Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Да, обряд Огненная Стена - ведь тоже придуман.
Не имею намерения вас обидеть...
Я тоже свои обряды сочиняю... и работают... ну некоторые))))))))

0

22

Винтаж написал(а):

в данном случае от родового беса нужно избавитьс

Потому что БЕСЫ и АРХАНГЕЛЫ    н е с о в м е с т и м ы!!!

+1

23

saqqara написал(а):

Получила ответ от  арх. Михаила, дословно: Помни про третью муху

saqqara написал(а):

Третья муха - это Верзаул

А кто две остальные мухи?

По логике странно, что было сказано "третью муху".

Можно было сказать "помни про Большую муху" или там "помни про Муху".

Или Вы, ув. saqqara, к тому моменту сильно "прониклись" именами "веретнической" "Адовой троицы", что Вам говорили - понятными для Вас символами?

Отредактировано charodiy (2014-01-17 21:14:59)

0

24

charodiy написал(а):

"прониклись" именами "веретнической" "Адовой троицы"

Ну вот и вы лепту свою внесли - так сказать тяжелая артиллерия.
А вот в исламе архангел Гавриил имеет другое имя...
И архангел Михаил тоже...
И вообще я просто мимо шла и шизофрения у меня...

0

25

saqqara написал(а):

А вот в исламе архангел Гавриил имеет другое имя...И архангел Михаил тоже...

Да собственно это не великий секрет,что имена Бога/святых/архангелов в разных религиях и системах имеют разные имена.Мне графоманством лень заниматься,чтобы это все расписывать.

saqqara написал(а):

И вообще я просто мимо шла и шизофрения у меня..

Да нет...
Жаль.

+2

26

charodiy написал(а):

понятными для Вас символами?

Я на тот момент даже не знала, что такие есть )))) - это было три года назад...
С бесами не работала, водку не пью, траву не
курю...
Есть вариант, что просто родовой пошутил.
Но была и вторая фраза, ее я не буду озвучивать.
Пойду отмываться от г*вна, в котором меня просто утопили.

0

27

Ну что ж, немного отмылась.

Винтаж написал(а):

Да нет...
Жаль.

Давайте дальше оттачивайте своё остроумие!

Кстати, уже не первый раз заметила, что такие темы, где пользователи остро "дискутируют" добавляют интереса к этому форуму.
У модераторов такая политика?

0

28

saqqara написал(а):

А вот в исламе архангел Гавриил имеет другое имя...
И архангел Михаил тоже...

Эээ.. вообще-то нет. Язык Корана (священного писания Ислама) - арабский. По-арабски Гавриил звучит как "Джибриль". В одном из диалектов арабского (мне известен египетский диалект, возможно, в некоторых других диалектах так же) буква ДЖ  (это одна буква) произносится как "Г". То есть в Египте арабы говорят "Гибриль". Имя одно, произношение меняется при переходе из одного языка в другой, не более. По-английски Гавриил - Гэбриэл (Gabriel)

С Михаилом еще проще. По-арабский имя звучит как "Микель". По-английски, напомню, Майкл (Michael).

+2

29

Sv.Sokolova
Светлана,позвольте задать Вам такой вопрос:Вы бы сами для себя предпочли бы этот обряд?Или может уже его делали?И если не делали  и не собираетесь,то могли ли бы  Вы поделиться такой личной информацией, если Вы не против конечно.

0

30

vanillasky написал(а):

По-арабски Гавриил звучит как "Джибриль"

А к чему вы это?
Гавриил по-русски всё-таки отличается от Джибриль...

Напомню:

saqqara написал(а):

Всего свечей должно быть шесть. Я задавала вопрос автору.
Я делала. Давно. Получила ответ от  арх. Михаила, дословно: Помни про третью муху. Отказали мне, короче.
Этот обряд только для тех, кто БМ работает.

Я высказала свое мнение. Обсуждать мои умственные способности никого не просила.

0

31

saqqara написал(а):

вообщем-то я предполагала, что заплюете...

да никто на вас не плюет.
то есть если я высказала свое личное мнение - значит априори плюнула?
мда. тогда позвольте спросить, зачем вы здесь?

saqqara написал(а):

обряд Огненная Стена - ведь тоже придуман.

да. причем в высокотемпературном бреду.

saqqara написал(а):

Кстати, уже не первый раз заметила, что такие темы, где пользователи остро "дискутируют" добавляют интереса к этому форуму.
У модераторов такая политика?

о да! вы совершенно правы. возьму себе на заметку и теперь только так буду подогревать интерес к форуму. ибо больше никак, по-вашему?

saqqara
какое г..но? чем вас облили? что вы выдумываете? вы такая обидчивая дама, что вам надо говорить только то, что вы хотите услышать и ничего более?
ну так полно форумов, где форумчане пишут "дадада!" на любое высказывание. слава богу, у нас тут не так.

+1

32

Шестипалая написал(а):

Вы бы сами для себя предпочли бы этот обряд?

скажем так, я не вижу в нем несуразности и каких-то противоречий.
вот тот непонятный язык - перекрученная латынь, кстати, вполне переводимо.

+1

33

saqqara написал(а):

Винтаж написал(а):

    в данном случае от родового беса нужно избавитьс

Потому что БЕСЫ и АРХАНГЕЛЫ    н е с о в м е с т и м ы!!!

