Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника


Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Марийка написал(а):

скажите пожалуйста:
А можно сделать 2 защиты , на 2 линии родственников: по отцу и по матери......
в один день? Не надо?
Тут и на одну линию не очень хорошо может быть.

В том смысле, что родственник может тупо не встать на защиту и все ?

А на не родного, не кровника можно сделать,  если он "ЗА"?

Тогда какую лучше защиту взять кладбищенскую....ведь их действенных так мало((

0

42

ReginaRR

Винтаж написал(а):

Подскажите,а не будет ли эта защита как-то негативно влиять на личную жизнь?
Знаю,что кладбищенские защиты нежелательно ставить незамужним женщинам,они довольно специфические.
Может кто-то делал и что-то эдакое заметил?

Норфет написал(а):

Винтаж
Конечно будет. Это сильная кладбищенская защита, которая меняет энергетику живого.Марийка121 не только жизнь, но смерть.

Например, поэтому....

0

43

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Тогда какую лучше защиту взять кладбищенскую....ведь их действенных так мало((

Ту, что в весеннее равноденствие делается с ивовыми ветками.

+1

44

Марийка написал(а):

Ту, что в весеннее равноденствие делается с ивовыми ветками.

Да, эти моменты я знаю - о изменениях в будущем

Просто щас нет  времени ждать этого  срока, там же с марта по апрель вроде. Но моя знакомая делала в январе ее с сухими ветками ивы - не знаю так можно вообще...
Там еще если 2 ветка исчезнет , которая возле дома то тоже работать защита уже не будет

Да, и также на защиту встает покойник....

Все покойники  влияют негативно на личную жизнь и меняют в целом жизнь и смерть человека.....или я ошибаюсь?

0

45

ReginaRR
Ссылка
Почитайте пост 125, чтобы не повторяться. Это я писала, про обряд, который делается в весеннее равноденствие. В черном родиче еще и кровь своя в обряде присутствует и веревку на себе носить надо... здесь больше все-же привязка идет. На не кровника делать не надо. Вы могли бы это сделать если бы были очень в себе уверены, сильны и могли бы справиться с чужим покойником, потому что это почти равносильно добровольной подселенке, так можно делать, тем кто давно с покойниками работает и уверен в себе на все 200% и знает, что справится с ним, когда он начнет брыкаться. Но все-равно мертвая энергия на живом-это отталкивает других нормальных (!) людей для общения, отношений и т.п.

+2

46

Марийка написал(а):

ReginaRR
Ссылка
Почитайте пост 125, чтобы не повторяться. Это я писала, про обряд, который делается в весеннее равноденствие. В черном родиче еще и кровь своя в обряде присутствует и веревку на себе носить надо... здесь больше все-же привязка идет. На не кровника делать не надо. Вы могли бы это сделать если бы были очень в себе уверены, сильны и могли бы справиться с чужим покойником, потому что это почти равносильно добровольной подселенке, так можно делать, тем кто давно с покойниками работает и уверен в себе на все 200% и знает, что справится с ним, когда он начнет брыкаться. Но все-равно мертвая энергия на живом-это отталкивает других нормальных (!) людей для общения, отношений и т.п.

Сколько раз делал никаких привязок не чувствовал. Делаю только на одну могилу родственника 2 раза в год. Но да не на кровника делать вообще не стоит. Защита вообще отлично встаёт и постоянно такое спокойствие внутри. Людей не отталкиваю)) друзья есть, никто не отвернулся. С женой уже 11 лет в браке и даже не ругаемся никогда. Так что не соглашусь. С другим умершим работал, правда по другому обряду на воду из под моста, дак и там ничего такого не заметил, чтоб людей оттолкнуть можно было. Там наоборот эффект. Хорошие люди уходят, нормальные приходят.

0

47

Involtator написал(а):

Сколько раз делал никаких привязок не чувствовал. Делаю только на одну могилу родственника 2 раза в год. Но да не на кровника делать вообще не стоит. Защита вообще отлично встаёт и постоянно такое спокойствие внутри. Людей не отталкиваю)) друзья есть, никто не отвернулся. С женой уже 11 лет в браке и даже не ругаемся никогда. Так что не соглашусь. С другим умершим работал, правда по другому обряду на воду из под моста, дак и там ничего такого не заметил, чтоб людей оттолкнуть можно было. Там наоборот эффект. Хорошие люди уходят, нормальные приходят.

Имелось ввиду плохие люди уходят и нормальные приходят. Да просто даже плохие сейчас для меня тоже хорошие люди)) учат как жить))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника