ее используют.

0

66

Black Kat написал(а):

Девушки! Я просто в шоке! Не выпускают больше Таро ТЕНЕЙ! (кто знает, может быть их обновить решили??   Вот и что теперь делать - не знаю...где их можно купить?

колода была перевыпущена осенью 2009, к ней была также выпущена книга с дополнениями.
Таро Теней
но цена как указывают многие желающие - запредельная.

но можно попробовать купить колоду тут

+1

67

Марианна написал(а):

Вот с тенями я как-то не сработалась, не понимаю я их ответы

вот тут много материала по Таро Теней

0

68

Марианна
мое мнение - ТЕНИ должны вылежаться. У меня колода лежала несколько лет, прежде чем заговорить. А потом заговорила, да еще как! Теперь самая говорящая из колод.
но, есть несколько нюансов при работе с этой колодой (лично у меня, может и вам приходится).
1. никаких сюси-пуси в общении, никаких "спасибочки" - "ну пожалуйста, ну расскажите". но и не в приказательном тоне. это колода, которая гораздо мудрее, умнее, ироничнее, циничнее и старше гадателя, с ней недопустима глупая лесть или  повелитеные ноты. только ровное отношение, без лишних эмоций.
2. хранить в отдельной коробке, завернутыми в черную ткань, на ней же и раскладывать.
3. не чистить! если соблюдать условия хранения и работы - карты не устают.
4. не читать (вернее, не слушаться)  Склярову и ее умные мысли по поводу работы с картами (святая вода, свечи и т.д.) - замороченный бред сивой кобылы. это касается и ее трактовки - лично у меня все мимо, больше всего  "радует" такая  трактовка некоторых арканов "...Это опасно, потому мастер должен выяснить, в чем дело, и предупредить клиента" или "...Но об этом поведает расклад". особенно, если подобные карты выпадают все вместе.
5. дать колоде отлежаться у вас дома. но периодически нужно брать карты в руки, просто просматривать или делать небольшие расклады, до 3-х карт.
6. задавать четкие вопросы. вопреки сложившимуся мнению, очень хорошо освещают, кстати, не только вопросы магического влияния, но и черты характера, режут правду-матку с изощренным цинизмом и неприкрытым равнодушием к чувствам спрашивающего. иногда даже клиенты обижаются.

+2

69

Sv.Sokolova, благодарю, очень ценно.
Я распечатала эту колоду, сама вырезала, наклеила рубашки.
Попробовала вытащить пару карт, но не поняла их смысла (трактовки скачала, но они вроде тех, что Вы привели - похоже, это именно тот самый автор). Так что пока просто беру ее полежать рядом со мной, порассматривать друг друга.
Очень нравятся картинки, и колода нравится. Она кажется мне такой беспокойной, очень много народу в ней живет.

0

70

Снег
Вера Склярова - великолепный Мастер-Таролог международного класса, автор множества трудов практического и теоретического плана по Таро, автор нескольких колод, в том числе и Таро Теней. Но вот ее авторские толкования к этой колоде непонятны, непрактичны и далеки от истинного положения вещей.

будет время - выложу толкования, которыми пользуюсь.

0

71

Sv.Sokolova написал(а):

будет время - выложу толкования, которыми пользуюсь.

Буду с нетерпением ждать.

0

72

У меня  Русское Таро -моя  старая  первая колода  ( единственное  , были бы младшие арканы прорисованы, цены бы ей не было. Но изучение  этой колоды  дело времени,причем - длительного)... Sensual Wicca Tarot - недавно  начала ее прорабатывать , и очень довольна  ей !  Купила полгода назад  , сразу легла на душу)  Ну и  Малая  колода  Ленорман  незаменима, когда нада получить  ответы более сжато,хотя ,если задавать  вопросы четко и сразных сторон,то можно узнать картину в самых разных  подробностях ..
   Кстати , никогда не тасую свои колоды в руках, всегда мешаю  на какой-либо   поверхности ...
  Что касается Теней, собираюсь приобрести, но  исключительно  для магических  просмотров  , для других целей  не стала бы ей пользоваться...

0

73

Внесу свои 5 копеек:
Таро Теней живут своей жизнью и действительно уже к толкованиям уважаемой Веры Скляровой не имеют отношения. У меня на контакт пошли сразу, но потом закапризничали. И тогда я начала поглубже изучать сюжеты на картах. Сейчас полное взаимопонимание.
С Манарой общаться одно удовольствие - по рисункам все ясно. По колоде вышла книга Невского, отзывы хорошие, но пока не приобрела.

Sv.Sokolova

мое мнение - ТЕНИ должны вылежаться

Моё тоже. И не только Тени. У меня каждая колода отлеживается.

0

74

Влюбленная написал(а):

По колоде вышла книга Невского, отзывы хорошие, но пока не приобрела.

Очень советую. Великолепные толкования. Конечно, в процессе работы делаешь свои корректировки... Но книга все равно чудесна.

0

75

Снег написал(а):

Очень советую. Великолепные толкования. Конечно, в процессе работы делаешь свои корректировки... Но книга все равно чудесна.

Я уже облизываюсь на эту книгу и обязательно приобрету. С Котельниковой есть различия?

0

76

Влюбленная написал(а):

С Котельниковой есть различия?

Если я правильно помню, у Котельниковой нет перевернутых значений.
Различия есть, но я бы не сказала, что существенные, просто видение у авторов разное, ну и, конечно, имеет значение, мужчина автор или женщина - мы делаем акценты на разных вещах.

0

77

А я вот все присматриваюсь к таро Гигера. Кто нибудь работает с этой колодой?

0

78

Не знаю куда написать в раздел таро или сны,решила сюда.Я только начинаю работать с таро у меня таро Уэйта, ну не в какую не хотят со мной работать,рассыпаются,холод от них жуткий по рукам,и когда их берешь такое впечатление что они говорят мне "Положи нас на место и не трогай",спасибо вашему форуму, мне стало понятно почему так.Вчера пошла купила таро Водолея,вечером посидела познакомилась с ними и пошла спать.Сниться сон как будто сижу я в воде не глубоко,чистой прозрачной,руками по ней вожу, а на дне камушки прям один к одному и так получается что я встаю из воды и забираю сетку с камушками и водой с собой.Может кто нибудь растолковать эти события.Заранее спасибо.

0

79

Продолжаю знакомство с Тенями.
Колода очень, очень нравится, прям как родная. Учусь понимать ее.

0

80

А мне очень понравилась эта колода  http://happywitch.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/bosh_2.jpg
Таро Босха,жду на следущей неделе :love:
По поводу Теней....Лежат у меня уже не первый месяц,не могу с ними общий язык найти..На ночь ак то под подушку положила-так руки свело ночью,думала отсохнут..Это типа они мне-Не бери!!
Пробовала разложить попробовать,так выдали мне-Не суйся куда не просят...
Вобщем убрала я их от греха подальше,не мое это :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями