Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Св.Соколовой

Сообщений 101 страница 120 из 310

1

В этой теме я прошу задавать мне вопросы по обрядам, ритуалам - в общем, любые вопросы, касающиеся магических практик.
Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

0

101

ymka
ответила в личку

0

102

Здравствуйте, Светлана. Я не практик, и даже, не начинающих практик. Я не сторонник любовных приворотов. Рассчитываю на судьбу и свои сила. Но магическая помощь,мне, похоже, немного нужна. Прошло 9 лет и я поняла, что этот мужчина мне дорог и нужен. Расстались по глупости и моей ненужной и не к месту гордости. Он человек другой религии-мусульманин. Какой вызов можно сделать в этом случае? Честно, в своих магических способностях сомневаюсь. Рада была бы обратиться к Вам за помощью.

0

103

Ada13
я не работаю с любовными ситуациями.

0

104

Скажите пожалуйста как можно снять порчу на смерть.?.положили фотографию или вещь в гроб покойнику

0

105

Anelll
Вот тут масса методов. Ищите подходящий

0

106

Sv.Sokolova написал(а):

при маленьком ребенке вообще любая работа неуместна.

Вы имеете ввиду маму или вообще под одной крышей?

0

107

ELENA kpocc написал(а):

Вы имеете ввиду маму или вообще под одной крышей?

и то, и другое.

0

108

Светлана дорогая добрый день ..прошу помогите мне..я на этом сайте немного запуталась..скажите если на человеке есть порча..догадываемся что ложили вещь в гроб покойника..возможно как то ее снять с человека с помощью церкви или монастырей? а возможно я и ощибаюсь..как можно точно узнать есть порча или нет? очень надеюсь на Ваш ответ.

0

109

Anelll

Anelll написал(а):

возможно как то ее снять с человека с помощью церкви или монастырей?

такая порча снимается не через церковь и монастырь, а через кладбище.

Anelll написал(а):

как можно точно узнать есть порча или нет?

посмотреть любым из доступных диагностическим методом (карты, ясновидение и т.д.)

0

110

Sv.Sokolova написал(а):

Anelll

такая порча снимается не через церковь и монастырь, а через кладбище.

посмотреть любым из доступных диагностическим методом (карты, ясновидение и т.д.)

спасибо Вам большое за ответ..скажите , а Вы беретесь за такое?

0

111

Anelll
только после диагностики

0

112

Sv.Sokolova написал(а):

Anelll
только после диагностики

а как это у Вас происходит? что мне для этого надо?

0

113

Anelll
ответила Вам в личку

0

114

Здравствуйте, Светлана. Посоветуйте, пожалуйста, какой способ защиты предпочесть.
Ситуация следующая: у меня около двух месяцев назад началась череда мелких неприятностей. Бесконечные проверки на работе, проблемы со скотиной, всяческие препоны в делах на ровном месте... И вот сегодня я случайно выяснила, что одна моя родственница ежедневно молится за меня ХЭ, желая мне всяческих благ, удачи, здоровья и проч. При диагностике на таро теней на вопрос о причинах проблем выпала карта святая вода.
Дело в том, что у меня крайне специфические отношения с ХЭ. И все обращения к нему для меня ничем кроме проблем не оборачиваются. Защита стоит через Велеса, но видимо она не состоянии снивелировать весь поток негатива. Кроме того, сейчас я беременна, поэтому черные методы и кладбище применять не могу.

0

115

Ирэн
я не разделяю мнение о том, что это

Ирэн написал(а):

ежедневно молится за меня ХЭ, желая мне всяческих благ, удачи, здоровья и проч.

может принести негатив и ХЭ вразумляет таким образом.
в моей практике такие случаи не подтверждаются.
защититься от того, что кто-то желает Вам благ, удачи и здоровья...тем более, Вам беременной... извините, я, наверное, ничем Вам помочь не смогу...

+1

116

Светлана Соколова написал(а):

Любовная сфера (что обозначает карта в связи с  вопросом взаимоотношений в паре)

Интересуюсь диагностикой приворотной работы в Таро теней очень бы хотела изучить тени у вас.
Позвольте вопрос. Выполняла  приворот. По диагностике выпала святая вода. По объекту не совсем понятно, он как бы и стал внимателен. Но не так как хотелось бы. Приворот совсем не получился?

0

117

Тумалин

Тумалин написал(а):

По диагностике выпала святая вода.

если вопрос был о том, какой приворот проводился, то эта карта обозначает опой. конкретизирует, какой опой именно, дополнительная карта. например, если выпала допом Лилит или Вульгарная Магия, то опой был менструальной кровью, если более нейтральная карта (Трава Анжелика, Пионы, Петрушка и т.д.) - сделано на воду и не через бесов, если бесовские карты (Ариман, Тролли, Вельзевул и т.д.) - опой был сделан как бесовский приворот (например, Енаха) и т.д.
Нюансов очень много.
Если же у Вас был вопрос только о том, как лег приворот - то ответ: никак, ушел как вода в землю.

+1

118

Светлана Соколова
Благодарю за ответ.
Дело в том, что опоя не было. Не могу сказать, что все было без результатов. Слабый эффект наблюдался. Доп. пионы. Как стала казаться лучше ему.
Усиливать буду.

0

119

Тумалин
Вода с Пионами - слабенькая оморочка, очень слабое действие. и очень недолговечное.

0

120

Светлана Соколова
Полностью соглашусь с вами. Интересно, на вопрос почему мне выпала леность. Ответ сверху- мало сил приложила. Может есть еще скрытый смысл?

0