Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Yennefer снятие худой доли это тоже чистка, а тут чистое привлечение. Это 2 кардинально противоположных обряда.
И почему после него стало хуже не особо понимаю, максимум негатив должен не снятся и все останется как есть.

0

82

Anel
я приглядела снятие. мне понравился обряд. всю воду пособирала в крещение. все начитала . все сделала.пока читала и оставила воду - у меня и чашка побилась, и вообще то мобильный звонил то вообще какая-то чертовщина ...  в первые дни как слегла. у меня начала сильно кружиться голова.потом я лежала несколько дней и меня сила настолько упала, что мне было трудно было поесть приготовить. потом улучшилось, но я дала ритуалу дней 30 - чтоб расскрутился. в результате у меня после этого лежания как бы стало лучше. а потом я опять пожухла и часто плакала. я претензий к ритуалу не имею. наверное либо у меня негатив сильнее ( мне говорили что клабд.) либо я что-то не так сделала.

0

83

Я пробовала и на воду с крана, и на воду с колода (общего), и так, и так сработало. Сработало как череда множественных небольших различных приятностей, вот идешь куда-то и все складывается, светофор сразу зажигается, маршрутка сразу приходит, вот все в таком духе, множественные небольшие сюрпризы, не скажу точно на сколько хватает, но его действие ощущается сразу, при чистках, сбросах (даже на соль) спадает сразу, но его отсутствие (когда слетает) тоже сразу ощущается, сразу пропадает череда везений.

+2

84

удача - это везение  в жизни.
нельзя надеяться, что с этим обрядом Вы сможете выиграть в лотерею миллион, для этого есть другие обряды.
кстати, обряды на большой выигрыш - очень сложные и часто опасные.
нельзя думать, что после проведения этого обряда Вас повысят в должности сразу до директора или топа, если при этом Вы были нижним клерком.
Чаще всего обряд проявляется в том виде, как об этом выше написала Марийка - мелкими приятностями.
Из примера. Дала своей хорошей знакомой. В итоге при розыгрыше каких-то призов в продуктовом супермаркете по акции ей выпал не сертификат на небольшую скидку как всем, а продуктовая корзина. Далее брат почему-то просто так подарил ей диван в новую квартиру. Квартиранты плату дали наперед за 3 месяца, хотя она надеялась только на 1. Смогла купить себе вещь, о которой давно мечтала, с очень хорошей скидкой. В сайте-продавалке продала вещи дочери быстро и за свою цену.
Удача? Удача. Но мелкие такие случаи, когда мир просто идет навстречу и не чинит препятствий.

+5

85

Вставлю и я свои 5 копеек)) Ритуал работает отлично! Вода талая, через угольный фильтр. Стараюсь читать до 12 дня. Не всегда получается встать до 10) Сначала умываюсь, затем омовение лица заговоренной водой, которой даю высохнуть на лице. У меня лично проявляется так...назовем это "день сложился!", это когда везде появляешься вовремя и избегаешь мелких и муторных проволочек. О почте России ходят легенды!)) за последнюю неделю, так вышло, что была там дважды и ни разу не попала в очередь! Люди всегда приходили после меня)) Очень экономит время!

+1

86

Лоранс написал(а):

Вставлю и я свои 5 копеек)) Ритуал работает отлично! Вода талая, через угольный фильтр. Стараюсь читать до 12 дня. Не всегда получается встать до 10) Сначала умываюсь, затем омовение лица заговоренной водой, которой даю высохнуть на лице. У меня лично проявляется так...назовем это "день сложился!", это когда везде появляешься вовремя и избегаешь мелких и муторных проволочек. О почте России ходят легенды!)) за последнюю неделю, так вышло, что была там дважды и ни разу не попала в очередь! Люди всегда приходили после меня)) Очень экономит время!

Это вот оно самое...о чем я и писала. Только не совсем талую воду понимаю, но люди делают, говорят работает. Я не всегда соблюдаю правило утренних умываний, не получается, я сова, когда проснулся, тогда и утро))

0

87

Марийка написал(а):

не совсем талую воду понимаю, но люди делают, говорят работает.

я тоже не особо понимаю. но у меня есть возможность использовать воду из земли, потому я с талой не работаю.
но это дело такое. талая вода - это в некотором роде измененная по структуре. сперва превращенная в лед, потом - опять в воду. так что магия - на лицо))))

+1

88

Светлана Соколова написал(а):

использовать воду из земли, потому я с талой не работаю.

я тоже использую воду из земли) но вот с талой и дождевой такой момент получается... она уходит в землю и становится той самой поземной водой...
итого подземная вода это и талая, и дождевая, и какая там еще...в общем. смесь.

0

89

Сегодня по календарю, прикрепленному снизу, новолуние с 14:49. Вопрос касается не только этого обряда. А умываться надо утром, и начинать в новолуние. Как быть тогда, умываться в обед? Завтра уже растущая будет.

0

90

Indi
завтра утром. еще новолуние.

0

91

Река, море - это же природные источники, не так ли, уважаемые практики? Для такого дела могу и морскую, и непонятно откуда текущую речную попить водичку))

0

92

Irimor
да, это природные источники.

Irimor написал(а):

Для такого дела могу и морскую,

неа. она соленая и для этого заговора не годится.

+1

93

Светлана Соколова написал(а):

до вод конских

подскажите. тут не "океанских" ? .. конечно, автор знает, и, видимо, конских, но совсем не понятно что за воды такие конские.. так и просится на язык океанских..

0

94

Делюсь результатом. Как раз отчитала месяц. Месяц пока читала был очень плохой. неприятности. как из рога изобилия. Притом характерно, что самые "убойные" три проблемы произошли по штуке в день в первые три дня чтения. Параллельно со мною читал себе и муж. Выиграл на заправке скребок от снега, стоимостью 2 доллара. Такое везение )))) (иронично). Вообщем я не говорю, что ритуал не рабочий, но делюсь своим опытом, что срабатывает, как видим, не у всех.

+1

95

Бэнэ написал(а):

Делюсь результатом. Как раз отчитала месяц

Простите..а Вы думаете что пока месяц этот читаете..должна прибыль капать?? Подождать бы надо..Вы его грубо говоря этот месяц раскачивали..Теперь  и наблюдайте..У меня тоже пока читаю..всякая меткая неприятность..вполне решаемая лезет..Потом полгода точно с работой хороший результат.Я как то на лотерею не надеюсь..но без заказов не сижу по крайней мере...К сожалению на всю жизнь не хватает..подделывать приходится..А обряд вполне рабочий..За что очередная благодарность нашим Учителям..

+1

96

Сейран
Хм, интересно как...у всех по-разному, у меня везение начинается с первого дня прочтения, но сползает намного быстрее, месяца на 3-4 хватает.

0

97

Марийка написал(а):

..у всех по-разному

Я вижу так.что канал со временем захламляется..Во время проведения ритуала..начинается так называемая расчистка..естественно мусор во все стороны(мелкие неприятности)и вылазят..Зато потом по чистому каналу оч хорошо течет..Но это мои ощущения..Хотя тоже ..плюс начинает идти не дожидаясь конца месяца.. :yep:

0

98

Сейран , о лотерее я вообще речь не вела да и ритуал выполнялся с мысленной задумкой ни о какой не лотерее. не знаю с чего Вы взяли такое.
Написала о результате по проществии месяца, потому что читала именно о таких результатах на этом форуме: что видно чуть ли не сразу.
Сейчас. когда прошло еще полторы недели скажу больше: неприятностей стало еще больше и их серьезность увеличилась в разы. К сожалению.

+1

99

Сейран написал(а):

.должна прибыль капать??

и почему именно прибыль? мне вообще везение нужно не в материальном аспекте.

0

100

Сейран написал(а):

Я вижу так.что канал со временем захламляется..Во время проведения ритуала..начинается так называемая расчистка..естественно мусор во все стороны(мелкие неприятности)и вылазят.

Сейран почему ? Это не чистка не должно такого быть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы