Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



утилизация скатанных яиц

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Рузанна, насколько я знаю, обкатывают освещенными окрашенными яйцами. По сути их надо бы после сжечь (в этом случае), но врагам тетка их раздавала, видимо, для общего веселья ))).

0

22

извините пожалуйста! хочу обратиться к вам с вопросом:как поступать со старыми пасхальными яйцами которые больше года пролежали в доме. Я где-то слышала что яйцо принимает на себя всю отрицательную энергию,и его хранить нельзя.

0

23

КЬЯРА написал(а):

как поступать со старыми пасхальными яйцами

Выкиньте) Ибо никакое животное кушать их не будет) Ну или сожгите на костре.

0

24

КЬЯРА
выбросьте в текучую воду
или закопайте под молодым деревом

0

25

Я такие яйца отношу в лесок и закапываю под любым деревом без всяких слов.

0

26

Скажите,обязательно ли яйцо унирчтожать после выкатывания? Можно ли им же сделать выкатывание второй раз подряд,например на следуйший день? И важна ли свежесть яйца - то есть может ли оно быть магазинное?

0

27

Яйцо уничтожить обязательно, второй раз им выкатывать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! желательно яйцо иметь деревенское

0

28

совсем недавно была практика снятия программы.. (выкатывала свежим не вареным яйцом, конечно яйца иметь лучше живорожденные, а не купленные от инкубаторов.. но у нас в стране к сожалению запрет на продажу деревенских яиц.. так что использую и весьма с успехом инкубаторские..) так вот - что хотела рассказать.. программа была наложена так, что просто снять ее нельзя было- она по структуре была как бы живая, что то вроде сущности... перенести на животное- только котик или свинка может перенять на себя, но уж больно я котиков люблю..а свинок поблизости только в мертвом виде.. сделала выкатку.. три раза, проверила- программа внутри в желтке.. обычно после выкатывания я, как и многие, яйцо либо закапывала, либо сжигала, либо в проточную воду.. а тут нельзя- птица склюет- программа выйдет, в земле скорлупа разлагаться начнет- тоже..и в водичку такое побоялась .. и пришло решение- я взяла яйцо, обернула его воском размягченным, плотно так, фольгой обернула жесткой.. поместила его в банку из под кофе и залила все расплавленным воском. после банку закрыла, залепила ее скотчем, лейкопластырем. и баночку в помойку. на помойках у нас бомжиков мало- и вероятность того что ее вскроют- никакой.. вот такой опыт- может кому пользу принесет.

+2

29

хочу спросить вашего мнения:моя свекровь точно занимается черными делами,это уже диагностировали не раз.Так она что делает-вот уже дважды приносит мне 7 перепелиных яйц,якобы младшей дочке.Я сначала заподозрила неладное,а потом подумала,что это вечная моя мнительность,так нет же!она снова несет 7 яиц! в третий раз 6 дала.Причем эти яйца продаются,как и куриные,десятком и стоят на наши гривны 3,60-то есть копейки.Что это может быть?есть у кого-нибудь мысли?

0

30

Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, советом. Сделала защиту для похода в церковь, нашептала на яйцо и держала его в кармане, пока ставила свечу за упокой для ослабления воли жертвы. Вечером этого же дня приехала к реке, чтобы выкинуть яйцо. Было уже темно, яйцо лежала в пакете... в общем, оно у меня упало и разбилось об асфальт прямо на берегу... Очень ли это дурной знак и что мне теперь делать??? Заранее спасибо за помощь!

0

31

Queen of the Damned написал(а):

Очень ли это дурной знак и что мне теперь делать???

Это не есть хорошо, но и не криминально. Можно сделать себе дежурную чистку.

0

32

А мне вариант с расклевыванием понравился. Просто и со вкусом. Если учесть что во многих традициях животные/птицы - посланники высших сил, то почему бы и нет? Откуп принесен? Да. Принят? Конечно. Отдать текучей воде - это значит что пройдя круг, яйцо-то вернется. От больших не своих проблем это не излечит, имхо.

0

33

шейд написал(а):

Мне пришла в голову идея относить яйца на кладбище, просить своими словами Хозяина о том чтобы забрал порчу.

А яйца на кладбище вы относите тоже с откупом??? Если да, то слишком дорогие яйца получаются, мне это не нравится... :'(

0

34

Queen of the Damned написал(а):

яйцо лежала в пакете... в общем, оно у меня упало и разбилось об асфальт прямо на берегу... Очень ли это дурной знак и что мне теперь делать??? Заранее спасибо за помощь!

Надо было там же на берегу его прикопать землёй. Оно ведь разбилось в пакете? Так я не думаю, что произошло что то страшное, ведь когда  я лично несу яйца для утилизации на помойку, то специально пакетом бью о контейнер так слегка. чтобы треснули, чтобы в случае обратки яйцо сразу взяло на себя негатив. Вы ведь руками до них не дотрагивались ? Значит и бояться нечего. И защиту ставили на себя, хотябы одноразовую именно на этот ритуал? Если да ,  то тем более, что переживать.?

0

35

Вечерняя заря
согласна с Вами. банальная быстрая скатка превращается в длинный и громоздкий обряд.
Вообще очень неоднозначно отношусь к тому, что на кладбище относят все кому ни лень разные гадости.

+1

36

Любопытные вещи встречала по этому вопросу в книгах Соболей (естественно, речь идет о белосвете). В одном из обрядов, где яйцом откатывают неудачи, они рекомендовали не только закопать яйцо, но и разбить его непосредственно перед закапыванием.  Но это именно в конкретном обряде, а так закапывать по общему правилу.
Если яйцо упало в процессе выкатывания (речь идет об обряде, где используют несколько яиц), то надо продолжать, но упавшее яйцо перекрестить и запомнить, на каких именно словах (молитвы, заговора) яйцо упало.
Использование инкубаторских яиц. Допустимо, но надо брать в два раза больше.

0

37

я яйцами работать не люблю, но если работаю, то просто закапываю там, где сама не хожу. в центре города это проблематично, надо ехать в парк, а это не очень близко. да и яйца нужны свежие, а у меня дома вечно жрать нечего. получается, что работать с яйцами крайне муторно и напряжно - сначала их нужно купить, потом утилизировать... предпочитаю другие чистки, когда от отработанных материалов можно избавиться намного проще.

0

38

иногда я просто выбрасываю в унитаз, предварительно разбив в плошку с водой

0

39

Я либо в воду или выбрасываю. Использую как экспресс-чистку. За неимением домашних беру инкубаторские. Пробовала перепелиные (больше шансов, что живые), эффект есть, но уж больно хрупкие.

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

иногда я просто выбрасываю в унитаз, предварительно разбив в плошку с водой

уважаемая Sv.Sokolova,подскажите пожалуйста можно таким образом утилизировать яйцо, на которое наговорили и положили рядом во время обряда на  магнит, или его все же лучше положить на помойке, что бы  съело животное?

0