Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот - безумная оморочка через силу Луны


Приворот - безумная оморочка через силу Луны

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Sv.Sokolova написал(а):

Coma
ваш вариант заговора совершенно неудачный.
заговор - это песня, где самое главное - ритм. одна из функций заговора - введение оператора в состояние измененного сознания, для этого и используется правильная рифма и четкий ритм. в вашем заговоре этого нет.
сам заговор хромает на обе ноги не только в ритмическом рисунке, но и в смысловом наполнении, да и в фонетическом плане тоже. зачем вы используете якобы старинные слова (морочина, головина, дела творимы) рядом с современными (иллюзия, лесбиянка)? если уже выбрали стиль "под старину", то соответствуйте ему до конца.
теперь что касается обряда. я вас спросила, зачем используете свою кровь. свою кровь в болотную воду - это не приворот, а порча. свою кровь может спаиваться объекту или еще каким-то образом контактировать непосредственно, но не с болотной водой так точно. использование своих биопривязок чревато бинарностью, об этом много раз говорилось.
далее. на чем построен обряд, на какой силе? на силе Луны? это очень слабо. на болотной воде? аналогично. ладно, еще можно как-то понять безумную Луну, но почему она повелевает болотом?
извините меня за столь откровенную критику, но это работать не будет. или же если вдруг и сработает, то только лишь на вашей личной энергии.
я бы не рекомендовала другим форумчанам ваш обряд.

Орешек
предложила довольно складный вариант заговора и обряда. Луна повелевает водой, но текучей, отнюдь не болотной. можно наговорить на лунную воду и споить (или каким-то другим образом ввести в контакт) с жертвой.

А она не выходит тут творчески на  цепочку - аркан Луна, безумие, болотная вода, последние лунные дни, мандрагора серебряный и пурпутрый цвет  и т.п.? Может тогда надо было продолжать в этой системе, девять свечей и пр?

0

42

Мадб, да, я как раз в этом энергетическом плане пыталась составить работу.

0

43

Coma написал(а):

многие ритуалы у меня не работаю по причине имеющейся подселенки

Гы, хирург с поломаными загипсованными руками удаляет аппендицыт )))
Полечитесь вначале, а потом может может и мужичка найдёте.
Особенно понравилось - ваш подселенец сочиняет обряды но на тест отдаёт их другим. Заботливый аднако.

Coma, пошто так Луну то обкакали, а потом за помощью к ней обращаетесь?

***и всё-таки это болезнь***

+2

44

Я вообще-то изначально нетрадиционной ориентации. Так что с мужичками Вы как-нибудь сами.

Что касается остального:
Поучитесь общаться с людьми сначала, а потом и на форумах посидите.

0

45

Что касается Луны, всем известным мне лунным Божествам соответствует ипостась безумия. Если Вы об этом не знаете, то сходите и почитайте.

0

46

Comaда что вы говорите? Это Тот-Джехути безумец? Или прекрасная Диана? А может быть Селеста или Астарта и наконец Геката? Примеры их безумия, пожалуйста...
Вам правильно Иль-Брэд все сказала, сперва с подселением надо разобраться, а там глядишь и другим человеком станете. Пока что вы, как сами пишете, не можете адекватно воспринимать информацию, у вас уже и Боги безумцы. И ритуалы по особым законам работают, и тд, и тп.

+1

47

Повитруля - Геката, самая известная Богиня связанная с луной. У нее вообще-то имеется ипостась безумия. Почитайте внимательнее труды Бедненко, и статьи людей этого направления. Даже если возьмем систему Таро, оба лунных аркана - Жрица и Луна, так или иначе связаны со скрытым. К примеру, Жрица при диагностике может указывать на псих. проблемы, в Луне это еще более проявлено (и можно использовать Аркан для программирования на людей), так что не согласна.

0

48

Coma, размышления про карты мне не интересны (объяснять почему, нет возможности, пишу не с компьютера). Пожалуйста выдержки и цитаты где написано что все известные вам боги луны (и их имена) безумны, и про Гекату не забудьте.

0

49

Если интересно, почитайте Бедненко - я Вам выше это еще написала.

0

50

К сообщениям выше: недавно затестила для прикола над вражиной - бывшей директрисой гомофобкой (не та, про кого писала выше, а просто вражина) - формулу наутиз гебо наутиз. Личного контакта нет. Результат пошел забавный - пока что на сферу интернета. Она до этого не сидела ВК, теперь зарегистрировалась и ежедневно засиживает на моей странице) Переписываемся (пока что не на эро тематику, а сремся) По диагностике при этом вижу, что у нее иногда бывают мысли " а что если бы попробовать переспать". Результат пошел где то через 2 недели. Погляжу что будет дальше

0

51

Хорошая у вас диагностика. Утешительная. А вообще можете на нее забить, и реагировтаь только на реальные события. Вот когда вы не по диагностике будете видеть, а реально уложите ее в койку - вот тогда это будет приворот. Но что-то мне сильно сдатеся, что вы зря тратите время.

+5

52

От чего ж мне утешаться, я ее не люблю))) Виртуальное общение это тоже реальный результат - для формулы науд гебо науд на людей, которые в принципе не контактировали считаю нормальным :)

0

53

Coma, почитала вчера эту писательницу руками... Это ж Донцова от магии, источники особо порадовали. Не советовала бы начинать изучение теории с таких скажем так ,трудов.

