Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставить Дух Рода на избавление (Лютик Аконит)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А мне текст вообще не нравится((( И обряд не нравится. Я уважаю Лютик Аконит, но этот обряд использовать не могу.

+2

22

Marita, солнышко, ВЫ можете его и не использовать))) ЭТОТ обряд проводится  не  всеми, и не всякими.
Я его в своей жизни проводила всего раз 20.

+3

23

У меня нет такого опыта, как писавших в теме. Но! Текст обряда мне кажется совершенно безобидным, не понимаю откуда могут появится негативные сущности, если мы взываем к лучшей стороне рода, к помощи и защите. И даже по тексту нет такого, что кто-то из покойников должен встать неприменно на защиту. Может я чего-то не понимаю

+2

24

А это Горе от УМА))))

+3

25

На сайте нашла :" домашний вариант.   1. Берете 9 любых свечей. Ставите их кругом на стол.
2. Внутрь круга ставите зеркало.
3. Садитесь перед свечами.
4. Зажигаете свечи.
5. Смотрите в зеркало в свой правый глаз, пытаясь вспомнить или представить себе всех своих предков, кого помните или о ком слышали, настроиться на мир вокруг вас. Когда почувствуете нужный настрой, то медленно и торжественно произносите следующий текст:   «Куча брёвен -ещё не дом, толпа людин — не семья. .... ИСТИННО!» Вы почувствуете, что вас СЛУШАЮТ.   
6. Свечам дать догореть.
7. Снести Дар Роду (подношение) пивом и/или медом под дерево в знак уважения.

0

26

Обряд хороший и рабочий . Но работа с родом была  на протяжении многих лет .
Делалось по второму варианту - см комментарий выше

0

27

Проводила этот обряд 3 года назад на вечерней заре, ставила красные свечи в стопочки с сахаром. Сама христианка, но вот сон.... Увидела во сне белую рубашку на ней красными нитками вышивка: наверху было написано Пирун, ниже непонятными для меня знаками текст, под текстом проведена черта и под чертой перевод на русский - перечисление лучших качеств и ещё что-то не помню уже. Я поняла так, что очень давные предки поклонялись Пируну. Для христианки такой сон более, чем удивительно. Считаю этот обряд рабочим.

0

28

Почему П_И_рун? Когда через "е" пишется? ПЕрун! Уж имена богов-то нужно знать,..

+1

29

Потому что эта надпись ей приснилась!

0

30

Мадб написал(а):

Потому что эта надпись ей приснилась!

Просто, я часто вижу как люди в реале пишут: Пирун, пИруни́ца.... Прям поветрие какое-то....

0

31

Да какая разница! Здесь что - корректоры собрались? Кому это интересно?

0

32

Куница
люди  в большинстве своем неграмотны. не обращайте внимание.

+1