А чего же это так?
В целом, во всех тайных обществах, даже в самых абсурдных существует некое взаимодействие между духами природными ( архангелами) и духами имеющими человеческое происхождение( часто бесами) .
Чего ж это наши с вами друзья сочинители не придумали, такую важную деталь. Ведь порвете это важно в практике.
Силу человек получить может через покойных или других, но когда силу эту ему дает дух не природный ... эх ... был бы в нашем отечестве и такой веретник...  :crazyfun:   мы бы с вами не спорили. имели бы вы учителя по уму вашему да по способностям.  Да и нам бы на радость.

+2

34

Sv.Sokolova написал(а):

тогда позвольте спросить, зачем вы здесь?

Да я информацией поделилась.
Я думала, что инфу через сон не только я получаю.
Википедия:
Вельзеву́л или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух», буквально — «повелитель летающих вещей») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западносемитского божества Баала.

Вельзевул
Вельзевул, имя главы демонов в Новом завете. В Ветхом завете ему соответствует Баал-Зебуб (Баал-Зебул) — бог филистимлянского города Экрона. Баал-Зебуб постепенно превратился, очевидно, в мифологически-религиозных представлениях иудеев из бога враждебного иудеям народа в одну из главных фигур их собственной демонологии, а затем с вычленением христианства из иудаизма — в главную фигуру раннехристианской демонологии.
Яндекс.Словари › БСЭ. — 1969—1978

Верзаул фонетически созвучно Вельзевулу. И про муху упоминается.
На самом деле не имя главное. Имен может быть множество.

Про пантеон бесов русского чернокнижия я вообще ничего не писала и никак не высказывалась. Мне все равно, правда это или нет. Я с бесами не работаю.
А то что люди сначала все хором верят в это, а потом также хором от этого открещиваются - это личное дело тех людей.

charodiy написал(а):

А кто две остальные мухи?
По логике странно, что было сказано "третью муху".
Можно было сказать "помни про Большую муху" или там "помни про Муху".

Sv.Sokolova написал(а):

вы такая обидчивая дама

Ну да, выходит обидчивая. Чего в жизни не бывает...

Sv.Sokolova написал(а):

У модераторов такая политика?
о да! вы совершенно правы.

А разве не права?

Sv.Sokolova написал(а):

ну так полно форумов, где форумчане пишут "дадада!" на любое высказывание. слава богу, у нас тут не так.

Ну так "забаньте" меня. И пойду на те форумы.

0

35

Норфет написал(а):

Потому что БЕСЫ и АРХАНГЕЛЫ    н е с о в м е с т и м ы!!!
А чего же это так?

Вы меня не поняли.
Вот текст обряда:
Великие архангелы святые руку мне протяните
со мной союз свой скрепите...

Какой у меня может быть союз с арх., если у меня род под бесом? Это мне и сказали...
По крайней мере - я так поняла. Но выходит, я одна такая умная))))))  Тут каждый понял это совсем по-своему...

0

36

saqqara написал(а):

Ну вот и вы лепту свою внесли - так сказать тяжелая артиллерия.
А вот в исламе архангел Гавриил имеет другое имя...
И архангел Михаил тоже...
И вообще я просто мимо шла и шизофрения у меня...

saqqara написал(а):

Я на тот момент даже не знала, что такие есть )))) - это было три года назад...
С бесами не работала, водку не пью, траву не
курю...
Есть вариант, что просто родовой пошутил.
Но была и вторая фраза, ее я не буду озвучивать.
Пойду отмываться от г*вна, в котором меня просто утопили.

Это был чисто практический вопрос.
Бесы любят в процессе общения использовать ту информацию и те символы, которые есть в распоряжении головы их подопечного.
А если бес при разговоре использует информацию, о которой подопечный ранее ничего не слышал, то это уже представляет отдельный интерес.

+1

37

charodiy написал(а):

А если бес при разговоре использует информацию, о которой подопечный ранее ничего не слышал, то это уже представляет отдельный интерес.

Я провела обряд. Именно этот. Именно в эту же ночь мне пришла инфа через сон. Если я обращалась к арх., почему я должна считать, что ответил бес?

После чистки с обращением к арх. Мих. (другой обряд), именно в ту же ночь, мне приходит инфа, что чистки, с обращ. к архангелам, надо проводить в белой одежде и белом головном платке, брюки исключить. Раньше я этого не знала, увы.
Это тоже инфа от беса?

Ну, впрочем, если вы настаиваете, буду считать, что мне бесы отвечают.
А то много захотела - архангелов!

+1

38

Ув. saqqara,

Я не настаиваю. Я высказываю свое мнение, которое никому не навязываю.

0

39

charodiy написал(а):

которое никому не навязываю

Ценю ваше мнение.
Особенно мне был ценен ваш ответ (совсем на другой вопрос) 2 года назад. Благодарю.

0

40

saqqara
Я вас уважаемая прекрасно поняла. Это вы меня не поняли. Потому, что вы, размышляете как обычный человек.

Мир это не аниме мультик, где ангелы дерутся с бесами, а архангелы с демонами. Такой стереотип, указывает только на ограниченность человеческого мозга. Если вы желаете колдовать, откиньте человеческие ограничения.

saqqara написал(а):

Какой у меня может быть союз с арх., если у меня род под бесом?

Если ваш род находиться под переродившимся мытарем, бесом, это бесконечно печально. Я бы вам рекомендовала обратиться к хорошему и сильному колдуну род которого находиться под покровительством более высших сил, чем простые бесы.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)