Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Отпишусь и я. Начала в Рождество, в новолуние. Вода Святая. Через две недели заболела. Сильно. Но продолжала читать. А вот когда уже три недели прошло, то совсем слегла. Так сильно я давненько не болела. Поэтому (уже физически) не могла даже читать. Реально так слегла... С рвотой и прочими "прелестями". Без температуры, но жутким состоянием и непреодолимой слабостью.
После того, как надумала заново начать,- стала высматривать по календарю нужные дни (мне подумалось, что надо теперь начать не в первый день новолуния, а на третий день).
     Так вот: удивительным образом оказалось то, что в таком, тяжелом состоянии пробыла как раз три недели. Как раз столько, сколько читала... И только потом пошла на поправку. И очень долго восстанавливалась.
   Возможно, конечно, что вирус, и всё такое... Но мне думается, что как-то  :no: не в вирусе дело...
В общем... теперь и не знаю,- буду ли начинать заново...

+1

102

Цыганочка
Попробуйте с обычной водой: С ключевой, например (с колодца очень понравилось). Я как-то тоже хотела святой воды добавить, но оттолкнуло что-то от этой идеи, думаю не просто так.

+1

103

Марийка написал(а):

Цыганочка
Попробуйте с обычной водой: С ключевой, например (с колодца очень понравилось). Я как-то тоже хотела святой воды добавить, но оттолкнуло что-то от этой идеи, думаю не просто так.

Наверное так и сделаю, благодарю!  :flirt:
А про начало? Может быть подскажите? В какой день лучше начать? Третий-пятый?  :dontknow:

0

104

Маргана C написал(а):

Маргана C написал(а):
Я делала с водой из под крана, но теперь буду делать водой с святого источника, должно быть еще лучше
*****
Неа, не особо пошло со святого источника (странно очень  ), в первый день разрезала руку случайно и куча мелких неприятностей, может потому-что это воинство огненное я представляю темными и с рогами, горящими глазами (на демонов похожими), как-то так... хотя не понимаю конфликтов и т.п., может это и совпадение, конечно,, но продалжала уже колодезной водой, очень понравилось.

Вот, аналогично... точно также ... и также демонов представляю из моря выходящих...

Отредактировано Марийка (2019-03-07 02:00:26)

0

105

Цыганочка написал(а):

Наверное так и сделаю, благодарю!  
А про начало? Может быть подскажите? В какой день лучше начать? Третий-пятый?

в первый..., но первый уже получается пропустили, поэтому начинайте хотя бы как получится уже

+1

106

Цыганочка написал(а):

Но мне думается, что как-то   не в вирусе дело...

Цыганочка
А Вы думаете это Вас ХЭ наказал? За что? Вы что хулили его? Ваша болезнь - это совпадение, не более того. От вирусных инфекций вполне можно болеть до 3 недель. Может когда начали в Рождество и держали в голове, что Вы грешите)) От настроя много зависит.

0

107

Бажена написал(а):

Цыганочка
А Вы думаете это Вас ХЭ наказал? За что? Вы что хулили его? Ваша болезнь - это совпадение, не более того. От вирусных инфекций вполне можно болеть до 3 недель. Может когда начали в Рождество и держали в голове, что Вы грешите)) От настроя много зависит.

Я тоже не совсем понимаю почему так, но тем не менее...я когда набрала воду и взяла святую, прям оттолкнуло от этого  :dontknow:

0

108

Марийка
Я никогда не заморачивась по поводу святой воды. Меня учили с её помощью сглазы снимать, я ей и умывалась, и пила, и квартиру ею прыскала, и землю....а потом и в воду для отливок стала добавлять. Мне кажется, что главное настрой. Если мы уважительно относимся к Силам и то, что они нам дают в помощь, то не надо заморачиваться о каких-то там последствиях. Мы её то и берём для себя в помощь.

0

109

Бажена
Ни коим образом даже мысли не подпускала к себе когда-либо хулить какую-то силу. Тем более ХЭ, ведь сама ж и обращаюсь часто, и вижу реальный отклик, и благодарить не забываю.
Просто не могу понять- почему так получилось  :dontknow:
Вполне возможно, соглашусь и повторюсь, что дело и в вирусе... Но странным мне показалось именно совпадение длительности. И я (потом уже) подумала: может- замена? Типа,- хочешь удачи,- дай что-то взамен?
Грехи?.. Не причащалась давненько, конечно. А так, чтоб грешницей-грешницей прям-  :no: не считаю себя. Веду давольно-таки приличный образ жизни (и мысли)...
Марийка
Благодарю за ответ! Попробую теперь с ключевой водой. И, да, уже не в само новолуние.

0

110

Живу в городе где вообще нет источников, а дождь по большим праздникам) мотаться за город  в поисках воды в течении месяца, чтоб ее хватало на таз не представляется возможным. Попробую со святой водой

0

111

Не нужно осложнять себе жизнь. Откуда взялся таз - я не понимаю совершенно. Поллитра воды в день хватит с избытком. Вам нужно количество воды, которое Вы сможете попить, умыться и побрызгать одежду. Воду можно набрать раз на пару недель. Но вообще можно делать и с покупной артезианской водой. Такую продают в 5-ти или даже 20-литровых емкостях. Если Вы не пьете воду из-под крана, а покупаете - так просто берите ежедневно из той воды, что была куплена для питья. Это самый простой выход. А в церквях вода водопроводная, если что. И как ее там светят, и светят ли на самом деле за исключением больших праздников - вопрос открытый.

+4

112

Черная Магия написал(а):

Не нужно осложнять себе жизнь. Откуда взялся таз - я не понимаю совершенно

Таз есть в описании условий обряда.

Антон Городецкий написал(а):

Живу в городе где вообще нет источников, а дождь по большим праздникам) мотаться за город  в поисках воды в течении месяца, чтоб ее хватало на таз не представляется возможным. Попробую со святой водой

Но это не значит что нужен таз воды. Если набарать из источника то можно и стакан большой считаю, чтоб умыться, побрызгать и отпить.
Если уж набирать таз то ябы водопроводную взяла, целый месяц таскать даже артезианскую в бутылках ябы не выдержала )))

Цыганочка написал(а):

Возможно, конечно, что вирус, и всё такое... Но мне думается, что как-то   не в вирусе дело...
В общем... теперь и не знаю,- буду ли начинать заново

Думаю дело не в воде, не даст такая денежная опойка даже со святой водой такой побочки. Если дело в магии должна быть более серъезная причина.

Марийка написал(а):

Вот, аналогично... точно также ... и также демонов представляю из моря выходящих...

А почему воинство огненое это демоны ?
Видимо у каждого свое видение.

Для меня если разсуждать  что такое воинство огненое то это скорее светлые силы, типо легионы ангелов с архангелом Михаилом воглаве с мечем в ркуе освещенное огненым светом.)))))

+2

113

Бажена написал(а):

Марийка
Я никогда не заморачивась по поводу святой воды. Меня учили с её помощью сглазы снимать, я ей и умывалась, и пила, и квартиру ею прыскала, и землю....а потом и в воду для отливок стала добавлять. Мне кажется, что главное настрой. Если мы уважительно относимся к Силам и то, что они нам дают в помощь, то не надо заморачиваться о каких-то там последствиях. Мы её то и берём для себя в помощь.

Я тоже всегда добавляю в отливки...и квартиру брызгаю иногда, но с этим обрядом не буду экспериментировать, не по душе совсем.

+1

114

Anel написал(а):

почему воинство огненое это демоны ?
Видимо у каждого свое видение.

Для меня если разсуждать  что такое воинство огненое то это скорее светлые силы, типо легионы ангелов с архангелом Михаилом воглаве с мечем в ркуе освещенное огненым светом.)))))

Само по себе в голове как-то такой образ возникает и четко так...как из моря выходят в темных плащах и вокруг становятся. С водой, видимо - это индивидуально.
Кто пробовал со святой водой проводить? Как эффект? Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста.

Отредактировано Марийка (2019-03-07 15:21:10)

0

115

Добавляла святую воду. Эффект мелкие неприятности. Хоть и представляла войско арх.Михаила.

0

116

Я когдато его делала без святой воды, просто из бювета набирала. Честно у меня особого эффекта не было , но это дело индивидуальное.

0

117

Я уже писала свой личный отзыв, Марийка. Почитайте его на предыдущих страницах. Про святую воду там тоже было.

Давала этот обряд одному человеку. Делал со святой водой неделю-полторы, потом с артезианской. Не сказать, что ах-вах прям все в шоколаде стало, но хуже не стало точно. Ни от святой воды, ни от обычной.

0

118

а я не вижу там ничего такого, чтобы нельзя было брать святую воду.

0

119

Светлана Соколова написал(а):

а я не вижу там ничего такого, чтобы нельзя было брать святую воду.

Возможно из-за негатива. Как-нибудь ради эксперимента попробую с дождевой и потом опять со святой.

0

120

Если начать завтра утром делать, то третий лунный день можно считать новолуньем? Извиняюсь если вопрос глупый

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы