Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Как убрать крадник. Снятие крадника. Личный опыт (return to life)


Как убрать крадник. Снятие крадника. Личный опыт (return to life)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Добрый день уважаемые практики! Мне очень срочно нужен ваш совет.
на меня в данный момент делается крадник, я знаю кто и знаю как!
Сама виновата- допустила. Расслабилась.
За один месяц. Два равноценных займа.
На две убыли. 1- ый долг занят на первый день убыли, возвращён на последний день убыли; следующая убыль то же самое.
Весь этот месяц жутко болела (голова, простуды, нет сил и тд..)
Материальное состояние очень ухудшилось! Вот резко и конкретно в 0.
только сейчас до меня дошло посмотреть что к чему...
сегодня вечером/завтра- человек должен вернуть мне деньги.
ВОПРОС: как перебить? Может именно в момент передачи? Может больше взять или шепоток какой?
(Я в крадниках не сильна)
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСКОРЕЕ!

0

22

мне очень нравится с топором. только вот мне кажется немного затруднительно в плане самому себе делать - именно топором махать

0

23

Мигера
так пусть вернет не завтра, а через неделю, на росте.
а Вы защиту поставьте тем временем, прицельно от этого человека.

+2

24

Светлана Соколова написал(а):

Мигера
так пусть вернет не завтра, а через неделю, на росте.
а Вы защиту поставьте тем временем, прицельно от этого человека.

Спасибо. все ясно. поставлю. я думаю ещё "печать ведьмы" сделать.
Чем я ей насолила непонятно...🤷🏻♀
ну никаких общих тем, дел и тд..
а все то звонит, то шастает ко мне.
Вот действительно! Никогда не знаешь кто и чем занимается... и на какую гадость способен, пока не столкнёшься..

0

25

Уважаемы практики!
Правильно ли я поняла, что в круг из свечей ложат вольт того от кого отсекают крадник, те вольт донора?
Спасибо

0

26

Декабристка

Да, в тексте, приведенном в первом посте, подразумевается именно это.

0

27

Добрый день, история такая. Более 6 месяцев назад начались проблемы, буквально в мае что то снизошло до меня (видать вселенная долбанула) - что нужно что то делать... Начала заниматься медитациями и энергетическими чистками. У знакомого узнала, что на мне порча. Почистили меня как то дистанционно - приснился бывший влюбленный коллега. В другом сне пришла сестра. Продолжая делать энергетические медитации, еще 2 раза во сне приходила сестра. В последнем сне она уже, как я поняла, отчаялась и пыталась убить меня :canthearyou: посредством автомобиля - то бишь до этого в 1 сне она просто появилась с каким то мужиком (сон не о чем), во втором сне она спрашивала с каким то мужиком тоже была "Как у мея дела?, в третьем сне  мы с ней были в машине - она за рулем(в жизни она не умеет ездить за рулем и боится), потом при заведенном авто она выскочила из машины и я разбилась. Короче жесть. Я усилила свои медитации, чистки посредством питья зверобоем, тысячелистником. Все, вроде порчу/сглаз сняли, но узнала про крадник - а он как раз таки практически не видим для некоторых.
Тут меня осенило - как по башке стукнуло - что это может быть мой коллега - подарок домой принес для моего ребенка - машинка на пульте управления, позже подарил мне кружку керамическую - и прям точно знаю, что это он.
Как мне теперь от всего этого избавиться??? На эту машинку мы все никак не можем (уже больше 2-3 месяцев купить батарейки, прям незнаю почему) - то забудем, то передумаем, то отложим на потом ....
Так вот, как избавиться от крадника мне непосвященной? Потому что решила я четко, что с коллегой более общаться не хочу (не только из за этого, просто как то самодистанцировалась от него - трубки не беру, не хочется разговаривать, решать проблемы рабочие и тд)

0

28

еще вспомнила моменты - после игр с этой машинкой - мч попал в жесткую аварию, потом почему я убрала эту машину куда то (с ребенком война была за воспитание))) - недавно мч опять попал в аварию и я с ужасом вижу в комнате опять эту *** машинку! Откуда она взялась - умай не приложу - и ребенок не спрашивал можно ее взять или нет - но взял и играл ей.

0

29

Зеленый свет

Вы говорите ерунду. Напридумывали себе всяких медитаций, крадников, сглазов, машинок. Вернитесь в реальность, она по другую сторону ваших фантазий! 

Для начала сделайте нормальную диагностику. Узнайте, есть ли на вас действительно негатив, или же это такая же иллюзия, как энергетические чистки и прочая лабуда. А если наличие негатива подтвердится, то ступайте в раздел ЧИСТКИ (посмотрите на главной странице форума), и выбирайте метод.

+3

30

Спасибо. Диагностику проходила, повторюсь.

0

31

Зеленый свет
а с чего Вы взяли что это крадник? Если у Вас был порча - возможно что-то недоснялось.

0

32

Ув практики что скажите по этому заговору ,на сколько действенный? Раньше подбрасывали в дом золотую монету над которой читали :
Выкупаю я свое счастье свою долю
Черт деньги считал мою ценность забрал
Кто откуп мой подберёт Тот мою удачу вернёт
Ключ замок язык Аминь Аминь Аминь

0

33

Верочка написал(а):

что скажите по этому заговору ,на сколько действенный?

Полнейшая ерунда.

0

34

Верочка написал(а):

Ув практики что скажите по этому заговору ,на сколько действенный? Раньше подбрасывали в дом золотую монету над которой читали :
Выкупаю я свое счастье свою долю
Черт деньги считал мою ценность забрал
Кто откуп мой подберёт Тот мою удачу вернёт
Ключ замок язык Аминь Аминь Аминь

Не вернуть таким способом украденное.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Как убрать крадник. Снятие крадника. Личный опыт (return to life)