Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 1 страница 20 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

2

Вопрос относительно моего бизнеса, перспективы.

0

3

Здравствуйте! Почему у меня не ладятся отношения с противоположным полом?

0

4

Ой Светлана,спасибо)я не откажусь))Будьте добры тогда,просмотрите ситуацию по поводу денежного канала и ближайших перспектив в плане поиска новой работы.Спасибо Вам!

0

5

Шестипалая

Sv.Sokolova написал(а):

От одного форумчанина один вопрос, не более.

конкретизируйте.

0

6

Tilda написал(а):

Вопрос относительно моего бизнеса, перспективы.

Аркан 31 Защита чародея.
Перспективы очень хорошие в целом. Но очень многое зависит лично от вас, настолько вы сами в состоянии вложить в свой бизнес именно себя, свое трудолюбие и свою душу. Но если вложите - получите очень хорошую отдачу.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

Шестипалая

конкретизируйте.

перспективы поиска новой работы

0

8

Добрый вечер,можно узнать пожалуйста такой вопрос -у меня появилась соперница,МЧ сильно увлекся,можно узнать будем ли мы вместе или это конец в отношених?спасибо

0

9

Марианна написал(а):

Почему у меня не ладятся отношения с противоположным полом?

Аркан 15 Асмодей или Договор с Дьяволом
Есть смысл искать проблему в магической плоскости, т.к. вероятнее всего корни именно в воздействии. Автор программы - женщина (доп на вопрос об авторе Леди Пангерсвик).

+1

10

Моя семья погрязла в сплетнях с родственной стороны. Устала я просто и болею сильно морально я после этих сплетен.Какой выход или как себя вести себя в этой ситуации?

0

11

Шестипалая написал(а):

ближайших перспектив в плане поиска новой работы.

Аркан 26 Симон Киринеянин.
На данный момент порадовать нечем. Страдания, жертва. Ситуация, когда вы страдаете вместо кого-то, принимаете на себя то, что предназначалось другому.

Шестипалая написал(а):

просмотрите ситуацию по поводу денежного канала

Аркан Зависть. Расшифровывать думаю не имеет смысла.

+2

12

Здравствуйте! У меня пропала срезанная прядь волос (хвостик), которая хранилась в квартире матери. Она сказала, что просто выбросила. Это действительно так, или она по доброте душевной нахимичила что-то? Не сама, конечно. Если это так, то с какой целью?

0

13

День добрый
Интересуют перспективы развития с молодым человеком, есть ли будущее в этих отношениях. Стоит ли бороться за него.

0

14

Selesta написал(а):

будем ли мы вместе или это конец в отношених

Аркан 42 Ведьма из Фраддама.
Ваша соперница совершит ошибку и у вас появится шанс наладить отношения.

+1

15

iriskowna написал(а):

Какой выход или как себя вести себя в этой ситуации?

Аркан 9 Жертва искушения
В ситуации виноват сам спрашивающий. Человек не выдержал какого-то главного и серьезного жизненного испытания, провалил его. Человек поддался искушению и теперь ощущает себя жертвой. Обвинение всех и вся, нежелание признать и свою вину.
Выход - осознать свои ошибки, измениться.

+1

16

Полынька написал(а):

Это действительно так,

Аркан 29 Зеркало Архимеда
Магии в ситуации нет

+1

17

Snegg написал(а):

перспективы развития с молодым человеком

Аркан 78 Магический круг
Закольцованность, зацикленность, постоянно повторяющиеся обстоятельства. Хождение по кругу.
Ситуация вряд ли кардинально поменяется.

0

18

Выиграю ли я суд с банком

0

19

Спасибо всем.
Стоит заметить, что я руководствовалась исключительно своим видением карт и своими трактовками, возможно, отличающимися от общепринятых.

Следите за форумом, я планирую устраивать акции периодически.

+5

20

Sv.Sokolova написал(а):

Для первых 7 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!

Tala
вы восьмая, сорри

0