Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 61 страница 80 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

61

Denis50 написал(а):

почему Вы тогда назвали сайт "Черный маг"

сайт создавала не я и называла тоже не я.

0

62

Добрый вечер. Извините, если вопрос не по теме, чтобы заниматься порчами, приворотами, заговорами нужно быть крещеным? Дело в том, что я некрещеный. Во многих заговорах в конце есть слово "аминь", я слышал, что такие заговоры с таким словом в конце могут читать только крещеные люди. Это так или нет? Вообще нужно ли креститься, чтобы заниматься черной магией?

0

63

Vladislav

Vladislav написал(а):

чтобы заниматься порчами, приворотами, заговорами нужно быть крещеным?

не нужно

Vladislav написал(а):

Во многих заговорах в конце есть слово "аминь", я слышал, что такие заговоры с таким словом в конце могут читать только крещеные люди.

это неправда.

Vladislav написал(а):

Вообще нужно ли креститься, чтобы заниматься черной магией?

нет, не нужно

0

64

Подскажите, есть ли какое-то конкретное значение у теней "Зеркало" и "зеркало леди"?

0

65

Здравствуйте Светлана,  мне очень нужна помощь.  Делаете ли вы диагностику? Мы с моим мч расстались 2 месяца назад. очень хотела бы его вернуть. Обратилась очень хорошей женьщине которая делала все по методу Степановой, но к сожалению в течении 2-х месяцев ничего так и не сработала. Она и на кладбище ходила, вызовы всякие делала, по ее словам она сделала все что есть в книгах Степановой. Если в силах помогите с диагностикой,  буду благодарна...

0

66

Мадб написал(а):

Подскажите, есть ли какое-то конкретное значение у теней "Зеркало" и "зеркало леди"?

хм, что имеется в виду под словом "конкретное"? я в своей работе рассматриваю каждую карту в контексте заданного вопроса.
на предмет магического вмешательства - одно значение, на предмет просмотра качеств личности человека - другое, на предмет  ситуативного прогнозирования - третье, и т.д.

0

67

мусульманка написал(а):

Делаете ли вы диагностику?

сейчас нет.

0

68

Sv.Sokolova написал(а):

хм, что имеется в виду под словом "конкретное"? я в своей работе рассматриваю каждую карту в контексте заданного вопроса.
на предмет магического вмешательства - одно значение, на предмет просмотра качеств личности человека - другое, на предмет  ситуативного прогнозирования - третье, и т.д.

Основное, от которогот можно потом выводить под вопросы. То есть самое примитивное - вроде агриппа преде всего ложь. Если не ббрать ов внание порчи и пр.  А вот что касается этих зеркал, а также зеркала архимеда и отраженного света - даже зацепится не за что, карты выглядят сликом абстрактными.

0

69

Мадб
как я уже сказала, каждую карту я рассматриваю только в контексте отдельного вопроса. я не вывожу одно какое-то значение.
например, карта Зеркало Леди из Шалотт
Люди: Молодая женщина, девушка.
Характеристика личности: Человек идеализирует ситуацию, живет в розовых очках, в иллюзорном мире. Мечтательность на грани фантазирования. Оторванность от действительности. Замкнутость в себе, отторжение людей.
Характеристика ситуации: Одиночество вследствие непринятия мира таким какой он есть, с его недостатками. Искажение действительности. Внезапно открывшиеся неожиданные обстоятельства, негативно повлиявшие на ситуацию, о которых даже не подозревали вначале и не могли даже о них подумать. На самом деле ситуация не такая, каким ее видят сейчас.
Любовная сфера: Любовь без взаимности. Самоубийство из-за любви. Одиночество.
Какое воздействие (магия): Вековуха, венец безбрачия (наведенное). Родовое проклятие в первом колене. Родовое проклятие на закрытие рода.  Колдовство посредством зеркальной магии.
Здоровье (и воздействия на него): Болезни глаз. Ранняя внезапная смерть.
Наличие защиты: Слабая, ставленая через зеркало.
Особенности: Безвидящая. Кармическая карта.

вот таким образом я рассматриваю каждый аркан.

+4

70

Тогда уж лучше прямо спросить. Я стала дорабатывать несколько обрядов, сходных по технике. И мне надо было что-то добавить, усилить, потому что просто так они не будут работать. Решила по картам уточнить. Выпали зеркала. Теперь хожу думаю  - то ли беска в зеркало поселить и с ним дальше работать. То ли икону в зеркло разворачивать.  То ли что другое имелось ввиду. Но зеркала выпадали несколько раз на этот вопрос.
А потом я обнаружила, что в колоде есть еще несколько карт, значение которых я не воспринимаю. Это зекало Шалот, зеркало архимеда, и отраженый свет. Про шалот объяснили, спасибо. Получается женская вариация Авеля. Хотя у меня Авель выпадал на соседку, которая сидит буквально дома и ни с кем не общается, кроме бутылки.

0

71

Мадб
один из критериев, который я выделяю в рассмотрении каждого аркана, - ответ на вопрос о эффективности магической работы или совет, что именно применить в магии (для практика).
В Тенях я выделяю 4 т.н. зеркальные карты: собственно Зеркала (второе название - "Окна в другие миры"), Зеркало Архимеда, Зеркало Леди из Шалотт и косвенно-зеркальная - Чванство. каждая из этих карт для меня говорит о применении зеркальной магии в работе тем или иным образом.
Но в контексте Вашего вопроса работы с иконами я бы обратила внимание на второе название аркана - Окна в другие миры. Ну и еще раз проработала бы "историю" аркана - поселение в зеркале дочери Лилит.
Может эта карта несет в себе указание не на техническую составляющую обряда (применение зеркал), а на теоретическую?

+2

72

Тоже по сути может быть:))) Но тогда мы вовращаемся к Симе и Аглае, в смысле черных окон в другие миры, хотя такой вариант тоже надо продумать. Большое спасибо!

0

73

Мадб написал(а):

Получается женская вариация Авеля.

не-не!
Авель - одиночество вследствие самостоятельного решения, без принуждения, монашество как осознанный выбор (если помните, Авель ушел в монастырь после того, как дал Богу обет стать монахом, если не заболеет в эпидемию). А Леди - одинока вследствие проклятия, плюс искривленность собственного сознания.
Авель - ясновидящий, а Леди - безвидящая.
Это, как по мне, диаметрально противоположные карты. Хоть обе и означают одиночество.
В моей трактовке Авель ни венца, ни вековухи не показывает.

+2

74

Светлана, вы писали что семья у вас превыше всего, а приходилось работать когда ребенок был маленький,? У меня постоянные нападки с подкаладами и вообще разные пакости, хочу начать практиковать кладбище снова Умесна ли кладбищеская работа при маленьком ребенке

0

75

Дафна Буслаева написал(а):

Умесна ли кладбищеская работа при маленьком ребенке

при маленьком ребенке вообще любая работа неуместна.

0

76

Также озабочена защитой маленького ребенка. Я практикую так сказать черную магию и язычество. Какую защиту ребенку до 3 лет вы посоветуете поставить ребенку практикующей мамы?

0

77

Добрый день, подскажите, есть ли возможность разорвать свою связь с крестницей? снять с себя "обязанности" крёстной матери, если можно так выразиться.
церковь не признает такое понятие как "раскреститься", что, конечно, весьма понятно.
но все же...

0

78

УВ. Светлана Соколова, а как вы тогда посоветуете чиститься при маленьком ребенка и обряды на благополучие? Заказывать практику?

0

79

Guns_and_Roses написал(а):

Я практикую так сказать черную магию и язычество. Какую защиту ребенку до 3 лет вы посоветуете поставить ребенку практикующей мамы?

Вы знаете, наверное то, что я Вам скажу, вряд ли Вам понравится. Потому что я скажу, что работать во время беременности, с маленькими детьми, особенно если это чистки, особенно по черному - нельзя, и никакие защиты Вам не помогут на 100%. Даже на 50%. не помогут.Но давайте по порядку. А Вы уже сами решите, как Вам поступать.
Попробуйте спросить бабушку-знахарку (только ту, которая реально что-то умеет), работала ли она в беременность и при малых детях. Так вот, наследственная Вам с большой долей вероятности ответит что да, работала помаленьку. Ненаследственная, наученная - нет, не работала. Потому что наследственную охраняют ее родовые помощники. Ключевое слово тут - родовые. То есть она носит и растит преемника(цу), продолжателя рода, и родовые помощники будут всячески заинтересованы в сохранности ребенка. То есть ее охраняет весь род, помощники, накачанные силой из поколения в поколение, ее охраняет сила рода и все, кто стоял до нее - с такой защитой вообще ничего ставить не надо и такие дамы особенно сильны в беременности (но при определенных работах). Другой вопрос, все ли работают? Конечно, мало кому придет в голову снимать какую-то порчу, будучи в  тяжести или кормя ребенка. Разве что крайняя нужда, да такая, что ах. Раскинуть карты или приготовить отварчик - не считается. А вот порчу снимать или наводить никто не будет - зачем подвергать риску ребенка? Один раз сплохуешь - и потом всю жизнь мучайся, и дитя мучай.
А кто охраняет ту,  которая сама по себе? Да, первая в роду когда-то была у всех. Но за ней нет рода! И какие бы черные и мудрые помощники бы не были - они не могут быть сильными априори. Потому как только в начале пути. Ах, да, кстати, черти иже с ними - деструкторы по своей сути. Им плевать с большой колокольни на Вашего ребенка, охранять его они не будут, разве что у Вас порабощенная сущность и его можно заставить. Но такие вещи редкость у обитателей форумов, уж извините.
Вы, вероятнее всего, относитесь ко второй категории, потому как в противном случае подобных вопросов не возникало бы.
Потому мой совет - не работать. Особенно по черному. Максимально беречь себя и свое чадо, не лезть в грязь и не цеплять на себя какашки. Потому как любая поставленная Вами защита - пробивается.  А ребенок очень уязвим.
Но если уже выбор способа, то тогда лучше уж язычество, однозначно. Обращение к Рожаницам, Велесу, Ладе.
Все сказанное мною - лично мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
И сорри за возможную резкость.

+6

80

Odolen`27 написал(а):

подскажите, есть ли возможность разорвать свою связь с крестницей? снять с себя "обязанности" крёстной матери, если можно так выразиться.

не общаться и не выполнять обязанности крестной. обрядов не существует.

0