Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

301

Добрый день, во время проведения ритуалов,глядя на фото МЧ он мне то подмигивает,то улыбается. Это у меня галлюцинации уже на нервной почве? А в жизни тишина. Видимо придется только с фото и подмигиваться(((

0

302

Юльченко написал(а):

Это у меня галлюцинации уже на нервной почве?

вполне возможно.

Юльченко написал(а):

Видимо придется только с фото и подмигиваться(((

я Вам от души советую - сделайте себе остуду. Она не уберет чувства, но остудит эмоции. А если нервное напряжение дает галлюцинации, то тут и до кризиса недалеко. а оно Вам надо? как ни банально, но ни один мужик не стоит здоровья, в частности, психического.

0

303

Светлана, добрый день! Читая форум и найдя понравившиеся для себя заговоры, форумчане (в том числе и я) часто задают вопрос "Можно ли читать на другого человека?". Так как есть люди, которые хоть читать, хоть кричать будут заговор, ничего не получиться. Собственно, мой вопрос. Может есть какие-то определенные признаки определения "сам должен читать" или можно "за него читать, писать", что бы постоянно не задавать один и тот же вопрос загружая форум и практиков. Буду благодарна за ответ.

0

304

Райдо написал(а):

Собственно, мой вопрос. Может есть какие-то определенные признаки определения "сам должен читать" или можно "за него читать, писать", что бы постоянно не задавать один и тот же вопрос загружая форум и практиков.

да, этот вопрос более чем популярный.
но на него нет единственного ответа, что вот так взять и перечислить критерии, которые вот именно указывают на то, что обряд можно делать для других.
таких критериев не существует. все на уровне чувствования - вот этот можно делать(или переделать) для других, а этот - нельзя никак.
это только опыт и внутренняя чуйка.

+1

305

Светлана Соколова написал(а):

да, этот вопрос более чем популярный.
но на него нет единственного ответа, что вот так взять и перечислить критерии, которые вот именно указывают на то, что обряд можно делать для других.
таких критериев не существует. все на уровне чувствования - вот этот можно делать(или переделать) для других, а этот - нельзя никак.
это только опыт и внутренняя чуйка.

Спасибо за ответ. Где-то в подсознании я и сама это понимаю, но в процессе познания и обучения лучше переспросить у более опытных практиков. Тем самым закрепить свои знания.

0

306

Подскажите как заказать чистку!?

0

307

Здравствуйте! Еси человек пъет в окружении женщины, а без неё не пьёт и ведёт трезвый образ жизни,но когда она появляется снова пьёт. Есть ли в этом признаки приворота?

0

308

Окси5131

Окси5131 написал(а):

Подскажите как заказать чистку!?

напишите мне в ЛС, расскажу подробности.

0

309

SNUD написал(а):

Есть ли в этом признаки приворота?

именно приворота? нет.

0

310

Спрашивает в личку ФБ женщина о том, куда деть плаценту. Говорит, что родила и ей отдали плаценту, при этом доктор сказал, чтобы она закопала ее под деревом, т.к. существует такое поверье.
Думаю, что вопрос будет интересен многим.
Так вот, скажу, что думаю по этому поводу.
У нас в Украине говорят о Родине "там, де пуп закопан". Раньше, когда рожали дома, то плаценту (пуповину, пуп) закапывали в землю в месте, где не копали и не орали (не грядки, не на огороде, не палисадник) - под молодым деревом в саду, например. Закапывал обычно отец ребенка и довольно глубоко, чтобы куры не выгребли. Место это потом никак не обозначали.
Но я Вам скажу, что с магической точки зрения это сильная привязка к родине, родной земле, роду. Особенно, если в одном дворе закопаны пупы нескольких поколений.
Я сейчас этим пользуюсь для зарядки от рода. Я знаю, где закопаны пупы моего деда, отца, дядьев и хожу, на место старого двора, где они жили. Эта земля дает мне силы, меня заряжает моя с ними общая кровь. Но я туда не просто хожу, а сделала нечто сродни каменной улиты (камни брала особенные) и активировала ее под себя.

+3