Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внешность обманчива - к вопросу крадников.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сэриэль написал(а):

А дряни без побочки не встречались еще.

в точку!

0

22

Мадб
очень показательно, благодарю за историю.
кстати, наблюдала не раз такое: сверху красивая лощеная картинка, а внутри - гнилье.
потому крадники - это как примерить на себя чужие ношеные трусы. хоть и красивые  :D

+4

23

Сэриэль написал(а):

Прочитала - тоже удивилась и любопытно стало: такие болезни, порой, до их диагностики врачом, на внешности начинают проявляться. Бесследно такие изменения в организме не проходят, тем более, после такого прошлого, а тут - "цветет и пахнет".  

То бишь, должна бы остаться молодой и красивой, а родовушка и мертвяк свое дело сделали? Мадб, а можно за ней понаблюдать: просто интересный экземпляр, как оно бывает, для саморазвития, так сказать?

Не совсем так - родовушка и мертвяк снизу, и крастоа с молодосью - сверху, как упаковка, сильная и плотнаяы. Попробую понаблюдать, может что и выйдет полезное.

+2

24

Sv.Sokolova написал(а):

потому крадники - это как примерить на себя чужие ношеные трусы. хоть и красивые

в точку опять же, поэтому и не принимаю для себя. хотя повторю - не зарекаюсь ни отчего. мало ли приспичит что-то.

0

25

Мадб написал(а):

Не совсем так - родовушка и мертвяк снизу, и крастоа с молодосью - сверху, как упаковка, сильная и плотнаяы. Попробую понаблюдать, может что и выйдет полезное.

Как Ваша пациентка поживает? Вспомнила сегодня, на днях знакомый знакомых рассказывал похожий случай, на поселении жила осужденная: красавица-девушка, все при ней, как говорится, глаз не оторвешь, с его слов. Но насколько красива, настолько дура полная, блудливая к тому же, извините за прямость, дает всем, бывшая наркоманка, 23 года - 3-ая (!!!) ходка за торговлю наркотой. Бываю, все-таки, случаи...

0

26

Сэриэль написал(а):

на поселении жила осужденная: красавица-девушка, все при ней, как говорится, глаз не оторвешь, с его слов. Но насколько красива, настолько дура полная, блудливая к тому же, извините за прямость, дает всем, бывшая наркоманка, 23 года - 3-ая (!!!) ходка за торговлю наркотой. Бываю, все-таки, случаи...

Тот случай, когда красота не просто дар, а испытание :|
Всегда думала, что красота дается как награда, бонус, а оно вон как бывает.

0

27

Тут корни более глубокие..и "недолюбленность" в детстве, как следствие -- низкая самооценка и надломленность характера...у наркоманов вообще никаких авторитетов и приоритетов нету...уж я их насмотрелась всяких, включая собственную дочь

0

28

Девочки нужна помощь,6й год мучаюсь от того что стянули денежную удачу,фарт ,и судьбу в целом...никто толком не может снять,а если снимают через время все опять восстанавливается!!!Нужен опытный специалист ,который увидит корень проблемы и снимает этот ужас с меня 😭😭😭😭

0

29

Olesya777
Нужна чистка, а далее обряды на то, что вам нужно (деньги, удача и т.д.), вернуть своё - маловероятно.

0

30

Марийка121 написал(а):

Olesya777
Нужна чистка, а далее обряды на то, что вам нужно (деньги, удача и т.д.), вернуть своё - маловероятно.

  Я знаю что нужна чистка,тем более вражина сучка хитрая,тянула умело и помогали в этом не глупые маги!Возвращать ничего не хочу,все что важно само вернется!Нужен специалист который сможет почистить правильно ,так как у той красотки защита сильная и как мне сказали отвод на вольт!Я постоянно получаю за то, что снимаю,а снимала всегда через светлых(молитвы,яйца,воск и проч)Еще раз повторюсь если кто сталкивался,умеет,снимать подобное.Или может кто знает как эту программу снять то напишите мне пожалуйста ,буду по век жизни благодарна 😭🙆🏼

0

31

А почему вы получаете за то что чиститесь непойму ? Если вы делаете с отсылом негатива обратно тогда прекратите. Если нет то ее защита никак не должна мешать вам чиститься.

0

32

Брунгильда написал(а):

"недолюбленность" в детстве, как следствие - низкая самооценка и надломленность характера...

насчет надломленности согласна. насчет низкой самооценки - чушь.

Брунгильда написал(а):

у наркоманов вообще никаких авторитетов и приоритетов нету

их и у нормальных людей может не быть. чаще - второго, реже - первого.

0

33

Olesya777 написал(а):

Я знаю что нужна чистка,тем более вражина сучка хитрая,тянула умело и помогали в этом не глупые маги!Возвращать ничего не хочу,все что важно само вернется!Нужен специалист который сможет почистить правильно ,так как у той красотки защита сильная и как мне сказали отвод на вольт!Я постоянно получаю за то, что снимаю,а снимала всегда через светлых(молитвы,яйца,воск и проч)Еще раз повторюсь если кто сталкивался,умеет,снимать подобное.Или может кто знает как эту программу снять то напишите мне пожалуйста ,буду по век жизни благодарна 😭🙆🏼

Если снимать при помощи ХЭ, то это комплекс отмаливание плюс обряды. При этом некоторые вещи должен отмаливать батюшка. Есть такие попы, которые читают определенные молитвы для очищения, но работают совместно с целителями. Таких батюшек немного. Плюс хорошие результаты дают работы в ночных церквях, но таких церквей немного совсем.

+1

34

Неожиданная Кукла
согласна,мне тоже видится здесь церковная чистка,так же можно  перекреститься другим именем,что тоже может дать дополнительный благотворный эффект.

0

35

Ну или просто бросить светлые методики.

+2

36

Мадб написал(а):

Ну или просто бросить светлые методики.

да я уже так устала ,что хоть и фиолетовые методики ))Нужен мастер который сталкивался с таким родом воздействий ,или который знает как это наводится,для того чтоб это снять 🙆🏼

0

37

Так вас при любом цвете мастерства надо сначала диагностировать - смотреть что там конкретно было есть и планируется.

0

38

Мадб написал(а):

Так вас при любом цвете мастерства надо сначала диагностировать - смотреть что там конкретно было есть и планируется.

Многие просто диагностировали на наличие негатива ,никаких подробностей и проч.поэтому если кто сможет мне помочь -отзовитесь ...😭

0

39

Olesya777
Пишите в кабинеты практикам...

0

40

к вопросу крадников.... проверяйте всю подноготную жертв!!!!
короче, решила я тут провести крадник. все проверила - защиты нет, судьба отличная, дочь есть у жертвы, здоровая, никаких болезней, финансовых затруднений, прекрасный дом итд итп. прогноз на ритуал - успешный, только что-то мне карты указывали на мою дочь... причем в позиции "обратки", но не могла понять что... неясно они как-то выражались. но в общем получалось, что это можно будет разрулить опять ж магическим способом.
зажигаю свечи  - 1 свеча гаснет. ну думаю, бывает, не зажглась с первого раза. даже не напряглась. начинаю читать заговор, и после 2го прочтения вижу, что уже другая свеча погасла. обалдеваю (ведь прогноз, лунные дни - все выверено!) и прекращаю ритуал (последний раз, когда я оборвала ритуал было 5 лет назад!)
не понимаю, в чем же дело, кручу-верчу ситуацию, делаю массу раскладов - да все отлично! но червячок-то гложет!
и вот сегодня случайно набредаю на фотографию....ее дочери. красивая, здоровая, молодая девушка, яркая натуральная блондинка. а рядом с ней, ее бойфренд - черный ублюдок. именно черный, И именно ублюдок. да, я расистка - так воспитана. для меня подобное равносильно потери дочери. я бы этого не пережила, наверное.

все, занавес. может, их дочка и расстанется со своим копченым, тогда можно будет посмотреть. а пока выберем что-нибудь другое.
нет, конечно, ситуацию можно было бы разрулить при помощи магии (отворот, рассорка), но - не без душевных/духовных потерь, как ее так и моих.

проверяйте своих жертв, всю их подноготную.

0