Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 81 страница 100 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

81

Шамаханка написал(а):

как вы тогда посоветуете чиститься при маленьком ребенка и обряды на благополучие? Заказывать практику

на благополучие - если без чертей и подобного - делайте. если сможете, конечно, потому как любая работа тянет силы, как и ребенок. хватит на всех?
чистки - ну если сильно приперло, что прям ну совсем никак (реально надо, а не по совету "почиститься никогда много не бывает"), тогда обратиться к кому-то. самой нежелательно.

0

82

задумалась)))...хорошо..чиститься нельзя, защит нет...порчи опасно..тогда спрошу иначе...что делать маме маленького ребенка если маму со света сживают...не просто сплетни разводят, гадости говорят..а принимают серьезные  меры чтоб этой мамы не стало...не магическим путем....отнеситесь к сказанному мной про меры серьезно...2 препятствия в виде родственников устранили старый человек умер видимо по стечению обстоятельств, а за решетку на 7 лет как подозреваемого посадили другого наследника...мешает только мама с ребенком завладеть лакомым кусочком

0

83

Guns_and_Roses
бабок-делалок\ отделалок в Вашем регионе отменили Законом ВВП?

0

84

Guns_and_Roses написал(а):

мешает только мама с ребенком завладеть лакомым кусочком

ой.  если мамка с дитем - это Вы, дык у нас есть метод на форуме супротив разводу и дележу

0

85

Светлана, добрый день!
В продолжение беседы тоже хочу уточнить. Правильно ли я понимаю, что пока женщина беременная и у нее маленькие (до трех лет) дети, то самое оптимальное, что она может делать это ставить защиты на себя, детей, дом, мужа? Ну, и, видимо, чистить всех этих людей тоже, если есть необходимость?
Все остальное - потом?
Просто я пока была беременная и сейчас дочке полтора года, максимум, что я делаю, это купаю и укладываю спать ее с легкими заговорами, ну и такие бытовые вещи, когда ударится она или когда расчесываю ее тоже всякие приговорки говорю, которые мама мне говорила. Я даже не уверена, что это заговоры, у меня в памяти они как стишки остались.
Ну, типа: у кошки боли, у собачки боли. Или: расти коса до пояса, не вырони ни волоса. Или это все не очень серьезно?

0

86

моему сыну 5,5 лет, я его уже начинаю обучать магии потихоньку, рассказываю все по чуть-чуть,описываю, показываю кое-что..., разовую защиту себе ставит... где-то внутри мне чувствуется, что ему без этого не обойтись,  он без этого не сможет (без этих знаний), они ему очень нужны. Может это неправильно, но...

0

87

Sv.Sokolova написал(а):

если мамка с дитем - это Вы, дык у нас есть метод на форуме супротив разводу и дележу

Уважаемая Светлана, я ваш тонкий намек поняла. Хорошо, делить имущество не захотят, но лишить жизни или покалечить маму или ребенка желание остается

я не знаю сто такое ВВП и бабок тоже здесь нет...

0

88

Sv.Sokolova
Скажите пожалуйста. Если я фото обидчиков кину в туалет на кладбище. Мне надо нести на перекресток что нибудь?

0

89

Валиде
на перекресток - нет

0

90

Добрый День Светлана! Хотелось бы сделать диагностику с вашей помощью моих отношений с мужем? Думаю сделать приворот , но сомневаюсь - выход ли? Хочется совета специалиста и план работы и действий и  Цена вопроса соответственно)
Заранее спасибо за внимание)

0

91

Крапленая
напишите мне в личку

0

92

Sv.Sokolova
У меня к вам есть вопрос. Бывает ли у вас ощущение, что нужно сменить одну колоду на другую?

0

93

Инночка
нет, у меня такого не бывает никогда.

0

94

Sv.Sokolova написал(а):

знаете, я никогда не обижала ни одну из существующих систем, старалась уважительно относится к любой традиции. да

Вопрос новичка :flag: , у меня церковь и иконы вопросов не вызывают, есть для меня там кое-что. И темные ритуалы со светлыми не вызывают противоречия в моей голове. Но сейчас только столкнулась с таким моментом, образы, иконы для исполнения некоторых обрядов порой надо убрать из дома, но как их потом вернуть? Я думала просто вернуть на свои места, но черных то тоже гневить не хочется. Сижу ломаю голову, подскажите пожалуйста, как поступать в таких случаях.

0

95

Доброго дня.
Поддерживаю предыдущий вопрос.
Еще подскажите например ,я или кто то другой работает рунами,временами с печатями и бесовскими силами,то потом можно идти в церковь если надо и можно ли креститься и читать молитвы,при нужде  обращаться к знахаркам и целительницам?А также работать в церкви когда нужно для темных дел?
Не накажут ли силы или церковь за то что работаю в церкви а потом с темными силами (печатями)???
Как поступить правильно чтоб не обидеть силы темные и церковь?

0

96

Ververa написал(а):

но как их потом вернуть?

очень просто - берете и ставите их на место. если будете убирать - не бросайте их где-попало ликами вниз, а аккуратно сложите в какую-то коробку или вынесите в другое помещение. а потом просто верните на место.

Ververa написал(а):

черных то тоже гневить не хочется.

чем? тем, что Вы работаете с иконами? много чести для них. поймите - Вы и только Вы решаете, как и с кем Вам работать. и от того, каким образом Вы выстроите работу и взаимоотношения, зависит многое. прежде всего то, в роли кого Вы будете выступать - в роли просителя или в роли приказывателя. будете Вы исполнителем их воли или же Вашу волю будут исполнять  они. с черными надо быть очень и очень строгим и аккуратным. потому как они не имеют над Вами власти, но очень ее хотят. и будут стремиться любой ценой ее получить. и тогда Вы станете подневольной.
они не гневаются. у них нет таких чувств. у них их вообще нет. не переносите человеческие отношения на тонкий план - это огромная и самая распространенная ошибка в практике.

+6

97

Sv.Sokolova написал(а):

Вы и только Вы решаете, как и с кем Вам работать. и от того, каким образом Вы выстроите работу и взаимоотношения, зависит многое. прежде всего то, в роли кого Вы будете выступать - в роли просителя или в роли приказывателя. будете Вы исполнителем их воли или же Вашу волю будут исполнять

Огромнейшее спасибо вам, за ответ.

Sv.Sokolova написал(а):

вообще нет. не переносите человеческие отношения на тонкий план - это огромная и самая распространенная ошибка в практике.

Действительно, не зная об этом, огромный соблазн общаться с ними именно так, очеловечивая( надо же так((

0

98

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, когда при чистке или защите, я знаю кто мне делает гадости будет ли более эффективно, если я в заговоре чистки - защиты буду добавлять - от колдовства такой-то, например? Или это нарушит уже устоявшийся намоленный (начитанный) текст заговора?
Спасибо.

0

99

Снайпер
если Вы ставите защиту от какого-то конкретного человека, а не от колдовства вообще и от ее в том числе - тогда да, можно.

0

100

Дорогая Светлана,
со вчерашнего (или позавчерашнего) дня внимательно изучаю Ваш форум. Очень хотелось бы обратиться к Вам за диагностикой. Потому как случай крайний на мой взгляд и иного выхода не вижу. Как мне с Вами связаться и возможно ли это вообще?
Благодарю заранее.

0