Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 121 страница 140 из 705

121

Повітруля написал(а):

Простите, а с каких пор мы начали на одну чашу весов ставить колдующую братию и _прихожан_ (читай, всех кто _не_ занимается магией)?
Все смешалось, кони люди  .

Сорри, немного неправильно выразилась.
Хорошо, перефразирую, среди практикующих в ХЭ я практически не наблюдала одержимых, нежели, среди тех, кто работает с чертями да бесами. В различных Церквях Сатаны также есть те же самые ПРИХОЖАНЕ, (помимо иерархов). И как-то вот эти самые прихожане, в отличие от христианских, вызывают весьма неоднозначные эмоции и мысли, в худшем, естественно, варианте.
Хотя, с другой стороны приходят в голову мысли: если многие так любят ругать ХЭ, так и нечего тогда лезть к нему. А то получат пару лещей, зачастую за дело, а потом скулят, что ХЭ плохой.

+1

122

Повітруля написал(а):

За это лично я люто бешено ненавижу христианство.

У меня была пора неприятия христианства, впрочем, как и других религий. Просто эта ненависть совершенно не привносит никакой дополнительной радости и облегчения. Сейчас я отношусь и к христианству и к другим религиям и течениям исключительно через призму непредвзятости, включая и те течени, что сделали ставку на темные силы. Есть свои плюсы и минусы у всего. Работая с ХЭ, я не могу считать себя на 100 % истинно верующей. Предпочитаю препарацию течений  и анализ ситуаций. Это успокаивает и помогает взглянуть на все непредвзято и с исторической точки зрения.
Паршивые овцы есть везде и человеческий фактор является весьма важным в деле хапужничества, когда банальный захват земель прикрывался религией (те же крестовые походы, к примеру).
Правда, псевдоколдуны (хотя некоторые и обладали определенной силой) тоже отличились на почве оболванивания населения. Но это же не говорит о том, что ВСЕ колдуны и гуру плохие и различного рода эзотерики всего-навсего кандидаты в психушку или в места не столь отдаленные. Увы, уравнение человеческой тяги к познанию имеет несколько переменных и одного решения быть не может. Могут быть только вероятности, и те чисто условные.

0

123

Неожиданная Кукла написал(а):

Сорри, немного неправильно выразилась.
Хорошо, перефразирую, среди практикующих в ХЭ я практически не наблюдала одержимых, нежели, среди тех, кто работает с чертями да бесами. В различных Церквях Сатаны также есть те же самые ПРИХОЖАНЕ, (помимо иерархов). И как-то вот эти самые прихожане, в отличие от христианских, вызывают весьма неоднозначные эмоции и мысли, в худшем, естественно, варианте.
Хотя, с другой стороны приходят в голову мысли: если многие так любят ругать ХЭ, так и нечего тогда лезть к нему. А то получат пару лещей, зачастую за дело, а потом скулят, что ХЭ плохой.

Мне хэ никакой. Я его сознательно не ненавижу), я не хочу его просто кормить ни минусом, ни плюсом. В этой отаре достаточно овец( используя христианскую терминологию). Хотя, объективно, Хэ и православие в частности столько сотворили, что заслуживают максимально негативного отношения. И уж точно выше всех и вся я бы эту организацию не ставила. Кстати, христианские прихожане тоже не всегда вызывают однозначные эмоции, психи и фанатики есть везде.

0

124

Неожиданная Кукла написал(а):

И личный опыт мне не просто говорит, а таки показывает, что адекватных, среди прихожан в церкви, гораздо больше, чем среди чернушников, которые работают с бесами (чертями, демонами).

Вы сравниваете не совместимое.У людей абсолютно разная  логика ,понимание и восприятие картины мира.Не берусь судить кто лучше), глупо бы было сравнивать вообще, поэтому промолчу дабы не обидеть ни чьих религиозных взглядов, скажу так каждому своё .

Неожиданная Кукла написал(а):

Как ни странно, довольных жизнью среди адептов Сатаны я не встречала, а вот ЗАВИСТЬ и ЗЛОБА к другим

Тоже глупость, ну что Вы абсолютно такие же люди не монстры .Будем знакомы ,если не встречали).Скорее у Вас предвзятое отношение к людям занимающимся чёрной магией или же вы их подсознательно боитесь и ждёте от них какого-то подвоха.

Неожиданная Кукла написал(а):

.Вот последних, кстати, подавляющее большинство; и именно это большинство с особым радостным цинизмом цепляют на себя всякую дрянь, и подселенцев, в частности, причем не одной штуке даже. У многих просто букет из всяких сущей висит.

Не Вам судить их и соизмерять их степени мастерства, люди учатся и ошибки возможны у каждого,с силами работать  дело не простое. Насчёт букета из сущей комментировать нечего, вы не понимаете о чём вы говорите.Вы либо в системе ,либо нет .

Неожиданная Кукла написал(а):

слишком уж спокойные они и рассудительные, особенно, когда рассуждают, чью жизнь и за что они хотят забрать.

Что Вы говорите? Открою Вам секрет чернокнижники тоже люди и прежде всего живут для своих собственных интересов и потребностей , а не в интересах ада . Странное у Вас суждение, а может быть людям нужна помощь?Совсем не секрет, что обращаясь к силам ЛЮБЫМ Вы отдаёте часть своей энергии.Отдавайте её другим силам ,вот только помогут ли они?Что-то результаты в других традициях совсем плачевны.А тех, кто действительно может Вам помочь хоть в какой-то степени, Вы осуждаете и заметьте помочь, а не создать видимость .

Обращайтесь к адеватным специалистам,которые будут решать вашу проблему ,а не к одержимым и малограмотным,по типу тех что пишут «диструктивные энергии» питаются порчами, а поэтому мы будем портить всё что видим-бред сумашедшего.Люди работают на решение определённой проблемы, вы можете её решить любым более сипатичным для Вас способом, обращаясь к тем или иным силам, никому вы не нужны сливать Вас силам,колдунам больше занятся не чем как распределять Ваши жизни,сами уж как нибудь разберитесь, сделайте выбор и решите к кому , зачем и кто вам действительно, сможет помочь.

+2

125

ELia написал(а):

Обращайтесь к адеватным специалистам,которые будут решать вашу проблему ,а не к одержимым и малограмотным,по типу тех что пишут «диструктивные энергии» питаются порчами, а поэтому мы будем портить всё что видим-бред сумашедшего.Люди работают на решение определённой проблемы, вы можете её решить любым более сипатичным для Вас способом, обращаясь к тем или иным силам, никому вы не нужны сливать Вас силам,колдунам больше занятся не чем как распределять Ваши жизни,сами уж как нибудь разберитесь, сделайте выбор и решите к кому , зачем и кто вам действительно, сможет помочь.

Видите ли...Я, как бы сказать, уже как лет 20 практикую, правда, в белосвете, скажем так. Но это не отзначает, что я не общаюсь со своими коллегами, в том числе и с чернушниками. И пост свой я написала, исходя из наблюдений за людьми, которые только начинают заниматься магией и тех, кто уже вполне в ней освоился.

ELia написал(а):

У людей абсолютно разная  логика ,понимание и восприятие картины мира.

Открою секрет: логика либо есть, либо ее нет, остальное различные вариации на тему "если бы, да кабы".

ELia написал(а):

Тоже глупость, ну что Вы абсолютно такие же люди не монстры .Будем знакомы ,если не встречали).Скорее у Вас предвзятое отношение к людям занимающимся чёрной магией или же вы их подсознательно боитесь и ждёте от них какого-то подвоха.

Конечно, у меня весьма своеобразное отношение к БОЛЬШИНСТВУ людей, занимающимся черной магией, поскольку не люблю общаться с одержимыми или с различного рода подселенцами.
И заметьте, я нигде не впрямую не говорила и не писала, что черной магией заниматься нельзя. А всего лишь указывала на то, что заниматься именно темной магией нужно с особой осторожностью, поскольку сущности никогда не отличались человеколюбием.

ELia написал(а):

Не Вам судить их и соизмерять их степени мастерства, люди учатся и ошибки возможны у каждого,с силами работать  дело не простое. Насчёт букета из сущей комментировать нечего, вы не понимаете о чём вы говорите.Вы либо в системе ,либо нет .

И не Вам судить тоже.
Я, конечно, понимаю, что сложно Вам остановить Ваш поток сознания и подсознания, но учить меня как жить в системе или вне нее, все-таки, не стоит.

ELia написал(а):

?Что-то результаты в других традициях совсем плачевны.

Что Вы знаете  вообще про другие традиции, чтобы вот так косно и безграмотно пытаться рассуждать о том, чего сами, скорее всего, не касались.

+2

126

Неожиданная Кукла но тогда следуя этой логике все мы с этого форума (т.к ЧМ в той или иной степени занимается тут большинство) являемся злобными и завистливыми адептами сатаны ? :dontknow:

0

127

Anel773 написал(а):

но тогда следуя этой логике все мы с этого форума (т.к ЧМ в той или иной степени занимается тут большинство) являемся злобными и завистливыми адептами сатаны ?

Про всех я бы не стала, конечно, утверждать, хотя бы исходя из того, что степень испорченности у всех разная.
Но, опять же, это ЛИЧНО мое мнение и наблюдение: среди занимающихся ЧМ (еще раз подчеркиваю, что имею в виду тех ,кто практикует с бесами-чертями-демонами, поскольку сущи эти довольно коварные, то и попасть в зависимость к ним довольно легко) неадекватов довольно много. Достаточно просмотреть интернет.
Этот форум весьма отличается от множества подобных инет-форумов хотя бы наличием думающих людей. Хотя неадекваты и тут отмечаются, но, недолго задерживаются в обсуждениях...)))...

0

128

Неожиданная Кукла к сожелению таких неадекватов  полно везде. Хотя согласна с других видах магии Язычество,Руны,Христианство и т.д подселений не случается.

0

129

Anel773 написал(а):

таких неадекватов  полно везде.

Полностью согласна.

Anel773 написал(а):

Христианство и т.д подселений не случается.

Это не совсем так))) Среди христианских святых мучеников было полно одержимых, и церковных бесов никто не отменял.
Но это не имеет отношения к теме обсуждения снятия родового негатива.

0

130

Anel773 написал(а):

Язычество,Руны,Христианство и т.д подселений не случается.

Ех-х...подселения и тут случаются, правда, не в такой степени.
С осторожностью, конечно, нужно еще и с кладбищами работать. Но с кладбищем для меня было всегда как-то проще.
В церквях православных также есть одержимые, правда, многих видно с первого взгляда, поэтому с этим вроде бы тоже проще.

Кстати, пример так называемого кармического узла. Случай из практики.
Обратилась женщина, от которой муж ушел к другой. Та, другая, забеременела от этого мужа. Противостояние длилось года два. Сказать, что женщину душили слезы, злость, обида - не сказать ничего. Отлила ее, стало полегче. Разложила карты, оказалось, что у нее с этой забеременевшей дамой и ее бывшим мужем так называемый кармический узел. Разрубить его должна была она, то есть отпустить мужа и эту даму. Кто знает, тот поймет, насколько это тяжело. Итог: дама родила ребенка и через два месяца мужичок ее бросил, нашел себе третью, с которой детей иметь уже не может и жить уже почему-то не хочет. Моя же мадам сейчас уже вышла замуж, родила ребенка, счастлива. Каким-то образом так удачно складывается, что и деньги к ней просто идет, идут и идут.
Кстати, первый муж, который от нее ушел, был из черного колдовского рода и матушка его творила весьма непотребные вещи. Но это уже сейчас и неважно.

+1

131

ELia написал(а):

Что Вы говорите? Открою Вам секрет чернокнижники тоже люди и прежде всего живут для своих собственных интересов и потребностей , а не в интересах ада .

Кстати, распространенное заблуждение. :flirt: Смешное..
Здесь ведь почему весь этот сыр бор о предпочтениях случился - потому что рассматриваются любые методы борьбы с негативом по роду. И не надо изначально ставить какие-то рамки, дескать, хэ - кошерно, остальное ересь, грозящая подселениями и неадекватностью. хэ возьмет не меньше за свои услуги, и не факт, что предоставит их, ведь это направление ничуть не менее коварно..мягко стелет, да жестко спать.

+3

132

Lu имела в виду какихто ,незнаю как правильно их назвать " низщих христианских сущностей" понимаю что неправильно их назвала,надеючь поймёте о чём я. Церковные бесы они все равно бесы.

Неожиданная Кукла

Неожиданная Кукла написал(а):

Ех-х...подселения и тут случаются, правда, не в такой степени.
С осторожностью, конечно, нужно еще и с кладбищами работать. Но с кладбищем для меня было всегда как-то проще.

Спорить не буду не интересовалась и не сталкивалась.
А вот кладбище это да конечно. Но мне пока наоборот с бесами проще, как будет в будущем покажет время.

Неожиданная Кукла а как вы на картах родовой негатив и кармический узел определяете ?

0

133

Anel773 написал(а):

Неожиданная Кукла а как вы на картах родовой негатив и кармический узел определяете ?

Присоединяюсь к вопросу.

0

134

Anel773 написал(а):

а как вы на картах родовой негатив и кармический узел определяете ?

Я на манаре работаю. Определяю в зависимости от самого расклада. Но одним из первых  признаков - комбинация Повешенного и Башни. Потом уже смотрю более подробно, действительно ли это узел или просто неудачное сочетание. Если узел, то  связан ли он с неблаговидными поступками или это результат магии. Если результат магии, то какой: либо наведенный негатив; либо кто-то в роду магичил, да налетел на защиту и узел уже идет как последствие обратки; либо в Роду были целители, которые брали все на себя да ленились чиститься, зачастую надеясь на авось (и такое тоже бывает) и пр. Хотя в дебри, если случай несложный, уже не лезу, смысла нет.

+5

135

Неожиданная Кукла написал(а):

на манаре работаю

Вы работаете только на Манаре или именно родовые вещи на нем смотрите? А другие колоды? А другие методы?

0

136

Lu написал(а):

Вы работаете только на Манаре или именно родовые вещи на нем смотрите? А другие колоды? А другие методы?

Я привыкла к манаре. Мне именно эти карты пошли в руки. С другими я не работаю, мне хватает манары. Очень хорошо смотреть на отношения, причем не только любовные. По Роду тоже удобно работать. Просмотры прошлого хорошо идут. В общем, то, что нужно мне для работы.
На будущее стараюсь не смотреть, поскольку идет в большинстве случаев негативная информация наподобие: чего нужно бояться и от чего бежать, и что плохого произойдет. Хотя, если смотреть в каком ключе работаю, то и неудивительно.

+2

137

Brunis написал(а):

Кстати, распространенное заблуждение.  Смешное..

Ничего смешного не писала ,если ад вам ничего не даёт, на кой чёрт он сдался? Грошь цена тому практику который пашет только в интересах ада, а где же интересы колдуна?Хотя бесплатная раб сила тоже имеет везде свою актуальность)) Удачи им!Я больше чем достаточно знаю характер этих сил и не стоит становится в упряжку, лучше уходите если не складывается.

Brunis написал(а):

Здесь ведь почему весь этот сыр бор о предпочтениях случился

В остальном всё правильно и  о ХЭ и об остальном, вот только мой комент относился непосредственно к вашему выссказыванию о практиках чернокнижия.К которым испытываю искреннее уважение,потому что знаю через что надо пройти ,прежде чем всё будет нормально ;) Если касаемо рода и даже в этом случае ,я прибегла бы к практике чернокнижия,ХЭ это вообще индивидум хитрый ,эти хоть за плату сделают, мало не покажется ну а что делать, а тот еврей в натурале хоть плати , хоть не плати .

0

138

Lu написал(а):

А другие методы?

Когда человеку сильно плохо, то помимо того, что расклыдваю карты я делаю информационную отливку. Напрямую считывать информацию, то есть заниматься и развивать ясновидение я не хочу, поскольку я не ясновидящая. Но часто могу видеть и без карт, но опять же я сама себя натаскала на то, чтобы видеть родовые вещи, видеть одержимых, видеть людей с подселенцами и пр. Очень неприятная вещь, когда видишь, что человек должен умереть вскорости...Бр-р...Поэтому я как-то больше с картами, а прямой канал я сознательно, бОльшей частью, заблокировала.

+2

139

Неожиданная Кукла написал(а):

И пост свой я написала, исходя из наблюдений за людьми, которые только начинают заниматься магией и тех, кто уже вполне в ней освоился.

Ну а зачем выставлять на всеобщее: вот они наподселяют или подцепят, переод адаптации сложен и помогать им надо ,а не хаять их.

Неожиданная Кукла написал(а):

Открою секрет: логика либо есть, либо ее нет, остальное различные вариации на тему "если бы, да кабы".

Вот это ни о чём вообще!

Неожиданная Кукла написал(а):

И не Вам судить тоже.Я, конечно, понимаю, что сложно Вам остановить Ваш поток сознания и подсознания, но учить меня как жить в системе или вне нее, все-таки, не стоит.

Я как раз никого и не сужу.Вы так и не поняли ,что я имела ввиду насчёт системы, не важно. Мне мой поток сознания? Ой перестаньте, а то и меня в этих одержимых запишите с подселением, мне никого подселять не требуется, семья у меня одна)

Неожиданная Кукла написал(а):

Что Вы знаете  вообще про другие традиции, чтобы вот так косно и безграмотно пытаться рассуждать о том, чего сами, скорее всего, не касались.

Сделаю вид, что Вашего хамства не заметила. Работала ранее в разных системах, вот и говорю и по результатам обрядов сужу ,не только моих и тоже дестилетия всё это длилось, так что не удивили.Или же у Вас альтернатива чёрной магии, белая видимо? Щас скажу обидитесь , не буду). Остановимся на том, что у каждого своё , белый  он или какой другой, все не могут быть одинаковы.

0

140

ELia написал(а):

Ничего смешного не писала ,если ад вам ничего не даёт, на кой чёрт он сдался? Грошь цена тому практику который пашет только в интересах ада, а где же интересы колдуна?

Вы меня не поняли.) Я как раз таки считаю смешным считать, что все темные практики существуют исключительно ради высокой идеи служения Сатане, нет, все люди как люди, со свойственными этому виду желаниями и потребностями, а не идейные "дети ночи".

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы