Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 601 страница 620 из 705

601

Мадб, про мать - проги родовые. Меня уже просили поработать энергетически с дедушкой, когда он в реанимации ожогового центра лежал. Начала работать, но прервала молния - мистика какая-то - средь ясного неба гром и молния. Для меня это был знак - отсечение. Да и почувствовала, что не дано дотаций энергии, свою в фантом вкладываю. Завершила.
Сейчас с мамой девочки такая примерно ситуация. Сны запрещающие, молитву забыла и т.д.

0

602

Мадб написал(а):
Может так быть, что мать девочки за что-то сильно держится, и поэтому нельзя убирать?

Не мать, дедушка и держится за портальчик)) Устала закрывать его. На физике - это старинный трильяж

0

603

Сапфира написал(а):

Меня уже просили поработать энергетически с дедушкой, когда он в реанимации ожогового центра лежал. Начала работать, но прервала молния - мистика какая-то - средь ясного неба гром и молния.

Очень необычно. Явно не так прост был дедушка.

0

604

Мадб написал(а):

Очень необычно. Явно не так прост был дедушка.

Он есть. Они вместе живут. И он не прост)) В астрал выходит, воюет там. Его защитники - бесы родовые.
Ребёнка сосут - это гадко! Могла бы не верить своему видению, но и отливки чётко их показывают

0

605

Сделайте, чтобы не сосали, и посмотрите, что будет.

+1

606

Мадб написал(а):

Сделайте, чтобы не сосали, и посмотрите, что будет.

Год занимаюсь ребёнком. Отсекала, отжигала, отливала, пространство чистила. Вот и обратилась за помощью. Ребёнок спит на дотации энергий.
Называется "клиент завис" - так не люблю растянутое "удовольствие"))

0

607

если диагностика показала не родовую программу, а просто отсутствие системы и какой-то хаос в роду, что это такое?
т.е если род принимать условно за матрицу, там есть горизонтали - вертикали, и течет энергия и идет некое распределение, то у меня в роду, вообще хаос)))  не происходило слияние энергополей с одной ветки мужчин и женщин вообще. совершенно не было никакого " обобщения".
и как я считаю, что некие дозы негатива поступают всем абсолютно, только кто-то эти дозы переваривает и прорабатывает с товариществе с несколькими людьми, подвязанными энергетически- мужья, братья, сестры, а у кого-то получается, нет таких звеньев - связей и негатив ( хоть бытовой) надо выносить в одиночку.

не знаю, понятно ли я объяснила и описала, но я такую вот систему увидела.
т.е. отсутствие в роду энергетических связей, отвечающих на физическом плане за бытовую поддержку в разных ситуациях.
и отсутствие возможностей эти связи устанавливать у участников системы рода.

как с таким бороться? знаю, что персонаж ( из ветки бессистемной) один таки влился  бабий род, и детей записал на фамилию женщины, практиковал.

0

608

MalvinK@
А что Вы имеете ввиду под этим:

и отсутствие возможностей эти связи устанавливать у участников системы рода.

И как Вы это определили?

0

609

Keyla написал(а):

MalvinK@
А что Вы имеете ввиду под этим:

И как Вы это определили?

Я использовала рисунок родового дерева и у каждого участника рода ставила свечу , задавала задачу локально ( не глобально что там , кто кого прокляд , кто косячил) просто показать текущую ситуацию и что имеется по связям с родом и влиянию родового поля на данный момент на меня .
Проверить , нет ли какого враждебно настроенного родственника.
Чтобы по наплывам на свечах и пламени свечей оценить текущую ситуацию .
И мне эта информация о бессистемности просто пошла. Ассоциации,  когда я смотрела дерево именно были такие  :tomato:
Что это как бы и родственниками назвать сложно .

0

610

MalvinK@
Ну, я так поняла, что проблема в отсутствии родовых связей и поддержки рода. Один из самых распространенных призаков родового негатива ))) То есть, по моему разумению, это не причина, а следствие. Но ничего страшного я не вижу в том, что Вы описали, так в наше время живут многие.
Я бы поделала обряды на благо рода - всех живущих, и помины умершим регулярно. Потому что если с того света живым не помогают, значит, не хватает сил у рода.

+2

611

MalvinK@ написал(а):

И мне эта информация о бессистемности просто пошла. Ассоциации,  когда я смотрела дерево именно были такие

Нормальная ситуация. Никакой структуры и не может быть.

0

612

MalvinK@

Keyla написал(а):

не хватает сил у рода.

нет, не хватает силы - это когда у рода идёт закрытие - то есть нет возможности дальше продолжаться - бесплодие к примеру.

Keyla написал(а):

бы поделала обряды на благо рода - всех живущих, и помины умершим регулярно.

нужно еще хорошо общаться с теми , кто жив.
и еще нужно смотреть есть ли нанесенный родовой негатив из вне - то есть не карма.
а можно узнать что это за техника с рисунком и свечей? я делала гадание на картах - узнала, что прабабушка негативно влияла
на личную жизнь - но чем и как не знала. Мне смотрели по Джойтиш , сказали как влияла , и даже сказали историю, что подтвердилась родственниками. Интересно со свечой. Расскажите пожалуйста что за техника.

0

613

Цветана
Вот и вся методика ))) знаете, как делают отжиг , кругом из 9 свечей и каждой задается программа, задача ,  что отжечь. Тут , по аналогии у схемы дерева , у каждого родственника ставится свеча но задается задача не чистить и отжигать, а показать общую картинку . Знаете же , как при работах бывают наплыв на свечах .
У меня в свое время при приворотной работе был наплыв человек на коленях стоит и молится ( и персонаж тогда зазизался молитвами и начал крестиьься ) .  И было что при использовании  технической свечи в другой работе,  а свеча не восковач вообще была,  пошли такие знаки и наплыв на ней.

Вот на этом свойстве свечей" показывать ", я считаю и можно основать такой метод.  Другой вопрос, а покажут ли как надо и адекватно,  такое глобальное ,  как родовое , у меня остается вопрос открытым .

MalvinK@ написал(а):

Я использовала рисунок родового дерева и у каждого участника рода ставила свечу , задавала задачу локально ( не глобально что там , кто кого прокляд , кто косячил) просто показать текущую ситуацию и что имеется по связям с родом и влиянию родового поля на данный момент на меня .

0

614

MalvinK@
Здравствуйте, я не совсем понимаю техническую часть: то есть имея рисунок - скажем табличку на ватмане Вы поставили у каждого человека свечу ?

0

615

Цветана
Я метод посмотрела в рунах,  когда на рисунке родового дерева , т.е. схема с именами и датами рисуется став и ставятся свечи .
Я же решила без ставов , просто формат бумаги а4, на каждом * родственнике* подсвечник и в подсвечник восковая свечка. Да, только прямых родственников, никаких дядей , тетей.
Мама-бабушка-дед-прабабушка-прадед ( по двум деткам) и т.д.

+1

616

Не знаю, куда вопрос задать, пусть тут будет, коли уместно.
Пошла я вчера в храм своим покойным родным заказать службы и свечи поставить. Пишу записку, всех своих кровных пишу, и тут ни с того ни с сего в голове появилась практически навязчивая мысль включить в этот список покойного отца одного знакомого мужчины, которым у меня вообще-то и интимных отношений даже нет. Сказать, что я об этом покойном отце думала или это является какой-то актуальной темой - нет такого. Но он как будто попросился.
Что это такое может быть?

0

617

Mcbth как по мне ничего особенного. Данный покойный вышел на связь, пробует использовать Вас для своих целей.
Укрепить свои защиты, чтобы никакие покойник без Вашего запроса не лезли со своими просьбами.

+1

618

Mcbth написал(а):

Не знаю, куда вопрос задать, пусть тут будет, коли уместно.
Пошла я вчера в храм своим покойным родным заказать службы и свечи поставить. Пишу записку, всех своих кровных пишу, и тут ни с того ни с сего в голове появилась практически навязчивая мысль включить в этот список покойного отца одного знакомого мужчины, которым у меня вообще-то и интимных отношений даже нет. Сказать, что я об этом покойном отце думала или это является какой-то актуальной темой - нет такого. Но он как будто попросился.
Что это такое может быть?

Добрый день! А по мне так это хорошо. Я всегда этим пользуюсь. Ставлю свечу и тут же прошу его. Допустим Петр, вот свеча и поминаю за упокой, но и ты присмотри за моим врагом N. чтоб не обманул и не навредил мне. Уважаемые практики, если я не права и так нельзя делать, то жду совета.

+2

619

Хочется сказать что ХЭ чистки не у каждого работают как надо . И работают не совсем так примеяющий считает , скорее его мнение вообще не учитывается . Моё мнение по ХЭ чисткам что они доносят до обидчика притензию стыдят его , морально тиранят , но врюхиваться в ЧМ негатив они не хотят . Всё что было снято , снято на личной силе не больше и не меньше . Селяви . Чтобы оно заработало - нужно иметь недюженную воцерквлённость . Как говорится диагностика в помощь , так вот , кто то выложили расклад "что будет если  такая то помолится ? " Так вот движка сил по результату похлеще чем профессиональный обряд у мастера поскольку у эгрегора работа без косяков . Но таких воцерквлённых которых эгрегор - воспринимает - одна на миллион .
  Чсё чего добивался ХЭ чисткой что человек приезжал через  полчаса после чистки через весь город ко мне под парадное и сидел там в очумелом состоянии .

0

620

Galinatu написал(а):

Уважаемые практики, если я не права и так нельзя делать, то жду совета.

Вы правы, очень хорошая практика, кстати "ты - мне, я - тебе"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы