Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Норфет написал(а):

вы, размышляете как обычный человек.

Я нигде и не писала, что я практик.

Норфет написал(а):

под переродившимся мытарем, бесом

Так как же мне это узнать - переродившийся мытарь это?
Боюсь, слово мытарь я понимаю иначе, чем вы.

Норфет написал(а):

обратиться к хорошему и сильному колдуну род которого находиться под покровительством более высших сил, чем простые бесы.

Да, конечно...

0

42

saqqara написал(а):

Так как же мне это узнать - переродившийся мытарь это?
Боюсь, слово мытарь я понимаю иначе, чем вы.

Боюсь, вы и слово бес понимаете иначе, чем я. Вы наделяете мифическими и готическими свойствам природное явление.

+3

43

Норфет написал(а):

вы и слово бес понимаете иначе

С козлиными ногами, рогами и хвостом?
Именно такого и видела...

Большая просьба к модераторам!
Я извиняюсь, что так тему "засорила". Многие мои посты не имеют к ней отношения.
Отредактируйте, пожалуйста.

0

44

saqqara написал(а):

С козлиными ногами, рогами и хвостом?
Именно такого и видела...

Точнее именно в таком виде ВАМ явились. А кому-то в другом виде, некоторым даже в виде ангельском.

saqqara написал(а):

Я извиняюсь, что так тему "засорила". Многие мои посты не имеют к ней отношения.
Отредактируйте, пожалуйста.

Возможно стоит создать просто отдельную тему.

+1

45

я, например, уверена, что Архангелы не имеют никакого отношения к христианству...бесы и архангелы -- это как кислое и твёрдое или белое и ароматное....разновибрационные сущности

0

46

Уважаемые практики, посоветуйте, так хотелось мне сделать этот обряд, именно в его день, а вопрос мои, если критические дни можно его сделать?

0

47

:flag:
забыла
всю службу нужно простоять, или можно прийти позже

0

48

МасянЯ написал(а):

всю службу нужно простоять, или можно прийти позже

МасянЯ написал(а):

если критические дни можно его сделать?

В эти дни женщине в церковь ходить не следует. Она для церкви считается нечистой, со всеми вытекающими. Следовательно, и обряд лучше отложить.

+1

49

Сэриэль написал(а):

В эти дни женщине в церковь ходить не следует. Она для церкви считается нечистой, со всеми вытекающими. Следовательно, и обряд лучше отложить.

Я так планировала, и так хочется, и Светлана Соколова, сказала что лучше как раз 21 ноября, я столько ждала и как назло все не вовремя, что бы испортить мои планы.

0

50

МасянЯ
Светлана Соколова не говорила, что лучше 21 ноября, она говорила, что день благоприятный.
а если месячные, то именно этот обряд я бы не делала.

0

51

Sv.Sokolova написал(а):

что день благоприятный

Я просто не правильно выразилась :blush:
у меня всегда так, если что то запланирую то все испортиться, самое печальное.
Sv.Sokolova а на какое число лучше перенести?

0

52

МасянЯ
на любое без месячных

0

53

Уважаемая Sv.Sokolovа хотелось бы немного уточнения по этому обряду..
1. Свечи отнести в церковь и дальше что сделать с ними? поставить архангелам догорать?
2. С этим обрядом появится помощник или увеличится сила? ( для пояснения: У меня идут белые обряды, но слабо..Думаю мне нужен помощник, ну или чтобы кто либо силу передал, но это смешно конечно,кто захочет отдать то))

0

54

Еще вопросик напишу..Возможно не в ту тему..Заранее прошу простить..
Я где то слышала, что если произносить на пламя свечи имена Архангелов 3 раза " Михаэль, Анаэль, Оурил, Форам" пламя совершенно не жгет. Огонь просто ручной становится. Так вот я попробовала, так и есть пламя абсолютно не жгет. Может слышали об этом, хотелось бы узнать побольше инфы об этом для чего это?

0

55

Алена116

Алена116 написал(а):

1. Свечи отнести в церковь и дальше что сделать с ними? поставить архангелам догорать?

поставить на подсвечник. если есть в церкви икона Собор Архангелов - на подсвечник к этой иконе. если такой иконы нет - ставьте к иконе Архангела Михаила или к царским вратам

Алена116 написал(а):

С этим обрядом появится помощник или увеличится сила?

помощник вряд ли появится. Силу же Вы по идее просите - почитайте внимательно сам заговор:

Светлана Соколова написал(а):

Да прийдет ко мне сила Михаелле да будет сила божественная в теле
Да прийдет ко мне дар видеть Гавриеле  да будут глаза говорить истину в будующем деле
Да прийдет ко мне сила Рафаила,да в руках будет целебная сила
Да будет со мной сила Уриила сила души исцеляюща, людей наставляюща
Да будут со мной сила селафиила что бы молитва моя к Богу возносилась
Да будет со мной сила Иегудила  что бы сила физическая от меня не уходила
Да прибудет со мной Варахиелева сила что бы благословение божье с меня не сходило
Да прибудет со мной сила Иеремиила что бы час мои в мое время сократила

0

56

Алена116 написал(а):

Еще вопросик напишу..Возможно не в ту тему..Заранее прошу простить..
Я где то слышала, что если произносить на пламя свечи имена Архангелов 3 раза " Михаэль, Анаэль, Оурил, Форам" пламя совершенно не жгет. Огонь просто ручной становится. Так вот я попробовала, так и есть пламя абсолютно не жгет. Может слышали об этом, хотелось бы узнать побольше инфы об этом для чего это?

нет, не слышала, ничего сказать Вам не могу

0

57

Алена116
я делала этот обряд, давно, как только он появился. мне он помог наладить контакт с Архангелами, я сейчас работаю с ними и довольна результатами. спасибо большое автору Ника Саймон за то, что поделилась такой вещью.

Отредактировано Ласька (2016-06-27 17:12:54)

+1

58

Светлана Соколова
Благодарю Вас!
Возможно ли этот обряд сделать в какой либо благоприятный день, а не ждать осени? А так если что осенью повторю..
Про архангела Иеремиила я не слышала..

0

59

Алена116
можно или нельзя - думаю, решать Вам самой.
есть официальный праздник "Собор Архангела Михаила", наилучший для выполнения этого обряда.
Два раза его делать вообще считаю излишним.

+1

60

Хожу вокруг да около этого обряда, можно немного уточнить.... То есть зажигается пятая свеча и только потом входим в круг из четырех...эти четыре свечи когда зажигать, после того как зашли в круг с пятой? Зажигать от спички, каждую по отдельности? По часовой стрелке, и как гасить, тоже по часовой стрелке? В итоге 4 свечи должны прогореть? Пожалуйста подскажите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)