Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 21 страница 40 из 705

21

Рыж@я написал(а):

что не хотят САМИ что-то делать.)

а что Вы подразумеваете под самостоятельной работой?Об этом очень часто говорят,но без подробностей и нюансов,что конкретно должен делать САМ хворой,как Вы выразились?)

0

22

Рыж@я написал(а):

Люди, по сути, очень ленивы. Им проще пойти и дать денег, чтобы за них все сделали - отмолили, отколдовали, наколдовали, переколддовали. Это я не в укор и не в претензию, а к тому, что не хотят САМИ что-то делать.) мастера нужно очень удивить или очень соблазнить "щедрыми дарами", чтобы он заинтересовался и соблазнился. НО существует второй человеческий порок - жадность. Хотим все! сразу! на халяву!!! много!!!

+100500

Увы, человеческая зависть и лень - корень всех проблем.
Если ко мне обратились с родовухой, я сразу предупреждаю, что дело это нелегкое и не быстрое. Естественно, помимо самой работы нужно будет и чем-то пожертвовать, хотя бы меньше пить, для начала и не хулить ХЭ, к которому реципиент непосредственно обращается. И без пожертвований на строительство храма или общую свечу также не обойдется. Придется человеку несколько поменяться и о некоторых вещах задуматься; и сделать выводы, что во многих его проблемах виноват он сам и его Род. Ну нет абсолютно идеальных Родов, не предполагалось в борьбе за выживание абсолютно всем в Роду быть зайками.
Когда человеку совсем невмоготу, то для того, чтобы он хотя бы вздохнул и имел силы двигаться дальше, я могу отлить или какую-либо другую чистку сделать в качестве скорой помощи, но проблемы-то никуда не уйдут. Ну, станет ему полегче на какое-то время, потом-то все вернется, правда, несколько в другом виде: пройдет болезнь, но начнутся, например денежные проблемы или проблемы с детьми.
Можно даже на богатство сделать ритуал или воспользоваться крадником, но принцип работы вышеозначенных методик сводится к принципу "жить взаймы". Должок-то придеться отдавать, и подделы в какой-то момент перестанут работать. Есть вариант ухода под крыло Темных сил, но для этого нужно для них представлять весьма большую ценность, дабы эти силы решились на полное покровительство своего адепта и его Рода. Такое я встречала очень редко...)))...

+2

23

Это понятно. А окромя христианства, что никаких других методик не бывает? А как же языческие Боги?
Это я к чему, читая форумы лично я пришла к мысли, что есть некие всемогущие боги, которые и слезы утрут и конфету дадут и спать уложат, если что. Есть так же темный аналог христианства. Но когда доходит до вопроса чего-то серьезного все прячутся по норам... Где эти всемогущие боги или сотона(тм)???
Тут два варианта, либо наглая ложь, либо все эти писульки гроша ломаного не стоят.

0

24

А тем кто ЧМ или язычеством занят  им то как свой род чистить / отмаливать? Тоже через ХЭ? альтернатив нет?

0

25

Повітруля написал(а):

Это понятно. А окромя христианства, что никаких других методик не бывает? А как же языческие Боги?
Это я к чему, читая форумы лично я пришла к мысли, что есть некие всемогущие боги, которые и слезы утрут и конфету дадут и спать уложат, если что. Есть так же темный аналог христианства. Но когда доходит до вопроса чего-то серьезного все прячутся по норам... Где эти всемогущие боги или сотона(тм)???
Тут два варианта, либо наглая ложь, либо все эти писульки гроша ломаного не стоят.

Могу сказать только про себя лично: мне с ХЭ проще работать и эффективнее. Мне проще обращаться в одному ХЭ, чем к нескольким Богам.
Сотона, скажем так, не столько способствует чистке Рода, сколько берет Род под свое покровительство, при условии, что Род представляет из себя ценность. Нет покровительства - нет Рода. А за покровительство нужно платить.

0

26

Неожиданная Кукла
а вот такой вопрос созрел-чистка Рода как то может уберечь  от неблагополучной жизни будущие поколения? Или это воздействие по принципу -здесь и сейчас и за прошлое?

0

27

Шестипалая написал(а):

а вот такой вопрос созрел-чистка Рода как то может уберечь  от неблагополучной жизни будущие поколения? Или это воздействие по принципу -здесь и сейчас и за прошлое?

Вот ради будущих поколений, включая и улучшение в настоящей жизни, все эти Родовые чистки и делаются. Но детям и внукам и т.д. должны также передаваться чистки, включая и родовые, поскольку злобы и грязи очень много вокруг и подобная дрянь очень прилипчива, особенно если человек несдержан на те же эмоции.
Тем более, пример: мама делает чистки, но где-то там присутствует злобная бабулька, сиречь родительница мамы или папы, которая время от времени делает гадости, причем плата за эти гадости ложатся на тех, в ком есть ее кровь, то есть на внуков и правнуков. Поэтому и работать с Родом нужно постоянно.

+1

28

Неожиданная кукла, чем больше читаю ваши посты , тем больше ничего не понимаю. Потому что возникает вопрос: а что делать тем людям, которые делают гадости на поток, на заказ? У них то как дела будут с чисткой Рода? Не у все, я думаю темные силы по покровительство их род взяли?

0

29

Шестипалая написал(а):

Рыж@я написал(а):

    что не хотят САМИ что-то делать.)

а что Вы подразумеваете под самостоятельной работой?Об этом очень часто говорят,но без подробностей и нюансов,что конкретно должен делать САМ хворой,как Вы выразились?)

Подпись автора

    Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

Самостоятельная работа это ОСОЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ проблемы. Это работа над собственными ошибками и грехами. К примеру если бабуля увела из семьи мужчину, а жена этого мужчины прокляла весь Род ее, то значит, что ее дочерям и внучкам нужно НЕ ДЕЛАТЬ подобного, дабы не отягощать данное проклятие. Кстати, помочь кому-то сохранить семью очень помогает. Молитв и беготни в церковь будет мало, НО есть обеты, есть помощь нуждающимся, есть масса всяких "терапевтических средств". Ведь покаяние это осознание греха и отрабатывание оного посредством подобного. в данном случае "лечится" противоположным.

0

30

Неожиданная Кукла написал(а):

И без пожертвований на строительство храма или общую свечу также не обойдется. Придется человеку несколько поменяться и о некоторых вещах задуматься; и сделать выводы, что во многих его проблемах виноват он сам и его Род.

Вот и  о том жеж). Только нужно быть очень смелым человеком, чтобы осознать все это. Проще клясть судьбу, спихивать на звезды, на черную кошку с пустыми ведрами, которая перешла дорогу еще в младенчестве.
В истории масса примеров, когда не только храмы строили, но и уходили в схимники дабы Род отмолить. Добровольно отказывались от мирской жизни ради потомков. Это самая высшая жертва и, думаю, отмаливали.

Неожиданная Кукла написал(а):

Когда человеку совсем невмоготу, то для того, чтобы он хотя бы вздохнул и имел силы двигаться дальше, я могу отлить или какую-либо другую чистку сделать в качестве скорой помощи, но проблемы-то никуда не уйдут. Ну, станет ему полегче на какое-то время, потом-то все вернется, правда, несколько в другом виде: пройдет болезнь, но начнутся, например денежные проблемы или проблемы с детьми.
Можно даже на богатство сделать ритуал или воспользоваться крадником, но принцип работы вышеозначенных методик сводится к принципу "жить взаймы". Должок-то придеться отдавать, и подделы в какой-то момент перестанут работать. Есть вариант ухода под крыло Темных сил, но для этого нужно для них представлять весьма большую ценность, дабы эти силы решились на полное покровительство своего адепта и его Рода. Такое я встречала очень редко...)))

Сейчас многие живут взаймы. При этом не пользуясь магией совершенно. Одалживая чужих мужей, шмотки у подруг, машину у друга, денег до получки... и не факт, что отдают.
Любых Богов нужно уважать, независимо, свои или чужие. Все в жизни может поменяться, а работать на перспективу - удел разумных)) ИМХО

+3

31

svsv написал(а):

а что делать тем людям, которые делают гадости на поток, на заказ? У них то как дела будут с чисткой Рода? Не у все, я думаю темные силы по покровительство их род взяли?

Судя по многочисленным примерам вокруг меня - плохо у них поначалу будет; коли уж продался бесам за монетку, так они за эту монетку, самое малое, душу вытрясут и своего постараются не упустить.
Я одно время обращалась к Темным, но не к чертям и бесам, а к демонам с просьбами рассудить: то есть не портить, не уничтожить врагов, а просто за судом. Отзывались они очень хорошо и работа шла как по маслу, но в какой-то момент я поняла, что идет все слишком гладко и это, скажем так, меня весьма насторожило. А поскольку в тот момент я колебалась, к кому примкнуть, то эта нарочитая гладкость в работе подтолкнула меня принять сторону ХЭ, о чем я сейчас не жалею. Поскольку намеренно пакостей людям я не делала (даже при условии работы с Темными) то какой-то феерической тряски от Родовых чисток по ХЭ у меня не было. Ну, иногда что-нибудь прицепится наподобие простуды, иногда эмоционально подтряхивает, но с этими вещами справится можно. Но опять же, это случается потому, что муж у меня мусульманин, а тянуть мусульман через ХЭ тяжелова-то, если честно.

+1

32

Неожиданная Кукла написал(а):

Вот ради будущих поколений, включая и улучшение в настоящей жизни, все эти Родовые чистки и делаются. Но детям и внукам и т.д. должны также передаваться чистки, включая и родовые, поскольку злобы и грязи очень много вокруг и подобная дрянь очень прилипчива, особенно если человек несдержан на те же эмоции.

Во время Родовых чисток должно меняться мировоззрение, это уход в себя, понимание, что натворили родичи и, по возможности, исправить ситуацию.

Неожиданная Кукла написал(а):

Тем более, пример: мама делает чистки, но где-то там присутствует злобная бабулька, сиречь родительница мамы или папы, которая время от времени делает гадости, причем плата за эти гадости ложатся на тех, в ком есть ее кровь, то есть на внуков и правнуков. Поэтому и работать с Родом нужно постоянно.

Чистое белье не одевают на грязное тело. Родичей тоже можно отмолить. Начать с них - с себя легче снимать будет. Бабулю, в таком случае, или Силы "угомонят", или сама угомонится. НО в любом случае ее грехи нужно будет отмаливать, прорабатывать, так, чтоб Высшим Силам не захотелось наказывать данного человека или его потомков.

+1

33

Рыж@я написал(а):

Во время Родовых чисток должно меняться мировоззрение, это уход в себя, понимание, что натворили родичи и, по возможности, исправить ситуацию.

Только тут возникает вопрос: а многие ли способны взглянуть беспристрастно на себя и своих родственников, и увидеть проблемы?... :glasses: ...Пускай даже не все проблемы, а часть проблем, поскольку все проблемы увидеть сложно. По мере прохождения чисток они будут всплывать, указывая в каком направлении работать дальше. Этот период обычно славен анекдотическо-неприятными ситуациями и своеобразными снами.

0

34

"Во время Родовых чисток должно меняться мировоззрение, это уход в себя, понимание, что натворили родичи и, по возможности, исправить ситуацию. "

Понимание что исправлять нужно ситуацию созданную прямыми предками у меня было и до сидения по магическим форумам. Равно как и желание заняться этим, хотя только недавно узнала что это называется чистка Рода.
На данный момент отбиваюсь регулярных от нападений ( ребенка портят постоянно). И как скажите мне пожалуйста поступить, чтоб не усугубить ситуацию рода. Не отвечать вражине? - но так тоже нельзя. Сидеть и смотреть как твое дите гробят.  Честно, запуталась, не пойму.

0

35

Рыж@я написал(а):

Самостоятельная работа это ОСОЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ проблемы. Это работа над собственными ошибками и грехами. К примеру если бабуля увела из семьи мужчину, а жена этого мужчины прокляла весь Род ее, то значит, что ее дочерям и внучкам нужно НЕ ДЕЛАТЬ подобного, дабы не отягощать данное проклятие. Кстати, помочь кому-то сохранить семью очень помогает. Молитв и беготни в церковь будет мало, НО есть обеты, есть помощь нуждающимся, есть масса всяких "терапевтических средств". Ведь покаяние это осознание греха и отрабатывание оного посредством подобного. в данном случае "лечится" противоположным.

А как же причинно-следственные связи, в которых сам черт голову сломит, и где не понять,кто сделал зло первоначально, а кто лишь просто пожинает плоды или вообще делает дело,которое кажется первоначально негативным,но в последствии приводит лишь к благу. Может та самая бабуля увела мужчину из семьи, потому что он сам "увелся" от жены,которая этого заслужила?Я без подковырок спрашиваю, просто если все так просто,всего лишь  переосмыслить все плохое и не делать этого,то почему все так сложно в итоге?Слишком легкая формула счастья выходит,которая не подтверждается жизнью.

+1

36

Шестипалая написал(а):

а кто лишь просто пожинает плоды или вообще делает дело,которое кажется первоначально негативным,но в последствии приводит лишь к благу. Может та самая бабуля увела мужчину из семьи, потому что он сам "увелся" от жены,которая этого заслужила?

А еще вот вопрос, а проклинающий тоже ведь вносит свой отпечаток негатива на весь род? Или только тянет негатив на себя и на род тот, которого прокляли?! Ведь мы чаще сталкиваемся с родовыми проклятиями полученными нежели отосланными. Есть же разница если "бабулька" увела мч с помощью приворота и получила за это проклятие жены, или он сам ушел и у жены просто судьба такая "помаяться" без мужика- но при этом жена сыпет проклятиями?! В идеале понятно, ушел- отпустила, нашла другого (или не нашла) и он при этом живет с другой семьей и все в мире в гармонии, но это скорее исключение из правил.

0

37

Шестипалая написал(а):

Об этом очень часто говорят,но без подробностей и нюансов,

да ну ладно! писали и не раз.
например, в течении нескольких лет ежедневно (!!!) без пропусков просить за свой Род. причем я не конкретизирую, кого именно просить: славянских богов, скандинавских или обращаться к христианству.
скажите, многим это под силу? такая подготовительная работа? под многими я имею в виду обывателей, а не практикующих.

+2

38

Повітруля написал(а):

А как же языческие Боги?

оч хорошо работают при превалирующем наличии в Роду славянской крови. но вот в чем сложность работы с этим богами: вменяемых  и грамотных техник нет. тысячу лет христианство уничтожало культ поклонения славянским богам и , скажем прямо, довольно-таки преуспело в этом. потому на данный момент никто вам внятно не подскажет и не расскажет, как эффективно работать со славянскими богами в плане отмола Рода. причем, эти боги на данный момент - в полуактивном, если не сказать больше, состоянии  - столько столетий забвения это вам не баран чихал! и попробуйте до них достучаться таак, чтобы вас приняли и поняли.

+2

39

Повітруля написал(а):

есть некие всемогущие боги, которые и слезы утрут и конфету дадут и спать уложат, если что.

очень сомневаюсь. это фантазии незрелого разума.

0

40

Шестипалая написал(а):

Может та самая бабуля увела мужчину из семьи, потому что он сам "увелся" от жены,которая этого заслужила?

Поэтому, как я ранее писала, сначала видится часть проблем, потом приходит видение других проблем, и картинка становится более четкая...Именно поэтому важно найти того, кто за Вас возмется и будет консультировать (а не вытягивать деньги) на протяжении хотя бы первоначального периода. Обычно в течении года.
Имеющий глаза, да увидит...(с)

svsv написал(а):

На данный момент отбиваюсь регулярных от нападений ( ребенка портят постоянно). И как скажите мне пожалуйста поступить, чтоб не усугубить ситуацию рода. Не отвечать вражине? - но так тоже нельзя. Сидеть и смотреть как твое дите гробят.  Честно, запуталась, не пойму.

1.Как ни смешно бы звучало, первоначально - можно отлить ребенка, затем поставить за здравие вражине. Закрыть себя, ребенка и ее в Псалтырь, заказывать за здарвие. С 23:30 до 00:30 жечь церковную свечу и читать псалмы от врагов и от колдовства, а также молитвы о здравии и мире в семье. Поскольку существуют псалмы, которые используются в псалмокатаре, то, лучше их читать уже будучи закрытым в Псалтырь: легче в дальнейшем переносится. С упоминанием имени врага эти псалмы стоит читать, когда Вы точно уверены в том, что именно этот человек, о котором Вы упоминаете, Вам вредит. Затем заняться нормальной родовой чисткой.
2. Потом было бы неплохо съездить на могилу кровного (именно кровного, а не седьмая вода на киселе родственника) и попросить о дополнительной защите ребенка. Но с могилой кровника я бы стала работать при совсем уж патовой ситуации. При этом нужно соблюдать определенные ритуалы для поминаний и задабривания, что тоже для многих весьма обременительно.
3. Обратиться к темным силам, если Вы уверены, что Ваш Род представляет для них особую ценность и Вы одна из немногих вселенских вундервафлей, за обладание которой идет нешуточная борьба, как минимум, между эгрегорами.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы