Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » суррогатное материнство (обсуждение)


суррогатное материнство (обсуждение)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

я писала недавно о своей подруге с подселенкой в соседних темах,так вот она уже давненько является донором,говорила мне однажды,что у нее появилась зависимость от этой процедуры,как будто вены чешутся,если не сдает вовремя, а сдает ,кажется,раз в месяц,
это может быть конечно из-за того,что идет мощное обновление организма,как от кровопускания,но интересно,если у нее подселенка,может ли с ее кровью распространяться эта зараза на других людей как-то?
и кстати да, читала тоже неоднократно о том ,что после пересадки органов меняется характер и привычки,значит частичка другого человека влияет,
и вообще, как живой человек, получая фактически мертвый орган другого, не получает ли некропривязки или что-то вроде того?

0

22

А что грозит самой суррогатной матери?Какие последствия будут для неё?И будут ли вообще?У меня знакомая вынашивала ребёнка,для семьи с другой страны. Говорит что благое дело сделала... Сейчас жизнь у неё наладилась,и все у неё очень хорошо!

0

23

СурМат на данный момент тема весьма новая, если говорить в разрезе магии. почему? потому что массово этому направлению (я имею в виду сознательное суррогатное материнство, то есть вынашивание ребенка на заказ и продажа его впоследствии (давайте будем называть вещи своими именами)) не так много лет и отследить его именно массовое влияние на общество  в целом и субъектов в частности в магическом аспекте пока еще невозможно.
да, издавна существуют ситуации, когда, например, рабыня или служанка беременела от хозяина и рожала ребенка, которого потом забирала бездетная хозяйка и воспитывала  как своего.
но это:
1. не было массовым явлением
2. не было обусловлено генетическим материалом - не подсаживались оплодотворенные отцом яйцеклетки матери посторонней женщине
3. не было поставлено на поток и не служило способом заработка для женщин из низких социальных сословий

с точки же зрения магии (по моему убеждению) я скажу, это это своего рода плевок в лицо Богу - мол, ты меня, Боже, сделал бесплодной, а я вот все равно Тебя обдурю и сделаю по-своему. это - мое мнение. но я весьма консервативна во множестве вопросов относительно судьбы и Божией воли.   

Маріч написал(а):

Говорит что благое дело сделала..

ну а что она еще скажет? благое дело - это бесплатно. а она - тупо за деньги. то есть это не благое дело, а заработок.

Маріч написал(а):

Сейчас жизнь у неё наладилась,и все у неё очень хорошо!

сколько лет прошло? 5? 10? я бы о чем-то говорила тогда, когда у этой сурмамы свои внуки бы в школу пошли, не раньше.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » суррогатное материнство (обсуждение)