Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 41 страница 60 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

41

Involtator написал(а):

Очень интересует вопрос сколько времени в своей жизни проводите в магической работе?

по обстоятельствам. надо - работаю, не надо - не работаю.
я не приверженец экспериментов ни над собой, ни над клиентами. пользуюсь проверенными, руководствуясь постулатом: от добра добра не ищут и лучшее враг хорошего. у меня есть отточенные до блеска обряды, ими работаю.

Involtator написал(а):

Практикуете ежедневно или с перерывами?

не совсем поняла. опять же - по необходимости, по требованию обряда или специфики работы. если делаю отливки кому-то - могу работать каждый день  до чистого. если идет плохо - сделаю перерыв для отжига или отложу до следующей убыльной.

Involtator написал(а):

Если слышал мнение "1 человек в один день" - придерживаетесь этого формата или есть другие соображени?

имеется в виду, что в один день, например, чистить только одного? нет, я не придерживаюсь этого мнения. могу почистить двоих и третьему поставить защиту (работаю методами, где луна не особо важна), а потом сделать что-то для себя. вопрос только в наличии сил, личных сил. ну и времени. у меня есть семья, которая для  меня важнее всего в  жизни. я все по дому делаю сама, люблю домашнюю работу, готовку и уделяю ей много времени. еще у меня есть свой бизнес, который тоже требует внимания.

+2

42

peppi написал(а):

проводили ли вы обряд-переделку по Соболям "перевясло на женское счастье"?

нет. не проводила.

peppi написал(а):

нашла на нескольких форумах ссылку вроде на вашу методику работы (если честно какой-то очень укороченный вариант, хотя мне как новичку судить сложно).

это не моя методика работы.

peppi написал(а):

поделитесь своим мнением о варианте Соболь (если он того стоит, буду искать полную версию).

мне сложно говорить о том, чего я не делала. в варианте Соболь он выглядит неплохо, но Собрля требуют комплексного подхода к решению проблем, причем делать некоторые вещи без наличия икон смысла нет, а в некоторых наличие икон совершенно лишнее. нужно смотреть по факту. можете выложить этот обряд в соответствующем разделе (но мне кажется, он у нас на форуме есть), обсудим.

0

43

Sv.Sokolova написал(а):

работаю методами, где луна не особо важна

Светлана, а что это за направление такое, где нет строгой привязки к луне?
Я краем уха слыхала, что в цыганской магии луна не играет большой роли, плюс некоторые о рунах такого же мнения. Если правда про руны, то любое язычество должно быть таким. По логике еще стихии (огонь, к примеру) не сильно от луны должны зависеть. Или как?

0

44

vanillasky
возможно, я не так выразилась.
конечно, всяческие снятия я делаю на убыль, денежные вещи - на прибыль. и т.д. это если планово.
конечно, полнолуние и новолуние - очень сильные дни, есть вещи, которые делаются строго в определенную фазу.
но, скажем так, если сильно надо, мои покровители допускают работу вне зависимости от луны.
например, некоторые защиты я могу поставить сразу после чистки, не ожидая роста.
если работаю рунами, луну не учитываю. большинство  обрядов из славянского язычества тоже могу делать без привязки к луне.
ну и работу сугубо с чертями - этим гражданам все равно, их только корми.

0

45

Sv.Sokolova написал(а):

если работаю рунами..

Светлана,а насколько часто Вы используете руны в Вашей магической деятельности? Одно дело рунологи, которые работают только рунами и со Стихиями(Богами),другое практик иного плана.
В некоей теме Вы писали, что руны-это нынче модно и ими занимаются все кому не лень. Что нужно длительно и тщательно изучать информацию, читать много литературы и прочее, прежде чем практиковать руны.
Вы тоже долго к этому шли, изучали все досконально или по наитию, как Покровители подскажут?
Ритуалите или на своей Силе(Покровителей)?

Благодарю заранее за ответ.

0

46

Винтаж написал(а):

Светлана,а насколько часто Вы используете руны в Вашей магической деятельности?

Не часто, по мере необходимости. Но так как я не плотно работаю в этой системе, стараюсь не дергать ее постоянно, потому что не могу оказать почтение и благодарность за помощь  должным образом (бутылку пива под березу почтением не считаю).

Винтаж написал(а):

В некоей теме Вы писали, что руны-это нынче модно и ими занимаются все кому не лень. Что нужно длительно и тщательно изучать информацию, читать много литературы и прочее, прежде чем практиковать руны.

и не отказываюсь от своих слов. причем считаю эти слова справедливыми не только в отношении системы рун, а в отношении любой магической системы.

Винтаж написал(а):

Вы тоже долго к этому шли, изучали все досконально или по наитию, как Покровители подскажут?

мои Покровители к рунам отношения не имеют. Я читала литературу, у меня 2 общие тетради конспектов. Кстати, в институте изучала Эдды, на лекциях по зарубежной литературе, у нас была совершенно бестолковая преподаватель и она очень смешно подавала материал.

Винтаж написал(а):

Ритуалите или на своей Силе(Покровителей)?

я не пользуюсь  ритуалами, описанными в книгах. мне они кажутся несколько смешными, выдуманными, театральными. работаю по наитию. кстати, давно когда-то выкладывала пример своей рунной работы. с тех пор мало что поменялось.

+2

47

Здравствуйте! У меня вопрос: обладают ли евреи какой-то особой защитой?

0

48

Марианна
я не считаю, что какая-то конкретная нация обладает какими-то конкретными защитами или вообще выдающимися магическими способностями. тут, по моему мнению, все зависит от конкретного человека, а не от того, какую нацию он представляет. видела сильно порченных евреев, цыган, даже одного ассирийца.

0

49

Здравствуйте.
Я хочу попробовать отлить воском любимому привязки к бывшей семье. Если возможно выкладывать это в общий доступ, подскажите пожалуйста, соответствующий заговор. Также интересно, может есть какие-то особые правила, нюансы по отливке именно привязок.
С уважением.

0

50

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Очень хочу спросить, при перекладе болезни на вещь, есть на форуме этот обряд, переклад на вещь которую можно либо подарить, либо подкинуть. Не поняла про откуп. Какой там откуп нужен? Пожалуйста поправьте меня, если не так поняла. Спасибо вам

0

51

olyaic
на форуме много обрядов переклада на вещь. задайте свой вопрос в теме конкретного выбранного вами обряда, так будет понятнее.

+1

52

Прошу извинить за беспокойство, какая- нить информация по Золотому Таро, есть у Вас, надобно очень, разные источники сопоставляю, систему строю; Ваше мнение по данному вопросу, для меня очень ценным будет.

0

53

Ратимир написал(а):

какая- нить информация по Золотому Таро

нету. я им не пользуюсь

0

54

Светлана, вы вот написали, что дети от привороженного часто похожи на крысят в плане внешности. а вот характер, поступки, отношение к людям у них как-то отличается от человека, родители которого не прибегали к магии?
то есть можно их как-то вычислить по поведению?

0

55

etelka написал(а):

дети от привороженного часто похожи на крысят в плане внешности.

маленькие дети - да. а взрослые - на взрослую крысу  :D

etelka написал(а):

то есть можно их как-то вычислить по поведению?

не думаю.

0

56

Здравствуйте, Sv.Sokolova! Хочу задать вопрос. У меня порой бывает что, когда я делаю обряд то понимаю что что-то идет не так, то в тексте сбиваюсь, слово не верно произношу, то забываю сколько раз читала заговор (есть обряды где руки заняты и невозможно воспользоваться четками или спичками для счета) или руны некрасиво нарисованы, у меня в голове начинает вертеться мысль что все что я делаю это в пустую, ничего не сработает  :'(  Я пару раз просто прикрывала обряд, но насколько это правильно? Что делать если понимаешь что сбился в тексте заговора или не помнишь сколько его читал, все равно доделывать до конца или лучше не продолжать и перенести обряд на другое время? (Работаю на благо себе, руны, нейтральные, кладбище, в последнее время, белые обряды, с черной магией и порчами пока не занимаюсь)

0

57

Марианна
я считаю, что лучше доделать до конца. конечно, если сразу нет каких-то уж очень критичных ошибок, особенно на кладбище.
сбиться во время чтения заговора или недо/пересчитать количество повторов может всякий, эо не критично как по мне.

0

58

Добрый день Светлана. Читая форум и ваши полезные материалы меня заинтересовало пару вещей. Вы написали что Вы работаете с всеми системами по необходимости, в том числе и с Архангелами, Богородицей и святыми.

Но если человек практикует или практиуквал черную магию и работал или работает с чертями и т.д., разве Ангелы и святые будут работать с ним и давать помощь?

И также, Вы себя вообще считаете темной или светлой?

Благодарю заранее за ответ.

0

59

Denis50 написал(а):

разве Ангелы и святые будут работать с ним и давать помощь

а почему нет? если человек не хулил эту сторону, не плевал на кресты и не рубил иконы - почему они не должны ему помогать?
Ангел Хранитель не уходит от человека, он может отойти по каким-то причинам. ни Архангелы, ни святые никуда не деваются, они в любом случае остаются там, где были.
и если у человека поменялось отношение к миру, мировоззрение и приоритеты - это значит только то, что человек изменился.
конечно, если Вы просили денег у чертей, а потом, когда черти их не дали, решили просить у Архангелов - думаю, ничего не выйдет. ну или скажем так - не сразу и не в том объеме, да и "ответная" плата будет не совсем для Вас подходящей.
то же самое и с порчами. если кто-то там лепил бесовские привороты и порчи направо и налево, а потом обратился к святым за помощью, допустим, в лечении - не думаю, что ему помогут в полной мере. ну или помогут, но придется пожертвовать чем-то основательным,например, принять на себя очень серьезный обет типа бессеребреничества или даже монашества.
в моей жизни был период, когда я достаточно категорично отвергла для себя все, что связано с христианством. но я никогда не хулила ни предметы культа, ни Бога и святых. я старалась уважительно относиться к  этой системе и когда возникла необходимость в практике этого направления - без труда смогла наладить контакт. ну не совсем без труда, но, я считаю, достаточно безпроблемно.
проблема людей в том, что они переносят категории человеческого мышления и людские стереотипы на тонкий мир. вот то пресловутое добро и зло - порождение человеческого ума, не более.
если Вы поймете, что одно без другого существовать не может и что мир не делиться на черное и белое - Вам жить станет легче. Намного.

Denis50 написал(а):

Вы себя вообще считаете темной или светлой?

я себя считаю бесцветной. почему - см. выше.

+4

60

Спасибо за ответ. Я большинства из того что Вы написали понял, и Вы наверняка правы. У меня возникает еще такой вопрос, если Вы считаете себя бесцветной и работаете со всеми силами по необходимости, почему Вы тогда назвали сайт "Черный маг" а не что-то более нейтральное?

Снова благодарю заранее за ответ.

0