Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 61 страница 80 из 705

61

Lu написал(а):

Немного не понимаю, а что тут необычного?

Sv.Sokolova написал(а):

под многими я имею в виду обывателей, а не практикующих.

скажите, лично у вас много знакомых из обычных людей, которые будут этим заниматься?
у меня, например, мало, вернее вообще никого не знаю. причем, я это говорю не с головы. сейчас прием не веду, но когда вела, приходило много народа с родовыми проблемами. так вот, из пришедших ни один не согласился на такое предложение. все хотят сейчас, немедленно и чужими руками. знаете, какая была самая популярная отговорка? "у меня нет времени на такие длительные действия. мне надо срочно, неделька-две максимум, время поджимает. давайте я вам дам денежку и вы почитаете за меня, хорошо?!"

+1

62

есть одно условие в отмоле Рода, кстати, самое тяжелое для выполнения.
отмаливающему свой Род необходимо понимать, для чего он это делает.  и делать это не для себя, не для своих нужд, а преследовать цель именно отмолить весь свой род, пусть даже в ущерб своим интересам.
я считаю это самым первым и самым главным условием.
если оно не выполняется, ужимки и прыжки бесполезны, могут принести только очень незначительные сдвиги.

+4

63

Sv.Sokolova написал(а):

есть одно условие в отмоле Рода, кстати, самое тяжелое для выполнения.
отмаливающему свой Род необходимо понимать, для чего он это делает.  и делать это не для себя, не для своих нужд, а преследовать цель именно отмолить весь свой род, пусть даже в ущерб своим интересам.

Кто только об этом думает-то?...
С чисткой и  отмаливанием Рода ситуация меняется в любом случае у того, кто делает, в лучшую сторону. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Но ранее, чем через год-полтора о результатах вообще говорить рано. И с каждым разом все что-нибудь новенькое на белый свет появляется. Труд огромный, но и благодарный.
Заметила еще один ньюанс: если у человека, который решил взяться за Род и работать через ХЭ, очень слабое здоровье либо его одолевают сущности (о которых он знает, но тем не менее решил пойти по этому пути), то может все закончиться, в лучшем случае, долгим лежанием в больнице. Также не рекомендуется заниматься Родом человеку в состоянии сильного эмоционального раздрая. Ничем хорошим это не закончится. Но Родом в любом случае заниматься нужно, поскольку все мы есть то, что есть наши предки и никуда от этого не деться. Есть варианты отказа от Рода матери или отца (если Род матери или отца слишком ущербный) и в переход другой, более удачный Род (тоже по ХЭ), но об этой технике я говорить не могу.

0

64

Sv.Sokolova написал(а):

есть одно условие в отмоле Рода, кстати, самое тяжелое для выполнения.
отмаливающему свой Род необходимо понимать, для чего он это делает.  и делать это не для себя, не для своих нужд, а преследовать цель именно отмолить весь свой род, пусть даже в ущерб своим интересам.
я считаю это самым первым и самым главным условием.
если оно не выполняется, ужимки и прыжки бесполезны, могут принести только очень незначительные сдвиги

Светлана, разрешите добавить. Еще очень желательно выставить правильно приоритетность и разъяснить, что маму с папой нужно Уважать, чтить и так далее. Сейчас не прививается правильное отношение к родителям и родичам. Без этого, молись, не молись, а если ты не уважаешь, не заботишься, не чтишь своих родичей - грош цена таким работам. Слишком много нюансов в родовой чистке. НО многое и отваливается, когда человек становится выше, сильнее духовно. многое уже не нужно делать.

+1

65

Рыж@я
Все это хорошо, но увы есть такие родители которые, своему ребенку делают больше зла (в том числе и магического) чем чужие и я не о некупленой второй порции мороженного. Или люди себя так ведут что их элементарно не за что уважать. Может у меня слишком американско-европейское мировоззрение, но мне сложно например, уважать мужчину избивавшего женщину арматурой или женщину, которая обещала меня проклясть если я не донесу сумки хахалю моей сестры. Ну а о любви и уважении к родственнице которая еще и магичет против меня и говорить не приходиться. Для меня моя семья это только мама. Кстати у нас с мамой повторилась аналогичная ситуация в жизни: в 25 лет мы встретили подонков которые нам полностью разрушили жизнь, бабушка тоже за подонка замуж вышла  (а вот пробабушка с продедушкой, по крайней мере по воспоминанием мамы, жили дружно).

+1

66

Неожиданная Кукла написал(а):

С чисткой и  отмаливанием Рода ситуация меняется в любом случае у того, кто делает, в лучшую сторону

Неожиданная Кукла,спасибо,что делитесь церковными тонкостями.Скажите,а если "закрыть" членов своей семьи в Псалтырь,даже в трех монастырях,но самой заниматься темными практиками-это возможно,или все равно возникнет конфликт эгрегоров?У меня семья в нескольких поколениях очень набожная,были светлые колдуньи-целительницы в роду,я к сожалению не могу похвастаться такой верой.

И объясните,я все-таки не могу понять.Если человек некрещеный,всю свою жизнь не верил в Бога,в церкви не был,семья точно такая же,причем несколько поколений подряд,а тут внезапно его "приперло".Неважно какая причина-чистить род,со здоровьем проблемы и т п.И он,с внезапно возникшим благоговением,начинает верить в Бога,посещать службы.Что это-Боженька принимает в свое лоно всех?Насколько успешны будут такие мероприятия по чистке Рода или отмаливанию здоровья,грехов и прочих.

0

67

Я день переваривала информацию.  :smoke:
И хочется, конечно прежде всего ради сына и будущих потомков заняться чисткой Рода,
тем более, что не так давно узнала об очень нехороших поступках ближайших предков.
Но тогда получается, что вести себя нужно согласно вере? А я хоть человек и не подлючный, а всеж не могу похвастаться тем что прям всех врагов прощу.
И если я вражину в Псалтырь закрою - этом я буду ее грехи отмаливать? То есть ей лучше делать? Та хай ей.....
Вобщем, прям что-то я распереживалась.
И опять же присоединяюсь к вопросам заданным Винтаж  :writing:

0

68

svsv ну согласно не согласно, но с тёмными практиками на этот период точно завязать придётся если их используете.
А вражине псалтырь то зачем  :dontknow:  не не не  :nope:

Знаете думаю Неусыпаемый псалтырь тоже не паноцея иначеб все на родствеников заказывали и в ус не дули,приспокойно с тёмными работали зная что близкие прикрыты.

0

69

Винтаж написал(а):

Насколько успешны будут такие мероприятия по чистке Рода или отмаливанию здоровья,грехов и прочих.

Ох как хочется верить что будут, хотя механизм всех этих практик мне самой тоже не понятен.

0

70

svsv написал(а):

И если я вражину в Псалтырь закрою - этом я буду ее грехи отмаливать? То есть ей лучше делать? Та хай ей.....

Вы не грехи ее будете отмаливать, Вы будете мешать колдующей Вам вредить в полной мере. Ведь в Псалтырь негласно закрывали ведьм, дабы не могли на все 100 % пакости делать людям.

Винтаж написал(а):

Скажите,а если "закрыть" членов своей семьи в Псалтырь,даже в трех монастырях,но самой заниматься темными практиками-это возможно,или все равно возникнет конфликт эгрегоров?

Не всеми темными практиками можно заниматься. И уж точно избегать работы с бесами. чертями и демонами.

svsv написал(а):

А я хоть человек и не подлючный, а всеж не могу похвастаться тем что прям всех врагов прощу.

Прощать и не нужно, нужно хотя бы не жалеть зла и понять. Ведь многие Ваши враги не по своей воле такими стали. Не выдержал человек Родовых проблем, аукнулись они ему порчами да корчами. Сломался человек да озлобился, от зависти испаскудился, вот и начал колдовать: проклинать да портить. Часть одержимых из этой же оперы.

+1

71

Винтаж написал(а):

И объясните,я все-таки не могу понять.Если человек некрещеный,всю свою жизнь не верил в Бога,в церкви не был,семья точно такая же,причем несколько поколений подряд,а тут внезапно его "приперло".Неважно какая причина-чистить род,со здоровьем проблемы и т п.И он,с внезапно возникшим благоговением,начинает верить в Бога,посещать службы.Что это-Боженька принимает в свое лоно всех?Насколько успешны будут такие мероприятия по чистке Рода или отмаливанию здоровья,грехов и прочих.

Либо человека действительно "проперло" и он понесся биться лбом об пол; либо он стал этим заниматься, полностью отдавая себе отчет в происходящем. Если у человека первый вариант, что-то типа религиозного помешательства, то это уже по линии...хм-м...психиатрии.

0

72

Неожиданная Кукла написал(а):

Вы не грехи ее будете отмаливать, Вы будете мешать колдующей Вам вредить в полной мере. Ведь в Псалтырь негласно закрывали ведьм, дабы не могли на все 100 % пакости делать людям.

интересная информация. А как это на практике будет отражаться ? помехи в работе или обряд не ляжет ?

0

73

Anel773 написал(а):

интересная информация. А как это на практике будет отражаться ? помехи в работе или обряд не ляжет ?

Ну уж тут я ответить не могу, каким образом это все может вывернуться: и обряд может не лечь, и помехи могут быть в работы, и обратка может пойти на дорогих людей да и на самого колдующего тоже, проблемы в семье могут начаться. Все что угодно.Если еще и свечки в храме за здравие ведьмы ставить, то есть вполне искренне гасить негатив позитивом, выходя на логический ноль, то будет еще лучше.

0

74

Неожиданная Кукла это работает только если ведьма крещнная ?

0

75

Anel773 написал(а):

интересная информация. А как это на практике будет отражаться ? помехи в работе или обряд не ляжет ?

Мне думается, что это что-то подобное тому, как обращаться к Иоанну воину с просьбой усмирите врагов. Но при этом надо искренне не желать им зла. Только ариант с закрытием в Псалтырь сильнее наверное гораздо.
..... А не желать зла не могу я вражине, она ребенка моего уничтожает, чего я ей после этого желать могу.
И понять ее не могу: у нее мать умирала в больнице несколько лет назад, а она села и уехала в за гранитную поездку. Мать умерла без нее. Это выше моего понимания. %-)

0

76

svsv написал(а):

И понять ее не могу: у нее мать умирала в больнице несколько лет назад, а она села и уехала в за гранитную поездку. Мать умерла без нее. Это выше моего понимания.

Да уж...Попортила себе дама будущее...(((...Была бы не такой паскудной и умела бы отпускать ситуации давно бы уже жизнь себе наладила, да счастлива была бы.

Anel773 написал(а):

Неожиданная Кукла это работает только если ведьма крещнная ?

Закрывала и некрещеных ведьм. Неплохо работало.

+2

77

Все же информацией очень нужной Вы делитесь, Неожиданная Кукла.
А я вот думаю, у меня тетка родная в церкви типа служки (хотя молодая), и брат двоюродный паномарит.
Можно ли ее привлечь к тому, чтоб она заказывала службы в монастырях к примеру?
Ну вобщем привлечь ее активней этим заняться, про род объяснить, что нужно их тоже отмаливать.

0

78

Неожиданная Кукла написал(а):

Закрывала и некрещеных ведьм. Неплохо работало.

Но тут тогда двояко бует она не сможет воздействовать,но и на неё тоже воздействие осложнится ?

0

79

Anel773 написал(а):

Но тут тогда двояко бует она не сможет воздействовать,но и на неё тоже воздействие осложнится ?

Извиняюсь, знаю, что вопрос не ко мне,  8-)
но позвольте скажу: так закрытие в Псалтырь и подразумевает, что вы ей зла не желаете и воздействовать (портить) не будете. Наверное так. Закрыли и все (не ждете кары, а вообще к ней нейтральной настроены).
....в этом та вся соль и сложность (для меня, например)

0

80

svsv это я понимаю, а если к примеру не я, малоли какае-то третья сторона на неё действует с этим тогда как ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы