Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

no4naya babo4ka,ну не обязательно же точь- в точь вылепливать, прям измеряя в миллиметрах))) Достаточно понимать, чей именно орган вы лепите, учесть какие-то определённые особенности..

no4naya babo4ka написал(а):

Значит, лепить все-таки в натуральную величину? Ну, а как же к фотографии прилепить, если фотка меньше, чем сам орган?

Да, в натуральную величину.
Просто можно взять фото чуть по-больше для удобства, но чтобы в банке оно нормально помещалось. А так ничего страшного, что фото меньше - оно в полный рост и не должно быть  :)

0

42

Фото играет роль привязки к объекту, поэтому оно и не должно быть особо большим, но желательно в полный рост. Конечно, паспортное фото тоже не подойдет. Все же яички вы лепите в натуральную величину, их же к лицу объекта не прилепите.

0

43

Подскажите пожалуйста! ситуация такая: на объект (мужчину) сдалали половую завязку, причём повторным разом, делал не маг а бабка деревенская, без защиты, не грамотно вообщем... Теперь на этот же объект другой заказчик при помощи мага делает обряд на возобновление отношений... Не помешает ли обряду сделанный абы-как егильет? и что с этим самым егильетом станет?? он сам закончится под действием обряда (защиты то нет)?...

0

44

Marina написал(а):

а бабка деревенская, без защиты, не грамотно вообщем...

бабки деревенские веками работали без интерета и понятия не имели про виализацию, субстанцию луны и прочий бред, да и почище некотоых болтунов рассказать могут как делать. Не факт что бабка деревнская сделала, что-то неправильно.

Marina написал(а):

Не помешает ли обряду сделанный абы-как егильет? и что с этим самым егильетом станет??

Надо перед работой снимть всё что было сделано до этого!!! Лепить одно на другое это плохо. Станет следущее, будит и егильёт и ритуал на возобновление отношений, всё это перепутаеться перемешаеться на выходе человек либо подасться работе более сильного мастере, либо вообще "взбеситься", Такая мешанина вообще не предсказуема, чаще всего прогноз негативный.

0

45

Белка
Прикапывают на одноименной могиле обычные бинты, пусть полежат минимум 9 дней, потом заберете! Пусть не с покойника непосредственно, но энергетикой соответственно напитаются

0

46

Если не найти мне нигде одноименную могилу(имя ну очень редкое)? Можно на безымянной могиле бинты закопать?

0

47

Золотко
некоторые вещи показывает только практика. но чем больше отклоняемся от исходных условий обряда, тем выше шанс получить не тот результат на выходе.

+1

48

У меня вопрос,а бинты  и банку закапывать на активном кладбище где хоронят или старое подойдет?

0

49

Поойдет и старое , но лучше посвежее конечно же.

0

50

Бинты можно не закапывать, а просто на могилу положить , у нас еще холодно снег лежит, закопать пока нет возможности.

0

51

Лучше бинты в пакетике к кресту привязать, тогда они точно не сгниют.

0

52

Созрел еще вопрос, а с банкой как быть её то закопать нужно? Может из дома землей присыпать?

0

53

олеся из поднебесья
можно, только банка ведь не плоский пакетик с бинтами. Это какую гору земли надо насыпать чтоб прикопать. Я копаю как можно глубже всегда, чтоб не обнаружили. Лучше закопать все-таки. Возьмите термос с горячей водой либо перенесите ритуал нга весну

0

54

Хочу попросить помощи,зовут моего мужа Кирилл,а прикопала банку к Виктору,даже не знаю посему толи из-за невнимательности,толи из-за того,что было страшновато,но через месяц мой муж стал неузнаваемысама доброта,но прошло 3 месяца мужика как подменили и не знаю,что дальше делать

0

55

Имена покойного и кролика в этом обряде не обязательно должны совпадать. Я прикапываю на "понравившейся" могиле. Скорее всего такая реакция мужа - из-за того, что неверно ритуал выполнен. Я предупреждала, что ритуал имеет свои подводные камни, но все думают, что у них все сработает без сучка, без зазоринки. Нужно было за помощью к практику лучше обратиться, а  сейчас.... Скупой платит дважды, и не только деньгами.

0

56

у меня после егильета ни с того ни с чего невероятно заболела шея,я даже голову не могла повернуть,не могла на работе сидет ,ровно через 15 дней все прошло,но была в отчаянии не знала чем лечить

0

57

Ув маги! У меня такой вопрос. Сколько времени держится Егильет? И обязательно ли делатть поддел?. Как часто надо оставлять откупы, чтобы дух покойного помогал всегда.
Многие маги говорят что егильет действует пожизненно, но я думаю по другому. Что каждая работа требует поддела.
Отпишитесь пожалуйста.

0

58

magnetron написал(а):

Ув маги! У меня такой вопрос. Сколько времени держится Егильет? И обязательно ли делатть поддел?. Как часто надо оставлять откупы, чтобы дух покойного помогал всегда. Многие маги говорят что егильет действует пожизненно, но я думаю по другому. Что каждая работа требует поддела. Отпишитесь пожалуйста.

Откуп после обряда оставляется один раз. Эгильет подделов не требует.

Если у мужчины несколько раз подряд не получится с женщинами, то у него возникнет страх, неуверенность и т. д. Т. е. я хочу сказать, что к тому времени как закончится время магического действия, разовьется импотенция, носящая психологический характер.

0

59

Alena написал(а):

Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста, стоит ли на мужа делать егильет или это больше для мести годится?

А что есть проблемы? Сделайте тогда лучше приворот. Егильет по моему мнению - это уже последнее дело. Когда все перепробовано, все равно гуляет.

0

60

Можно ли для егильета использовать бинт,закопанный на нужной могиле,но после закапывания была сделана чистка объекту?Бинт же от этого не теряет свои "свойства"?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении