Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



утилизация скатанных яиц

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Опишу интересный метод утилизации скатанных яиц.Метод придумал и опробовал я сам.Много слышал и читал о том ,что яйца после того как их использовали для снятия "негатива" выбрасывают, скармливают собакам и.т.д. Мне пришла в голову идея относить яйца на кладбище, просить своими словами Хозяина о том чтобы забрал порчу. Я заметил что стоит мне только отойти проходит 1-2 минуты ,прилетают вороны (на нашем кладбище их много) и расклёвывают яйца.Какие будут мнения об этом методе?

+1

2

Это конечно оригинально, есть чистки с кладбищем, там на нож, сами знаете. Но я бы себе и клиентам, для которых работю не далала. Вопервых не проверенно, во вторых, воде отдавать лутше. Ну как по мне.

0

3

собаки съедают и птицы,так же,почему бы и на кладбище не отнести,а методов и вправду много,на выбор практика,у каждого свое-наработанное

0

4

Я закапываю. Хороню тебя, порча, или болезнь и т.п.
В воду - тоже хорошо, но у меня поблизости текущей нету, а тащиться куда-то с "грязными"... гм... яйцами (извините, не хотела), как-то не с руки.  В воду, по сути дела, - разновидность похоронного обряда.

+1

5

Если скармывают, всётаки это не чистка это больше переклад.

0

6

я закапываю, если нет времени.
если не сильно загружена - заворачиваю в фольгу и несу к текущей воде, благо она не так далеко, около 1 км всего.

0

7

Я предпочитаю закапывать, хотя у меня река под боком.

0

8

Я бросаю в море. Ухожу по пирсу подальше и - пожалуйста.

0

9

но на Пасху считается,что пасхальные яйца - символ рождения жизни, воскресения  . Красный цвет яйца напоминает о том, что искупление человечества совершилось пролитием на кресте крови Христа Спасителя.Освященному яйцу приписываются магические свойства. Считалось, что оно может потушить пожар, если его кинуть в огонь, потому-то такие яйца даже хранили за иконой на случай пожара (и прежде чем бросить его в огонь, трижды обегали с ним вокруг дома). С пасхальным яйцом искали пропавшую или заблудившуюся в лесу корову или овец. Пасхальным священным яйцом гладили скотину по хребту, чтобы она не болела и шерсть у нее была гладкая; делали это перед первым выгоном скота на пастбище,одним словом,ваша знакомая просто переносила болезни на других,ранее и пасхальным яйцом можно было и порчу свести и болезни.,по-моему их и с четверговой солью смешивали и хранили целый год,в данном случае роли не играло-вареное яйцо ,али нет

0

10

Помню, как она посмеивалась, кому розовое достанется, кому зеленое......

0

11

я отношу на перекресток поодаль от дома и сжигаю...

0

12

bruja написал(а):

символ рождения жизни, воскресения

Скорее символ рождения жизни, нежели воскресения. Это языческий символ, символ великодня, дня рождения Божича. Христиане так и не смогли изжить этот символ из обычаев, поэтому и придумали идиотскую легенду про красное яйцо, которое покраснело, при словах: Исус воскрес!
Если совершать такие магические действия на пасху. как порчи, привороты, то только яйцом красного цвета.

0

13

по-моему мария магдалена его принесла,но суть одна то с яйцом-жизнь

0

14

bruja написал(а):

по-моему мария магдалена его принесла

да, яйцу стало стыдно и оно покраснело

0

15

Одна такая добрая тетя подарила в церкви моему ребенку астму, которую свели именно на пасхальное яйцо. Ребенку тогда было 4,5 года. У меня в течение года ребенка чуть на инвалидность не посадили. Началось все с банального вроде как бронхита, а там какие только диагнозы не ставили. Я тоже хороша -лопухнулась тогда по полной. Таскала ее по всем врачам и пичкала всеми таблетками. Потом мне сон приснился, где моя прабабка мне все рассказала - кто сделал, как сделали, что именно свели и как снимать надо. А снимать эту дрянь нужно тоже только пасхальным яйцом. Я дочку выкатывала на следующую Пасху так, как мне прабабка во сне велела, даже слова мне были сказаны. Я все сделала так, как велели. Делала три дня подряд. А яйца потом закопала на безлюдном месте. У меня дочка после этого поправилась за считанные дни, а потом 2 года даже насморка не было, а про кашель мы и вовсе забыли. Но что обидно, я выполнила этот ритуал, а потом у меня он из головы как бы сам по себе стерся. Помню только такие подробности, а детали и сами слова  не помню.

0

16

так бывает,делаешь -а потом не помнишь,хоть записывай все-у меня тоже так было.,теперь все записываю)когда во сне говорят.
а вообще практика свода на яйцо очень распространена,даже и не на пасхальное,вон как делают некоторые и сведут,а потом и наведут,чтоб добро то не пропадало.

0

17

А как же быть с чисткой, когда разбитое яйцо ставиться возле кровати на ночь? Его надо только в текущую воду выбрасывать. Метод достаточно хорош.

0

18

Мимолето-это очень хороший метод,но не сильные порчи,привороты,сперва сделать посерьезнее,а потом очень хорошо недельку яйца разбивать и в изголовье ставить,как и обливка
Рузанна :)

0

19

Всегда выбрасываю яйца в текущую воду

0

20

Когда просто почиститься - пользуюсь водой, а если что то запущенное - то на кладбище, на могилу с определенным именем.

0