0

54

Почему Донцова, единственное, что у нее неверно насчет Гекаты - это инфа о жертвоприношениях детей-щенков, тк детям Геката покровительствует. А инфо о Безумии как функции подтверждается как Элевсинскими мистериями, так и работами современных-колдунов гекатианцев российских (Цикон-Селар) и зарубежных. http://www.hecatescauldron.org/ ***1911encyclopedia.org/Hecate Есть еще книги на иностранном про нее, авторства Варнера. Российские справочники другие подтверждают функцию безумия. Так что чему тут удивляться, вообще не пойму. Это естественно, что именно Божества луны - могут влиять на психику в том числе и таким образом, поскольку от луны сильно зависит психоэмоциональное состояние человека. Лилит по моему соответствует луна из тех кого изучала, там идет больше на сексуальное безумие (хотя это лучше у соответствующих колдунов уточнять, я с Лилит не работала)

0

55

Coma написал(а):

От чего ж мне утешаться, я ее не люблю))) Виртуальное общение это тоже реальный результат - для формулы науд гебо науд на людей, которые в принципе не контактировали считаю нормальным

Утешаться, что не все зря делается. И силы и время не напрасны. Витруальные, да и не виртуальные контакты у любого человека могут быть даже с крайне неприятными людьми. Это вообще не показатель.
Я знаю, такого рода точка зрения существует, что раз человек в поле зрения ошивается, значит что-то на него работает. На саомм деле это просто надежды. Вы и дальше с ней будете собачится, а если бы общались в реале, могли бы и подраться. Ну и что? Не ответьте ей на пару сообщений, и вы увидете, что это за насильственное общение. Тем более все равно, это никак не изменит отношения ее к вам, о чем бы вы там не мечтали.
Есть еще такой простой метод, не про вас сказано, но для примера. Человек знает, что его кто-то терпеть не может, но хочет доказать и себе и другим, что тот к нему не равнодушен. И тогда исподтишка начинает говорить про свой объект какую-ниубдь бяку. Объякт объявляется на пороге с разборкой. И челове удовлетворенно заявляет - вот, я же говорил, он ко мне прибежал. А разборки, гнев, это все только предлог.
Что же касается Биденко, действительно ужасный автор. :) Просто из разрыда кулинария магия для  домохозяек.

+1

56

Мадб, я Вам выше писала, что до этого мы с человеком вообще не контактировали, поэтому формулу наутиз гебо наутиз - принудительное общение без примеси любви - считаю запустившейся в действие. При работе на людей, которые мозгами не хотят принимать желания общаться с кем-то, агрессия свойственна. Обращаю внимание, что я не говорила о том, что считаю сработавшим полностью, гармонично , приворот с изменением отношения (уровень Анахаты) -  а писала именно в русле партнерства плюс мыслей о сексе.

О чем я мечтаю - а вообще мне больше нравится термин "действую", лучше знать мне, а не Вам.

0

57

а писала именно в русле партнерства плюс мыслей о сексе.

Собачится - это теперь так партнерство называют? :))) Что же до мыслей о сексе - то они существуют только в вашем воображении, то бишь в диагностике:))) Больше никаких объективных доказательств тому нет.
Вы никак не можете понять, что общение вообще не означает симпатию. Можно общаться совершенно с другими целями и чувствами, и даже очень мило. А у вас все так - раз разговраивает - значит хочет. Раз ругается, значит мозгом не признает, но все ранво хочет. Раз избила и отняла деньги - это у нее внутренне сопротивление психологически несовместимому желанию. :))))
Приворот доказан когда есть
-любовь
- или сильное  сексуально влечение с зацикливанием на одном объекте
- нет критики к партнеру
- его недостатки человек опрадывает для себя сам.
Впрочем, хотите "действовать", действуйте. :))))

+2

58

Да, партнерством я называю любое взаимодействие. Объективных данных о результативности моей диагностики у Вас быть не может, поскольку в этом русле мы с Вами не взаимодействовали, поэтому посоветовала бы воздержаться от выводов.

Про общение по причине симпатии я выше не писала, читайте внимательнее и учитесь правильно интерпретировать чужие посты.

0

59

Да вы я вижу, уже новые термины вводите. :)))) Партнерство - любое взаимодействие? То есть, когда во дворе вас встретит пара гопников и отнимет мобилу, это тоже партнерство? Своеобразное такое.
Объективных данных о результативности вашей диагностики нет не только у меня, но и у вас. Иначе вы бы писали что-то объективное,  факты-собития, а не предположения, что человек думает и хочет.
Да вы не писали про симпатию. Вы почему-то писали как про успех приворота, то, что вы цапаетесь виртаульно с вашей знакомой. Хочу напомнить, что приворот вообще-то подразумевает хотя бы симпатию, если уж не большую любовь. Собственно на основании этого я и делаю вывод, что вы принимаете желаемое за действительное.
Впрочем, дело ваше. Не вы одна "великий действующий маг", покоряющий великие вершины собственной фантазии. Когда речь идет об успешной порче они говорят - жертва сегодня была бледна и казалась грустной. С ней что-то не так! Привораживайте и дальше так же "успешно", от души вам этого желаю. Людям жить будет спокойнее:)))

+5

60

Про успех рунической формулы на принуждение. (принуждаем на контакт, общение). В которой Ваша женская стервозность так и норовит - вновь и вновь увидеть приворот. (внушение любви). Хотите - видьте, Ваше видение не мое дело.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот - безумная оморочка через силу Луны