Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 701 страница 705 из 705

701

Мадб, а способы избежания смертей в случае с родовым негативом и порчей разные?

0

702

При порче можно делать переклад на других, людей или животных. А вот родовой негатив перекладывать нелогично - каким образом куры и хомяки с вами в родстве?

+2

703

Вам защиты нужны, да побольше, не одна, а несколько, и желательно разными мастерами. Постоянные порчи вас ослабляют и вам просто не хватает сил. Молиться за род никогда не вредно, только толку от отжигов в исполнении практика, на котором висит свежая порчуха, не очень много. Будете вы защищены по максимуму, и животные не пострадают.

+2

704

На животных тоже можно ставить защиты.

+2

705

Darelight написал(а):

Мадб
Было четыре случая, я всё-таки полагаю что да.
Наверно мне следует описать ситуацию подробно.
В 2018 году в роду было самоубийство, старшего кровника по прямой линии. В этом же году я начала родовые чистки. Все последующие годы дата смерти этого предка приходилась на период до 9 дня чистки. Все животные умирали на 3-4 день от дня суицида. В этом году я принимала меры, чтоб этого не произошло, ставила защиты, но одно животное всё равно заболело, внезапно отказали почки. Я делала всё, что знаю чтоб помочь, вет.помощь была тоже, естественно. Прекратила даже родовые чистки. И смерти на этот раз не произошло. Я тут уже "крылья расправила", думаю - вот опыт пришёл, могу, умею. Здоровье наладилось, всё отлично, и я снова приступила к работе. Животное умерло на следующий день после обряда.

Интересный случай. При порче могут страдать животные, при родовой негативе очень вряд ли, там кровники могут страдать. Но ничего исключать нельзя, все-равно. Вам правильно советуют ставить защиты на животных.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы