Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



утилизация скатанных яиц

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

IV
вы на яйцо свели возможный откат (возьми в себя силы возвратные...)
потому тут много вариантов: выбросить в помойку, в унитаз, в мусорный бак, закопать где никто не ходит, подложить врагу и т.д. Можно и животному, но зачем? Если только оно перед вами сильно виновато...

0

42

Sv.Sokolova, да, я именно про это возможный откат, а спросила , потому что в сети пишут в основном , что нужно скормить животному, как то выбросить меня больше устраивает, а когда в унитаз сливать, надо что то говорить?

0

43

IV
можно своими словами что-то типа не яйцо выбрасываю, а откат с себя сбрасываю
ну или подобное

0

44

одна моя знакомая скатывала с себя негатив яйцами, а потом скармливала их "любимому" мужу.  :D

0

45

Black Mary написал(а):

а потом скармливала их "любимому" мужу.

и как, сдох? :yep:

0

46

Светлана Соколова написал(а):

я закапываю, если нет времени.
если не сильно загружена - заворачиваю в фольгу и несу к текущей воде, благо она не так далеко, около 1 км всего.

А если в фольгу и в мусорный бак, подальше от дома конечно. Возможно так? Я и яйца и отливки так утилизирую. Может это не правильно?

0

47

LiliyW
ну если Вы так делаете и Вам подходит - делайте.

0

48

Я на перекрестке разбиваю

0