Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Ольга написал(а):

бинты прикапывать нужно тоже на убыли?

Не обязательно. Я наоборот на растущей прикапываю, чтобы силу набирали, а егильет делаю в полнолуние.

0

102

А когда бинты относят нужно при входе оставлять закуп хозяину/хозяйке или просто прикопать на могиле и всё? и обратно идти не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая?

0

103

Baffy написал(а):

А когда бинты относят нужно при входе оставлять закуп хозяину/хозяйке или просто прикопать на могиле и всё? и обратно идти не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая?

Все правила необходимо соблюдать.

0

104

Ув. форумчане,у меня вопросы возникли:
1-половой орган мы загибаем головкой(сори)вниз,т е к его ногам или вверх к его лицу?
2-лопату оставляем на кладбище,которой копаем?
3-копаем и зарываем банку в перчатках и перчатки там же и выбрасываем?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

0

105

Загибаю как вы сказали. Он же упасть должен))) Лопату не оставляю, она рабочая. Чего добром-то раскидываться? Перчатками не пользуюсь. Потом прихожу домой, смываю руки до локтя, потом полностью в душ с заговор смыва

0

106

Buggy написал(а):

копаем и зарываем банку в перчатках и перчатки там же и выбрасываем?

Я беру с собой на кладбище перчатки строительные, они с прорезиненной ладошкой. Чаще всего земля на могилах попадается как кол. Копать нужно глубоко, руки можно в кровь сбить. А это уже не хорошо. Перчатки потом можно на выходе выкинуть, они стоят не так уж и дорого.

+3

107

Доброго времени суток, уважаемые!
Я сей ритуал видела в сети с 2 вариантами концовки.
В первом написано было, что на ту могилу НИКОГДА больше не появляться.
Во втором наоборот, рекомендовали время от времени наведываться на могилку, ставить на ней свечки и дары покойному приносить, дабы помнил о поставленной задаче и не отвлекался =)
Какой из них более приемлем?

0

108

Меня тоже интересует момент посещения,правда на форуме было гнаписано сделать и забыть,а сейчас сомнение вкралось и какой всё таки период действия данного обряда

0

109

Пишут что нужно лепить в натуральную величину - т.е. пропорционально к фотографии - маленький совсем или на фотографию см. 15-20?

0

110

Baffy написал(а):

Пишут что нужно лепить в натуральную величину - т.е. пропорционально к фотографии - маленький совсем или на фотографию см. 15-20?

Я так понимаю,имеется ввиду натуральная величина члена,а не фотографии) :flirt:

0

111

Здравствуйте, делать нужно в муж день или лучше в хороший лунный день?

0

112

Я предпочитаю работу выполнять в мужской день, на лунные особо внимания не обращала, хотя возможно, что есть резон и этот фактор тоже учесть.

0

113

А вот ,напрмер,сделали год назад кролику егильет,а он как бы не подействовал так и бегает по тётькам по крайней мене говоит,когда спрашиваю-ну как-всё хорошо.Можно ли сделать этот обряд заново.

0

114

Подскажите - вначале лучше приворот провести, а потом егильет или наоборот?

0

115

Baffy
Сначала лучше егильет

0

116

Уважаемые Практики,а если член лепить из воска,то лучше будет?или делать,как в обряде написано и ничего не придумывать?
и еще...если специально сделать ритуал с ошибками,чтоб лег порчей на импотенцию,себе по голове ничего не прилетит? :flirt:

0

117

Лепить лучше из пластелина, т.к. вам член потом нужно согнуть. Воск быстрее твердеет. Когда будете потом член сгибать, то можете сломать. Поэтому лучше брать более мягкий материал, который не особо ломается.

0

118

Котена
Еще очень хорошо использовать глину для лепки (в художественных магазинах продается и стоит совсем недорого)

0

119

Уважаемые Практики,в процессе подготовки возник вопрос...только не смейтесь пожалуйста :blush:
Раз,когда раскапывала могилу,наткнулась на огромную кучу червей :canthearyou: а когда бинты выкапываем,они не все в червях? :'(

0

120

Котена
ой фуууу, могила именная или нет?
Если именная, так у вас выйдет не егильёт, а порча сильная, совсем не егильётная

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении