Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Анелия написал(а):

Хочу отметить этот обряд, но чтобы впоследствии иметь возможность обращаться к Архангелам.

А собственно почему Вы так паникуете?? Ни кто их Архангелов не придет и не изобьет Вас за криво сделанный обряд.  Если он кривой..считайте что Вы ничего не делали..и ни какой связи нет..И не бойтесь что из за неправильных действий законнектились не с теми с кем хотели. А если все получилось то не думайте что прям привязали к себе Архангелов. И они теперь Ваши на век. Живите и дальше спокойно. При хорошем раскладе считай провел в дом телефон..но не пользуешься им .

0

142

Сейран написал(а):

А собственно почему Вы так паникуете?? Ни кто их Архангелов не придет и не изобьет Вас за криво сделанный обряд.  Если он кривой..считайте что Вы ничего не делали..и ни какой связи нет..И не бойтесь что из за неправильных действий законнектились не с теми с кем хотели. А если все получилось то не думайте что прям привязали к себе Архангелов. И они теперь Ваши на век. Живите и дальше спокойно. При хорошем раскладе считай провел в дом телефон..но не пользуешься им .

Не думаю, что все так просто. Надо отменять то, что сделано и пошло не так. А как не знаю.

0

143

обряд "отменить" нельзя.

0

144

Светлана Соколова написал(а):

обряд "отменить" нельзя.

Если нельзя "отменить", то как с ними взаимодействовать? Что от меня требуется?

0

145

Анелия
Кав вариант при отмене обряда я имела ввиду поддел этого обряда. Может Вам стоит пойти и в церковь где есть иконы арх. М и Г.  поставить свечу.Как я понимаю все стало С начало не плохо, а потом на очень
Я не понимаю что Вы имеете ввиду при фразе что Ваши отношения с арх. ухудшились

0

146

Анелия написал(а):

Не думаю, что все так просто.

Что Вас смущает? Почему решили отменить?

0

147

Анелия написал(а):

то как с ними взаимодействовать? Что от меня требуется?

а вы когда делали, то не думали об этом? Обычно сначала думают "для чего мне это нужно"

+1

148

Анелия написал(а):

Если нельзя "отменить", то как с ними взаимодействовать? Что от меня требуется?

а что Вы имели в виду, когда делали этот обряд? для чего Вы его делали?

0

149

Yennefer написал(а):

Анелия
Кав вариант при отмене обряда я имела ввиду поддел этого обряда. Может Вам стоит пойти и в церковь где есть иконы арх. М и Г.  поставить свечу.Как я понимаю все стало С начало не плохо, а потом на очень
Я не понимаю что Вы имеете ввиду при фразе что Ваши отношения с арх. ухудшились

Я ставила свечи. Доброжелательности и прежнего тепла не чувствую, в один миг все изменилось почему-то. И сейчас мне очень не комфортно, чувствую давление. На этом фоне естественно страх и депрессия. Это уже не говоря о том, что работы нет, все перекрыто. Здоровье тоже резко пошло на спад и т.д. Я не понимаю что от меня хотят. А как поддел обряда сделать?

0

150

Светлана Соколова написал(а):

а что Вы имели в виду, когда делали этот обряд? для чего Вы его делали?

Чтобы связь с Архангелами была лучше. Они и обратила мое внимание на этот обряд. Ну я по наивности и согласилась.  И первые 1,5 месяца действительно улучшилась связь, курить помогли бросить. А потом услышала Михаила грозного: Может сделаешь хоть что нибудь! Я аж испугалась его. И с этого дня начался дурдом. Давление, страхи, депрессия, проблемы со здоровьем, нелепые отказы взять меня на работу.  Я их боюсь по сей день, не доверяю. У полное не понимание что я сделала не так. А как исправить ситуацию я не знаю.

0

151

Анелия написал(а):

потом услышала Михаила грозного

А почему Вы уверенны что это он с Вами говорил???

0

152

Сейран написал(а):

А почему Вы уверенны что это он с Вами говорил???

Я ни в чем не уверена.

0

153

Анелия,  диагностику себе сделайте. Все что вы пишете, странно...

0

154

Erna написал(а):

Анелия,  диагностику себе сделайте. Все что вы пишете, странно...

Какую конкретно диагностику сделать? Диагностику проведенного обряда я не знаю как делать. Впрочем и моего состояния тоже.

0

155

Анелия.  Диагностику себе на негатив.

0

156

Анелия
Вам правильно написали - нужно Вас смотреть на предмет негатива. Не обязательно что все, что с Вами происходит, - следствие проведенного обряда. Хотя вполне может быть. К подобным вещам следует подходить ответственно и предусмотрительно и не брать на себя ношу, которую В не готовы и не имеете сил нести.
Обряд "отменить" нельзя, Вы их призвали, это Высшие сущности, которых нельзя отослать как чертей.

0

157

Светлана Соколова написал(а):

Анелия
Вам правильно написали - нужно Вас смотреть на предмет негатива. Не обязательно что все, что с Вами происходит, - следствие проведенного обряда. Хотя вполне может быть. К подобным вещам следует подходить ответственно и предусмотрительно и не брать на себя ношу, которую В не готовы и не имеете сил нести.
Обряд "отменить" нельзя, Вы их призвали, это Высшие сущности, которых нельзя отослать как чертей.

Но и как с ними теперь быть я не знаю. Я не знаю что от меня требуется.

0

158

Анелия
самое простое - спросить. Вечером сходить в церковь и попросить, чтобы Вам подсказали, что от Вас требуется.
Но повторюсь

Светлана Соколова написал(а):

Не обязательно что все, что с Вами происходит, - следствие проведенного обряда.

мало того, с Вами вполне возможно может говорить вовсе не Михаил и другие Архангелы, а совершенно иные сущности, причем насоветовать Вам могут очень много разного вредного.
Потому мы тут все вам говорим - надо смотреть Вас, к вам может кто-то прицепился, который Вам Архангелом называется, сам при этом являясь кем-то левым.

0

159

Светлана Соколова написал(а):

Анелия
самое простое - спросить. Вечером сходить в церковь и попросить, чтобы Вам подсказали, что от Вас требуется.
Но повторюсь

мало того, с Вами вполне возможно может говорить вовсе не Михаил и другие Архангелы, а совершенно иные сущности, причем насоветовать Вам могут очень много разного вредного.
Потому мы тут все вам говорим - надо смотреть Вас, к вам может кто-то прицепился, который Вам Архангелом называется, сам при этом являясь кем-то левым.

Хорошо. Схожу и спрошу. Понятно дело, что это может быть кто угодно. Буду разбираться. Спасибо) А не подскажите конкретную диагностику, чтобы выяснить наличие или отсутствие сущности левой?

0

160

Анелия написал(а):

А не подскажите конкретную диагностику, чтобы выяснить наличие или отсутствие сущности левой?

а конкретной не существует. люди, которые работают с подобными проблемами, смотрят каждый по-своему. кто-то картами, кто-то воск льет, кто-то видение включает и т.д.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)