Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 61 страница 80 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

61

Есть ли у меня помощник и если возможно одной картой увидеть,какой он-чёрный,белый,языческий?

0

62

Что меня ждет в этом году в плане работы (до 31.12.15)? Спасибо!

Отредактировано Марийка121 (2015-09-18 14:44:47)

0

63

всем спасибо, акция пока закрыта. посмотрю и отпишусь

0

64

ну что, поехали.
Anel773

Anel773 написал(а):

Насколько правильное и выгодное решение в жизни для меня может быть в ближайший месяц-два начинать переезд в другую конкретную страну для смены места жительства,  или этот вариант стоит откинуть и искать другой ?

Аркан 26.
Симон Киренеянин
Придется пожертвовать многим. И не факт, что жертва будет оправдана. Вы - в позиции жертвы. Есть вариант, что это - чужая жизнь, чужая судьба.

0

65

Елейя написал(а):

можно спросить, когда у меня разрешится ситуация с продажей дома?

Аркан ХII
Экзорцизм
и еще выпали Зеркала, сами.
Чистите дом. Выбросьте все зеркала, которые там есть, если же нет возможности - почистите их.
Кто-то там живет такой, который не хочет, чтобы дом был продан.
Изгоняйте его.

0

66

vanillasky написал(а):

Вопрос: ставила маме в прошедшее полнолуние защиту. Встала ли защита, нормально стоит? Я когда старшим кровникам защиты ставлю, переживаю. У меня карты сказали, что защита стоит. Но хочется перепроверить

Аркан 32.
Арсенал Чародея.
!!! Все отлично встало, Вы умница!

+1

67

МасянЯ написал(а):

вопрос, почему я не могу устроится на работу?

Аркан 30.
Средства защиты от злых духов.
На данный момент этот вопрос у Вас блокируется. Вас защищают от возможных негативных последствий. То, что Вы не можете устроиться - для Вас на данный момент как защита.
Делайте обряды на поиск подходящей Вам работы, именно подходящей и безопасной для Вас.

+1

68

Nobody написал(а):

Удалось ли мне раскреститься? (Или: раскрещен ли я на данный момент?).

Аркан 32.
Арсенал Чародея.
Ваш магический обряд прошел удачно.

0

69

noyaber написал(а):

Есть ли у меня помощник

Аркан 64.
Меч Эскалибур.
На данный момент Вы работаете на собственной силе.

0

70

Марийка121 написал(а):

Что меня ждет в этом году в плане работы

Аркан 65.
Абракадабра.
Неразбериха, ошибки, путаница, пустые хлопоты.

+1

71

Sv.Sokolova написал(а):

Nobody написал(а):

    Удалось ли мне раскреститься? (Или: раскрещен ли я на данный момент?).

Аркан 32.
Арсенал Чародея.
Ваш магический обряд прошел удачно.

Спасибо за подтверждение! Мои расклады тоже давали положительный ответ, + по ощущениям тоже думаю, что да.

0

72

Светлана благодарю за ответ.

Sv.Sokolova написал(а):

Есть вариант, что это - чужая жизнь, чужая судьба.

Можете пояснить эту часть. В смысле это не мой путь ?

0

73

Sv.Sokolova написал(а):

Аркан 30.
Средства защиты от злых духов.
На данный момент этот вопрос у Вас блокируется. Вас защищают от возможных негативных последствий. То, что Вы не можете устроиться - для Вас на данный момент как защита.
Делайте обряды на поиск подходящей Вам работы, именно подходящей и безопасной для Вас.

Sv.Sokolova, спасибо  :surprise:
эта карта  не спроста выпала, тут защищаться нужно от моей родовой сущи которая не дает мне, устроится на работу и т.д.

Sv.Sokolova написал(а):

Делайте обряды на поиск подходящей Вам работы, именно подходящей и безопасной для Вас.

на форуме есть такие?

0

74

МасянЯ

МасянЯ написал(а):

эта карта  не спроста выпала, тут защищаться нужно от моей родовой сущи которая не дает мне, устроится на работу и т.д.

знаете, я в своих лекциях особый упор делаю на то, чтобы люди не натягивали желаемое на действительное и отталкивались прежде всего от поставленного вопроса и от выпавшей карты как ответа на этот вопрос, а не наоборот - от выпавшей карты строили вопрос.
вопрос был какой:

МасянЯ написал(а):

почему я не могу устроится на работу?

а не "что мне делать с родовой сущностью, которая мне мешает в работе".
по Вашей ситуации у меня несколько вопросов (скорее риторических):
1. на кой сущности Вам мешать устроится на работу (разве что Вы будете устраиваться священником в крупный храм, где совершаются обряды изгнания бесов)?
2. Если Вы знаете, что Ваша сущь не дает Вам устроится на работу, зачем тогда спрашивать, почему Вы не можете устроиться? Раз Вы знаете ответ.
3. Раз Вы знаете, что у Вас есть вредная родовая сущь, которая Вам мешает жить, почему Вы до сих пор ее не прогнали?
Извините, если чем-то обидела, я не злая, просто удивляют подобные вопросы.

+2

75

Sv.Sokolova, акция закончилась?

0

76

Sv.Sokolova написал(а):

Извините, если чем-то обидела, я не злая, просто удивляют подобные вопросы.

Sv.Sokolova, я не обиделась люблю людей кто говорит четко, конкретно, и по существу.

Sv.Sokolova написал(а):

1. на кой сущности Вам мешать устроится на работу (разве что Вы будете устраиваться священником в крупный храм, где совершаются обряды изгнания бесов)?

на любую правда только рассматривала гос службу,  то резко меняется начальник, который девушек не берет, то еще что то, каждый раз новые разочарования(

Sv.Sokolova написал(а):

2. Если Вы знаете, что Ваша сущь не дает Вам устроится на работу, зачем тогда спрашивать, почему Вы не можете устроиться? Раз Вы знаете ответ.

как говорится надежда умирает последней, вдруг после чисток что изменилось...

Sv.Sokolova написал(а):

3. Раз Вы знаете, что у Вас есть вредная родовая сущь, которая Вам мешает жить, почему Вы до сих пор ее не прогнали?

по диагностике не уйдет она от меня(, нужно подстраиваться и учится жить вместе.

Спасибо Вам!

0

77

опять прошляпила ((

0

78

Добрый вечер! А можно вопрос? Акция действует?

0

79

Доброго времени. Ежели акция уже не действует, то прошу извинить за отнятых пару секунд и в любом случае Вам моя благодарность). Есть ли возможность посмотреть мужа 04.01.1975 Николай. Место рождения Венгрия - Будапешт. Время около 10-ти утра. Сложный человек, сложная судьба...Можно ли хоть как? и хоть что? изменить? Хотя характер вряд ли возможно менять...  Карты - это не мое...наверное:) буду благодарна вдвойне) С уважением.
Простите! 04.12.1975(

0

80

акция на данный момент не проводится.
о времени проведения  я сообщу в этой теме.

0