Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 281 страница 300 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

281

НастяК написал(а):

Светлана скажите пожалуйста 🙏через какое время можно пройти у вас диагностику после лечения(чистки) у целителя?

недели через 2-3 после чистки.

НастяК написал(а):

И скажите пожалуйста, через какое время после снятия серьезного негатива(порчи) должно наступить улучшение,

в магии нет конкретных сроков, все зависит от ситуации. Может сразу наступить, прям в тот же день. Может последовательно и постепенно улучшаться ситуация и занять довольно длительное время.

НастяК написал(а):

как понять результат снятия.

ну, смотря какие у Вас были симптомы. понять можно по отсутствию или ослаблению их.

НастяК написал(а):

Где то прочитала, что нельзя обращаться к двум практикам сразу и после обрядов месяц

желательно не обращаться, потому что у каждого свои методы и способы. про месяц не скажу, спрашивайте у того, кто с Вами работает.

НастяК написал(а):

но у меня то-ли ухудшилось немного состояние, но так же читала, что это чистка так проходит,то-ли нет результата,

может быть все Вами перечисленное

+1

282

Добрый день! Сейчас в интернете много пишут о том, что, если ребенок родился обвитый пуповиной, мать должна эту пуповину заговорить ему до года. Это правда? Если правда, то что делать, если этого не сделали и ребенок уже достаточно большой?

0

283

ElenaE написал(а):

Сейчас в интернете много пишут о том, что, если ребенок родился обвитый пуповиной, мать должна эту пуповину заговорить ему до года. Это правда?

давайте будем отталкиваться от реалий сегодняшнего дня - женщины рожают в роддомах и пуповину никто никому не отдает домой для заговора, то есть выполнить это условие невозможно по этой причине.
что будет, если не заговорить эту пуповину? без понятия. я, честно говоря, впервые слышу о такой необходимости.

ElenaE написал(а):

то что делать, если этого не сделали и ребенок уже достаточно большой?

ну, ничего Вы уже не сделаете, раз

ElenaE написал(а):

мать должна эту пуповину заговорить ему до года.

0

284

Здравствуйте, Светлана Соколова,
хотела у вас спросить, вы улиты чертите после осеннего равноденствия? Босыми ногами нет вроде необходимости в них вставать, но вот земля "легла спать" до весны, не целесообразно, наверное... Или, если не подпитаться, то хоть сбросить в это время можно?

0

285

Aum написал(а):

вы улиты чертите после осеннего равноденствия?

да, если очень нужно

Aum написал(а):

Босыми ногами нет вроде необходимости в них вставать,

необходимости нет

Aum написал(а):

но вот земля "легла спать" до весны,

очень условно. то, что она не плодоносит, не значит, что она мертвая. есть определенные работы, которые не стоит делать зимой. и то - не запрет что вот прям низя-низя,  а то, что такие обряды могут быть менее сильными. могут. быть. менее.
а могут и не быть.
я никогда себя не загоняю ни в какие рамки. я беру силу у земли тогда, когда мне она надо. и сбрасываю тоже когда мне нужно, потому что земля - она существует круглый год. это вневременная стихия.
да, весной и летом все происходит легче и более эффективно, но если нет альтернативы, то делаем по потребности.

+1

286

Светлана, поскажите, пожалуйста, как в православном христианстве можно наладить связь с умершим? Если ставить свечи за упокой, читать молитвы "за упокой", то ведь они упокоятся и нас не будут слышать?

0

287

IrinaAl написал(а):

православном христианстве можно наладить связь с умершим?

в православном христианстве за умерших молятся в храме и дома, подают записки за упокой, заказывают панахиды и молебны. все это делается для того, чтобы Бог простил умершему его грехи. налаживания связи с умершим в православном христианстве не существует.

IrinaAl написал(а):

Если ставить свечи за упокой, читать молитвы "за упокой", то ведь они упокоятся и нас не будут слышать?

упаси Вас бог от неупокоенного мертвеца рядом.

0

288

Светлана Соколова
Светлана доброго времени и блага. Нужен совет, и думаю и помощь.
Кратко о ситуации. Началось всё очень давно, 20 лет назад, это то когда я поверила в магию, и поеяла, что она есть, раньше, как говорят не Бога, не. ..,  Вообщем вышла за муж а свекровь не взлюбила, я начала болеть, с мужем жиди ладно, но я чувствовала, что что то не то, анализы исследования ничего не давали  сьездила к бабушке, всё как рукой..., второй раз не приехала на чистку, а потом бабушку убили, и я не могла найти специалиста, было вроде всё не плохо, но что то не то, и вообщем счастье длилось не долго, через 7 лет мы разошлись, странно быдо всё то что происходило. Я места себе 13 лет после развода так и не находила, душа тянулась обратно, а муж женился, мама привела, и она забеременела и быстро ему родила, он... Вообщем, стпнный он стал, то писал, до сих пор порой то пишет, что я классная, ну и т.д. первое время я его присутствие дажк ощущала! Говорить что жизни у меня не с кем не сложилось, думаю не стоит. Но всё дело в том, что я с того момента живу с ощущением, ну не свою я жизнь как будто живу. Похоже это на крадник. С дочерью беда вышла, еле вытащили с того света, трамва тяжелая. Я думаю не только мама постаралась бывшего мужа, её уже нет, она и свекр бывший быстро после ушли, но были у меня и завистники, подклады прямо под дверь на работе делали. Еле выкарабкивалась. Много всего, не опишешь, но сейчас опять начались странные вещи, я просто чувствую обесточенность, усталость, здоровье пошатнулось, упал гемоглобин, боли в шее, как будто кто то выпивает. И вещи странные происходят, куда не перееду, там стаи ворон появляються через время, и когда каркать начинают, сразу проблемы валяться, начальство гнобит, какие то проблемы начинаються, нападки. И что бы не делала, плохая. Диагностика яйцом дает колпак. На руке на правой на холме жизни 4 креста появилось. Можете сказать что это. И сможете помочь?

0

289

Извините за ошибки, с телефона писала.

0

290

Доброй ночи Светлана. Хотела узнать Ваше мнение касательно обряда на сахар на подчин и дружбу. Если одна из ночей заговора  выпадает на чистый четверг, можно делать или нет?

0

291

Ми ми
можно

+1

292

Доброй ночи, Светлана. Еще вопрос по поводу заговора на подчин и дружбу если читать на первые дни убывающией луны может не сработать? Или лучше не читать в это время? Думала растущая еще, сейчас в непонимании, что делать.

0

293

В дополнение к вопросу выше, если уже начало положено, то как быть не читать или довести до конца?

0

294

Ми ми
а почему бы Вам не прочитать всю тему Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины внимательно?

0

295

Светлана, добрый вечер. У меня такой вопрос, можно ли каким-то образом использовать для пользы нахождение внутри алтаря? Речь про мужчину, ходит иногда туда для хозяйственных дел в качестве благотворительности. Только естественно без богохульства. Может просто помолиться там своими словами?

0

296

Зазнайка
т.к. я женщина и мне вход в алтарь закрыт, то я не интересовалась подобными практиками

0

297

Добрый день! Уважаемая Светлана, встречалось ли в Вашей практике такое, что то, что сделали человеку нельзя полностью снять, можно только разрушить?
А если не было в практике, если вообще такое и почему так происходит?

0

298

Райдо написал(а):

встречалось ли в Вашей практике такое, что то, что сделали человеку нельзя полностью снять, можно только разрушить?

да, конечно. неснимаемых программ много, на самом деле. причем в разных вариантах: и саркофаг (я об этом писала тут Один за всех - саркофаг родового негатива.), и воздаяние за какие-то свои траблы, и родовые, и очень крепкие, и очень старые, и запрет на снятие - куча всего на самом деле.
а еще есть реально очень, очень-очень запущенные случаи. где единственно верное решение - не снимать, не лечить, не теребить, не дергать саму программу, а дать спокойно дожить человеку, просто облегчая ему участь, оказывая паллиативную помощь. конечно, это в случае пожилых и очень пожилых людей.

0

299

Здравствуйте дорогая Светлана Соколова. Я впервые на этом форуме. Никогда раньше колдовством не занималась. Но пришла беда. Надеюсь вы мне ответите. Случилось это месяц более назад. Ночью кто -то невидимый стал трогать меня. Засыпаешь ,а нечто трогает меня за живот ,бока , руки , ноги и не дает спать. Вызывали батюшку освятить квартиру -не помогло. Мы предполагаем кто это на нас навел одну женщину нашу знакомую.Она нам давно завидует вот может и навела что -то .Единственно что помогает если (по совету другой нашей знакомой ) обойти перед сном со свечкой черной "монашенкой" квартиру тогда спим нормально и то когда ладан от свечи развеется под утро может все начаться снова. Недавно мы стали читать разную информацию ,стали искать подклад -нашли незнакомую ложку на кухне (как то ее муж приходил к нам на кухню чинить нам ноутбук) наверное и подбросил. Но и до этого эта наша завистливая знакомая приходила к нам в гости и после ее ухода через два три дня началось . Я боюсь спать по ночам. Каждый день перед сном окуривать квартиру -это не свобода и изматывает очень. Неужели это теперь навсегда!? Я осунулась , похудела ,черные синяки под глазами. Читаю форумы ,собираю информацию. Может у кого -то были похожие проблемы? И как вы с ними справились? Может кто -то посоветует хорошего мастера. Боимся нарваться на мошенников. Подскажите что делать ? Как быть ? К кому если что обратиться?

0

300

Ilvia
определенно сказать, что именно Вас мучает, невозможно. Это может быть и покойник, и некая демоническая сила или бес какой-то. вероятнее, конечно, два последних варианта, потому как помогают монашенки и ладан.
в Вашем случае необходима чистка помещения. например, метод "Соляной столб" или "Семь слезных" (поищите на форуме по поиску) - эти методы хорошо выгоняют нечисть из дома.

0