Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления


Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Мадб написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Мадб, давайте лучше о нейролептиках. мне до жути интересно)

Вы получите симптомы паркинсонизма.

А давайте про маньяков. У нас народ крепкий, бесов с чертями не боится, так что маньяков выдержит. :)

А как паркинсонизм ручками снимать да так, чтоб тремор на глазах у хворого проходил, походка выравнивалась и общее состояние улучшалось,  не интересно? и спрыгивал с хвори?)) это интересней маньяков.

0

62

А мне все интересно. Особенно если тремор и все остальнео через 10 минут обратно не начнется.

0

63

Мадб написал(а):

А мне все интересно. Особенно если тремор и все остальное через 10 минут обратно не начнется.

Для того, чтобы не начался обратно. нужно закреплять. Это делается с помощью балансировки мозга, гимнастики и трав. Хорошо при паркинсонизме, помогает овес, кукуруза и успокаивающие ванны и чаи.  Точнее овсяной отвар. Балансировка помогает восстановить нормальную работу головного мозга и восстановить "дофаминовую память", а выработку дофамина уже помогает восстановить овес и травяная терапия)

0

64

А поконкрретнее? Начиная с дозировок и сроков, и заканчивая клиническими случаями?

0

65

По слову "чикати" вставляю сообщение так, как оно мне пришло "
ЧИКАТИ, аю, аєш, недок., розм.
1. перех. і неперех. Різати ножицями, ножем і т. ін" ждем продолжения

0

66

Мадб, к сожалению, Паркинсона, сопровождается хроническими заболеваниями. Сроки в каждом случае - разные. Клинические случаи расписывать ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ!!!! Потому что существует такое понятие, как врачебная тайна!!! Вы меня просто убили...о Паркинсона напишу отдельно и много,в  теме по целительству, без указания конкретных хворых. Я трачу свое время, поэтому пишу то, что считаю нужным и полезным многим людям.  Паркинсона, в данном случае, это отдельная тема для разговора. Распыляться не хочу. Хотите - ждите. Не хотите - не ждите) у человека всегда должно быть право выбора. Когда такое ему предоставляешь - ему легче жить на белом свете)

0

67

Да ну! И как же бедные кандидаты и доктора пишут научные работы с обязательным описанием определенного количества клинических случаев? В том числе и когда дополнтиельно отягощенный анамнез?:))) И как же их с врачебной тайной не персажали еще всех?:))))
Знаете, была и есть у нас в городе одна девушка-колдунья Так она однажды сказала, что при педофилии надо дать больному антибиотики.. Я не хочу сказать что вы на нее похожи, я всего лишь говорю что сходство имеется :))) А вообще хотите - пишите, хотите не пишите. Колхоз дело добровольное. Хотелось бы конечно, чтобы в ваших полезных и нужных многим людям постах была так же полезная и нужная информация. :)))

+1

68

Мадб, если Вы не в курсе - посвящу) Когда пишутся кандидатские или докторские, у пациентов берут  соглашение о распространении данных - подпись, дата, вплоть до времени и как, Вы такой практикующий врач, до сих пор такого не знаете?))) стыдно, знаете ли, не знать, что врачебная тайна таки существует))
В Криминальном Кодексе Украины установлена ответственность в связи с розглашением врачебной тайны:  (Стаття 145. "Незаконне розголошення лікарської таємниці ":

     (Умисне розголошення  лікарської  таємниці  особою,  якій вона стала відома у  зв'язку  з  виконанням  професійних  чи  службових обов'язків, якщо таке діяння спричинило тяжкі наслідки, - карається штрафом  до  п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами  на  строк  до  двохсот сорока  годин,  або  позбавленням  права  обіймати певні посади чи займатися  певною  діяльністю  на  строк  до  трьох   років,   або виправними роботами на строк до двох років).
Уважаемая, чтить нужно не только магические правила, но и Уголовный Кодекс. Хоть на людях))

0

69

А Вы говорите, что мои посты не полезные))) Вон я сколько интересного Вам написала) учитесь)))

0

70

Я знаете ли, статью 138 с того же Кодекса заучила прежде, чем Отче Наш))) Думаю, не буду перечислять все статьи. почитайте на досуге Уголовный кодекс Украины - Особенная часть Раздел 2 - Преступления против жизни и здоровья личности статьи 115-145 включительно)

0

71

прочитала, всю тему, и знаете Рыж@я, Вы меня разочаровали... я ожидала увидеть мысли, и знания зрелого человека, а увидела споры, доказывания, где-то даже неуважение к другим учасникам с Вашей стороны... Такое ощущение, что меня сильно обманули. Очень жаль..

0

72

ViollA написал(а):

прочитала, всю тему, и знаете Рыж@я, Вы меня разочаровали... я ожидала увидеть мысли.

Интереесно,до жути..
Приходит на форум человек нести знания в массы..
И плюет ему в лицо один человек(образно конечно),второй,третий,четвертый.
Тут вариантов несколько.Уйти  насовсем от огорчения,уйти на дружественный сайт,нести знания там;затаиться и просто молча читать форум или остаться и ответить на плевки сначала вполне корректно,а затем по мере болезненности плевков.
Очень смело- остаться.Лично для меня показатель.

Я никого не защищаю,но как-то это...
:tomato:

+4

73

ViollA, я это все пишу только по одной причине. Я что-то беру из форума(мысли, знания), значит нужно что-то положить в замен. Это обычный закон, нельзя только брать - нужно что-то давать в замен. Я просто пишу. Нужно это или нет - решит администрация и форумчане. Винтаж права, но я никогда не бегала недоброжелателей. Эти люди меня всегда развивали. Мысли еще будут.)  Вы просто торопитесь) Нужно уметь быть терпеливым и уметь ждать) Это касается не только форума, но и жизни) Написать можно много, но что это будет за произведение - вопрос. Ведь хорошие мысли вынашиваются долго и мучительно. Я очень ответственно подхожу к любому делу, дабы не навредить. словами можно не только целить, но и убить, навредить, даже просто нанести ненужного информационного мусора, наставить стереотипов, нагнать страха и так далее. Я не люблю, когда это делают со мной, почему я должна так поступать с вами? Это не правильно. Так что наберитесь терпения. Можно, конечно, не отвечать на выпады и колкости, но меня учили отвечать достойно. Камни не летят только в Мудрецов, а я не мудрец)   
Ваше право - читать или не читать) С уважением, Рыжая!

+4

74

уж точно "иногда лучше промолчать и показаться умным, чем заговорить и развеять все сомнения"...

0

75

Знания, которые есть у Рыж@я - это знания, которые она получала от своего учителя, + набивание собственных шишек (что еще дороже) они не выкладываются просто так в открытый доступ, а за определенную плату... Человек делится лишь тем, чем может поделится, не более того, и правильно делает. К тому же тема очень обширная, сколько времени нужно потратить на подобные посты :writing:  :writing:  :writing: (это не школа по целительству)..., мне было бы лень...

+3

76

Рыж@я написал(а):

А Вы говорите, что мои посты не полезные))) Вон я сколько интересного Вам написала) учитесь)))

Не, не буду! :)))) Ну не надо брать расписку и пр. На самом деле не надо. :))) Я конечно понимаю, УК Надо знать, чтобы не сесть, но за то, что я вам предлагала делать, вы бы точно не сели. :))) Это делается по другому.
Полезного действительно нет, но веселого - хоть отбавляй. Всегда интересно почитать как человек пытается рассказать то, чего не занет, наверняка. Это из разряда - говорят дети.

0

77

Марийка121 написал(а):

Знания, которые есть у Рыж@я - это знания, которые она получала от своего учителя, + набивание собственных шишек (что еще дороже) они не выкладываются просто так в открытый доступ, а за определенную плату... Человек делится лишь тем, чем может поделится, не более того, и правильно делает. К тому же тема очень обширная, сколько времени нужно потратить на подобные посты      (это не школа по целительству)..., мне было бы лень...

Да мы все это уже много раз слышали. И про учителей и про уникальные знания. И разумеется, за определенную плату.  Ажиотаж вокруг Симы помните? Мне рассказывали, как покупали. Обязательно шли перед покупкой списки, название обряда, пара предложений из обрядовой части, пару строк из заговора чтобы люди видели, что именно им продают.  И ведь платили бешеные деньги.
А чем кончилось? Обряды Симы работают (лично знаю) у нескольких человек. А остальные не знают, как он нее отплеваться. Стыдно, деньги на ветер, и эффекта ноль. Даже слух пошел, что работают только у тех, кто покупал в первой партии. Это фигня и развод, я не покупала, работают. И не знаю, по какой схеме они у кого-то работают, а у кого-то нет.
Здесь человек сделал очень громкие заявления. Паркинсонизм снимать ручками, чтобы тремор проходил на глазах. Мгновенная диагностика психрасстройств, лучше чем у врачей. Ладно, заявил, не выложил, на твоей совести:))). Но во всем этом разглагольствовании что выложено,  хотелось бы увидеть хотябы намек, что человек отличает гемоорой от гайморита. Я не понимаю, почему она так усиленно обсуждает именно официальную медицину, но то, что ничерта не понимает в ней, это очевидно.
Ну всегда можно отличить когда человек действтиельно понимает, что говорит, и когда нет, а просто пытается нахватать кусков и этим крыть. Тут было в тексте ". Мысли еще будут.)  Вы просто торопитесь) Нужно уметь быть терпеливым и уметь ждать) Это касается не только форума, но и жизни) Написать можно много, но что это будет за произведение - вопрос. Ведь хорошие мысли вынашиваются долго и мучительно. " Но ведь не нужны мысли! Вообще! Потому что смешать жир гадюки с сажей - это не мысли, а как раз те самые практические навыки, которые мгновенно вычисляются у человека при общении. И собственно на них и хотелось полюбоваться, или на их отсутствие. :))) А вместо этого - чисто резонерское утвержение о важности терпения на форуме и в жизни. :))) Нет конкретики, и даже намека на конкретику.
Пока все выглядит как рерайтинг всем известных статей. Да рерайтинг - дело трудоемкое, и мало оплачиваемое, согласна. А тут и вовсе не оплачиваемое, но это не значит, что он бескорыстен. Вот вы же уже за знания за плату заговорили?То есть уже  предполагаете, что знания есть, и купить их можно?  А может все конечно куда как проще - ее таинственные учителя дали ей пока только лекции на тему - как не навредить больному и не сесть в тюрьму по нескольким статьям. Вот их и публикует.
Ну не может поделится чем-то секретным - пусть не делится. Никто не засатвляет, хоть и сама вызвалась. :)))

0

78

Для того, чтобы посмотреть на результаты пользы или вреда от смешивания жира гадюки с сажей - нужно именно терпение. Нетерпеливость - это удел незрелых личностей, а выискивание "блох" и ошибок - удел типа энерговампира "принцесса на горошине" по Литваку. Наличие кучи смайлов - неуравновешенность и эмоциональная нестабильность. В аватаре преобладание черного цвета одежды - хроническая депрессия, неуверенность в себе, человек закрывается от мира или в себе. Это мы узнаем из психологии цветов - статей очень много. Есть цветовой тест Макса Люшера. Хотите узнать, что на уме у ваших детей - посмотрите на их рисунки. Преобладание темных цветов и черного очень плохие показатели. Обращайте внимание на авы, человек человек будет выбирать подсознательно.) На эмоциональное окрашивание текста, если прямые оскорбления или косвенные - наличие агрессии. Опять же, незрелость личности.

0

79

Мадб, Вы знаете, а ведь у меня даже таксы нет. Кто сколько даст,чтобы руки не болели, вот этому меня учили бабки, а учителя учили, что нужно обязательно называть цену. Нельзя продавать силу - отобрать могут. В деревнях бабки не указывали стоимость своей работы. Да и как ее можно измерить... Люди дают то, что могут. Мое ко мне придет, а если не дают - значит не мое. Скажите, сколько врачей работает по такому принципу? Вместо того, чтобы действительно сидеть и что-то хорошее писать, по той же "психологии для всех", я сижу и отвечаю на Ваши нападки. Это последний раз я лично Вам ответила и не потому, что я Вас боюсь, а потому что ваши посты не несут ни адекватных оценок, ни конструктивизма. Как говорит Трехлебов: "Человека делает не диплом. Информации может знать много, а вот Знаний - может и не быть".

+3

80

Рыж@я написал(а):

Обращайте внимание на авы, человек человек будет выбирать подсознательно.) На эмоциональное окрашивание текста, если прямые оскорбления или косвенные - наличие агрессии. Опять же, незрелость личности.

Рыжая,а прокомментируйте мою аву.Очень интересно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления