Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Опрос по поводу изучения теории перед практикой.


Опрос по поводу изучения теории перед практикой.

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Глубоко ли вы изучаете теорию магического направления перед практикой?
досконально изучаю, считаю теорию первостепенной

63% - 39
изучаю поверхностно, чтобы иметь общее понятие

9% - 6
знакомлюсь с азами и сразу перехожу к практике

19% - 12
теория не существенна, с практикой потом все придет

1% - 1
теорию учат слабаки и ботаники!

0% - 0
другой вариант.

4% - 3
Голосов: 61

61

Спасибо за ответ. А открытый портал, он на всю жизнь?

0

62

Brunis написал(а):

Вы в образе нигилиста-шокотерапевта решили выступить?  Я тоже такое любила лет в 14-15.

А у вас уже шок? Экая вы у нас идеалистичная:)))  Вы книжки тогда по древней истории и культам почитайте, полезно. Только научные, а не эзотерические. Без бла-бла-бла про любовь и прочую оккультную ваниль.

0

63

Мадб написал(а):

А у вас уже шок? Экая вы у нас идеалистичная:)))  Вы книжки тогда по древней истории и культам почитайте, полезно. Только научные, а не эзотерические. Без бла-бла-бла про любовь и прочую оккультную ваниль.

У меня шок?)) Смеетесь?) У меня просто улыбка и недоумение, что вы, якобы, работаете с богами успешно, за "пожрать"..отношение улыбает, если это не поза для публики, конечно, но и тогда улыбает 8-)

0

64

Стебаюсь. :)))) Я жутко не люблю две вещи - идеалы и общепринятое мнение. И то и другое обычно полная лажа.
А я сказала что я работаю с богами? Я в рунах обхожусь без них. Я сказала что - хотят жрать - пусть работают.  И это относится ко всем бестелесным.
Так же сказала, в большинстве случаев наверняка на связь выходят вовсе не боги, а кто попроще.
Кроме того - да, боги работают за пожрать. У всех. Потому что жрут жертвы. Будут жертвы - бог будет работать. Не будет жертв - не будет. Может поработать авансом, при освоении новой территории, в ожидании будущих жертв. А если будет чувствовать себя хозяином территории, то еще и кару наведет. И так везде, от шаманизма до христианства. Все завязано на пищевой цепочке. И попробуйте это опровергнуть фактами. Я вам сразу скажу, что не сможете.
Кто верит в исключительно светлую составляющую родных богов - я предлагаю вам перенести дискуссию на срок в 25 лет. Вот тогда можно уже будет что-то обсуждать по фактам.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Опрос по поводу изучения теории перед практикой.