Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку


Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Светлана К написал(а):

А если до этого была присуха на украшение,то чистка уберет её и заново делать?

уберет

0

22

Уважаемые мастера, подскажите, будет ли уместным такой заговор  ( видно, что новодел, но по содержанию звучит неплохо) вместо разговора своими словами после чтения молитв:

"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй.На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!"

0

23

peppi
Попробуйте. Можно и своими словами говорить, тут не обязательно заговор даже читать.

+1

24

Скажу коротко, делала, эффект отличный, планирую повторять переодически

+1

25

peppi
Я Вас поддержу. Я делала в немного другом варианте чуть-чуть под себя. У меня хорошо сработало даже не на любовников. А на брата и сестру когда они поругались из за наследства.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку