Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Т.е, не стоит родственную могилку использовать ? У меня отец умер полгода назад, но у него с " кроликом " имена не совпадают.

Причем тут имена? Может Ваш покойный отец не хочет чтоб Вы с этим МЧ были и вообще такими делами темными занимались. Могилу нужно брать активную по нейтральную по отношению к Вам. С покойниками должно быть взаимовыгодное сотрудничество, не более.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Может, егильет добавить, а то уж очень он сексуально активный ?

Смотря на чем там отношения с соперницей держатся. На сексе, на любви или на деньгах. Если сексуальные отношения занимают важное место то делайте. Но не валите все в кучу, пусть время пройдет с приворота

0

82

Можно бинт держать в могиле 40 дней?или только 9?Или подскажите,пожалуйста, как поступить:за день до ритуала начались крит.дни,во время оных ничем заниматься нельзя,вот если этот бинт оставить там,в могиле,до следующей убыльной и получается что выкопаю я его ровно по истечении 40 дней.Как правильнее поступить:ждать 40 дней и продолжать использовать бинт по назначению или "забыть"об этом бинте и закопать новый на новой могиле?

0

83

Moon
Правильнее поступить, всё расчитать, при месячных работать на клабдище нельзя. Что у вас получться если 40 дней пролежит е известно,а тут ритуал требует точности,

0

84

Moon, у меня один раз прокол вышел с этим бинтом. Я его прикопала в пакете, пришла через 9 дней - бинта нет, а пакет из земли торчит, весь в клочья разодранный. На том кладбище полевок много бегает, может они и разодрали. Я после этого бинт в пакете привязываю к крестам, маскирую в венках. Ни одного прокола больше не было.

0

85

Спасибо,но,все же как правильнее поступить?Бинт УЖЕ закопан и крит.дни УЖЕ начались.Новый бинт на новой могиле?А с этим что делать?Мне,кажется,что с самим бинтом ничего плохого не будет за 40 дней.

0

86

У меня вопрос-допустим банка пролежала в могиле 5 месяцев и после зимы родственники нашли банку,прибираясь,в данном случае егильет сразу теряет силу?

0

87

Светок
Нет, скорее всего за это время воздействие уже "пустило корни" в кролика. Не потеряет силу

0

88

А вот мне интересно.А если есть фото члена и даже видео.Как то это можно использовать?

0

89

Dione написал(а):

А вот мне интересно.А если есть фото члена и даже видео.Как то это можно использовать?

естественно можно, это привязка к человеку, фото как всегда сжигаеться и добовляеться в материал.

0

90

"Прими, покойник, (имя  ПОКОЙНОГО ????)  :flag:  блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."

0

91

Именно так.

0

92

Спасибо Кисуля )
У меня вопрос , кто и как сразу после этого ритуала чиститься ? ну бинт то как ни крути -домой тащим и в руках то держим и.т.д.

0

93

И ещё вопрос , лепим во всей красе ???  :blush:  вместе все ... ну я имеювииду все "хозяйство " никогда не делал этот ритуал , хочеться все хорошо сделать. И ещё , как пластелин то крепим , клеем ? сохнет наверное долго? думаю привязки добавить с интивного места или это перебор ?  :blush:  ну и вопросики у меня ...

0

94

Лепим во всей красе, вместе с яичками, клеем я никогда не приклеивала, пластилин и так хорошо на бумаге держится. Да и сушить я не сушу. Все получается быстренько. Может я просто уже привыкла творчеством заниматься  :flag:  Иногда сперму внутрь добавляю, но это если не пластилин, а воск беру.
Если хотите чистку себя и дома потом провести, то простейший способ - это отжиг сделать. А квартиру я советую так почистить, это быстрая чистка.
Выгоняете всех на улицу где-то на 1 час. Посреди комнаты ставите стул (табурет), на него граненый стакан. В стакан насыпаете соль по плечики крупного помола без красителей и йода (остатки потом отнесете на перекресток со всем остальным, что останется от ритуала). В соль воткните церковную свечу. Зажгли ее, а сами идите тоже погуляйте. Пожара не будет, т.к. свеча догорит до соли и потухнет.  Когда вернетесь с прогулки, то святой водой крестообразно, начиная с входной двери, по часовой стрелке с молитвой "Отче наш" всю комнату обрызгайте. Все, чистка завершена. Все собираете и несете на перекресток. Такую чистку можно делать на любой луне. Таким же образом можно почистить и всю квартиру. Тогда в каждой комнате + коридор+ кухня вы ставите стул, стакан с солью и свечу. Туалет и ванну я не чищу этим способом. Хотя их потом можно просто побрызгать святой водой. Когда чистите всю квартиру, то начинаете обходить от входной двери по часовой стрелке. Делать можно в любое время суток, когда вам удобно.

+2

95

кисуля написал(а):

Только насколько меня память не подводит выполнить в один день вы все равно не сможете. Бинты вы может забрать с кладбища днем или вечером, а все действия с членом надо проводить поздно ночью, закапывать же желательно до утра следующего дня.

А можно с утреца прикопать ? написано ж не позднее сл.дня. А то ночью совсем нет возможности. Так как ритуал после 12 ночи лучше делать в идеале ? Или все таки тогда где то в 23.00 и потом на кладбище ?

0

96

Я сам егильет выполняю после 12 ночи, а закапываю на следующий день под вечер. С утречка просто не всегда получается.

+1

97

А можно ли для эгильета использовать совсем свежую могилу ? Просто у моего кролика имечко редкое ооооочень, могилу соответствующую я искала даже не представляете сколько, так и не нашла. А по работе с документами и свидетельствами всякими имею дело очень часто. Так вот попалось мне на глаза свидетельство о смерти, и как раз с именем моего кроличка!  Но дата смерти недавняя совсем - конец июля, даже 40 дней еще не прошло. Город у нас небольшой и кладбище соответственно тоже. Если постараться, то можно отыскать эту свежую могилу.
Подскажите, пожалуйста,кто знает - можно ли ее использовать ? Или подождать хотя бы 40 дней ?

0

98

Такую могилу для работы использовать можно, но захочет ли умерший помочь -вот в чем вопрос.

0

99

Mulder написал(а):

Просто у моего кролика имечко редкое ооооочень, могилу соответствующую я искала даже не представляете сколько, так и не нашла.

ну работайте с безымянной, желательно постарее/позаброшеннее, и придите несколько раз, "прикормите" покойника

0

100

Норфет написал(а):

ловек остывает к другим женщинам или просто обстоятельства складываються так, что у него с ними не складываеться, это в первую очередь смысл егильёта. Ну и конечно в идеале ему дорога только к одной женщине.

я встречалась несколько лет назад с таким товарищем. и обстоятельства складываются, и желание не остывает, но не встает и все. с женой или собственной рукой все отлично, а с другими женщинами не может.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении