Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы снять ненависть людей. Унять агрессию окружающих


Заговор чтобы снять ненависть людей. Унять агрессию окружающих

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Тут ещё о 13 сторожах упоминается.
Это кто?

0

22

Ромашка77 написал(а):

Тут ещё о 13 сторожах упоминается.
Это кто?

Христос с апостолами  :D

+2

23

Черная Магия
я тоже так подумала.

0

24

Проводить только для себя? Или можно переделать для клиентки?

0

25

ос
Не вижу никакой помехи дляя того что бы проводить для третьих лиц.

+1

26

Хэх.  "Когда Иуда, предавший Иисуса, увидел, что Его осудили, то раскаялся и возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, сказав: "Согрешил я, предав кровь невинную". Но они сказали: "Что нам до этого? Это твоя забота!" Тогда он бросил серебряные монеты в храме, пошёл и повесился. Первосвященники же подобрали монеты и сказали: "Не по закону это класть их в храмовую копилку, ибо это цена крови". (Евангелие от Матфея 27:3-6) По другой версии он купил поле и разбился и внутренности выпали. В Библии не пишет на чём. И осина и бузина хрупкие, если предположить что он завесился а потом упал и разбился, то и то и то подходит. Осина больше донор просто. Бузина больше служит надежным средством для охраны дома от нечистой силы и воров.

+2

27

Ромашка77 написал(а):
Тут ещё о 13 сторожах упоминается.
Это кто?

Христос с апостолами  :D

o.O Это шутка такая же, да?
Хотя вот же...:

Подойду я к тем ножам,
К тем тринадцати сторожам.
Гляжу, выглядываю и вижу Иуду.

o.O
То есть, если уж нашли там Иуду, и правда ребята с Тайней вечери? .. на острове Буяне?..

А откуп точно не нужен?

0

28

Книга черная магия. написал(а):

Стоит изба о пяти стенах,

вот у меня в зале было по планировке 5 углов и в прихожей соответственно.
никто не подумал при покупке, ну планировка и планировка.

в итоге так обострились конфликты, мелкие, неприятные, вплоть что люди рабочие, негативили просто на меня. приходили рабочие, что-то делать и на меня прям с агрессией.
у соседей наверху с такой же планировкой, я б назвала дом- адом, жена с головой не дружит, на дочку годовалую кричит на весь подъезд, муж- контуженный, на старшего сына орут вечно.
еще у соседей у других квартира сдается и там вечно меняются жильцы временные.

также , была хата с залом и с кухней ,по-моему с 5 углами, там тогда жида семья, а я их ссорила. скандалы и грызня, как я потом узнала от их родственников были знатные.

так что современные проектные решения, где 5 углов, это очень - очень плохо.
в том доме было 17 этажей, и соседей больше никого не знаю.

у подруги 5 углов, и еще перепланировка, постоянные депрессии, хотя муж обеспечивает, жк новый, не работает, занимается с дочкой, но просто невозможно даже по фото смотреть на их зал. такая таска накатывает.

еще давно заходила к одногруппнику, за тетрадкой, там комната была как треугольная, новый жк,у  меня там вообще голова закружилась.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы снять ненависть людей. Унять агрессию окружающих