Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

А зимой что делать? Как банку закопать? Если в снег... А вдруг,кому из родственников придет в голову сходить на могилу? Представляю их реакцию... Приходят,а тут член из пластилина на фотке в банке))))Может есть другие привязки на секс? Подскажите,пожалуйста,не могу найти никак...

0

162

Делать можно и зимой , закапывать только в землю . Термос с горячей водой в помощь . У меня был случай копала , а там плита ниже . Подберите могилку так чтобы на 20—30 см в землю и поставьте банку стоя .

0

163

Наберите в поиске эгильет , там как раз написано как практики решали эту проблему

0

164

Василек
Зимой покойники спять и на кладбище с ними не работают.

0

165

Бажена написал(а):

Василек
Зимой покойники спять и на кладбище с ними не работают.

Вы знаете , слышу это впервые .

0

166

Почитала у Светланы Соколовой , да покойники спят до весны и факты она приводит о том, что обряды не срабатывают и люди выбирают альтернативные варианты. Бажене спасибо!

0

167

Василек написал(а):

Бажена написал(а):
Василек
Зимой покойники спять и на кладбище с ними не работают.

Вы знаете , слышу это впервые .

Да такое есть , не 100% конечно спят, но их активность и силы в разы снижены. Но тем немение при необходимости идеш и делаеш обряд.

По поводу егильета так уже весна не за горами, можно дождаться хоть относительного тепла чтоб спокойно закопать в землю.

+1

168

Anel написал(а):

Да такое есть , не 100% конечно спят, но их активность и силы в разы снижены. Но тем немение при необходимости идеш и делаеш обряд.

По поводу егильета так уже весна не за горами, можно дождаться хоть относительного тепла чтоб спокойно закопать в землю.

Согласна с Вами , мне как то в голову даже не пришло . Сама делала по осени , а на форуме читала как практики борются  с проблемой замерзания земли , кто термос с кипятком несёт , кто землю с собой дабы прикопать , но там важной составляющей именно на глубину опустить и дабы поклажу родственники не нашли . 20—30 см минимум , так как земля со временем проседает . Сама столкнулась тогда с проблемой именно правильно закопать . Лишний раз убеждаюсь , век живи век учись .

0

169

Выше был задан вопрос: Можно ли работать со своими усопшими родственниками? Почему то все промолчали. Хочу повторить вопрос: А можно ли?

0

170

Медведица
можно. но очень много тонкостей на самом деле.
лучше всего работать на защиту.
хуже всего - порчи.

0

171

Норфет написал(а):

Егильет

Егильет делается на убывающую луну или в полнолуние после полуночи. Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем завязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).

Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии (или женский половой орган, если делается на женщину). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту. Если это портрет, дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам (вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:

"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."

Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть. Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соответствующим именем (хорошо в ту, где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).

Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."
Тут получается имя завязываемого тоесть например: Прими, покойник Василия блудное хотенье раба Божьего Василия на рабу Божью Аллу и всех баб....
Василий- кроль
Алла- от кого делаем нестояк.
Получается два раза имя кроля вставляем?
Что то немного запуталась

0

172

Светлана Соколова написал(а):

эгильет - не приворот!
это половая завязка. очень не советую новичкам начинать с этого обряда - накосячить раз плюнуть!

Светлана здравствуйте! А что на подобные Егильета для новичка посоветуете,чтоб уж точно не накосячил. Чтоб отбить тягу к другим

0

173

Грустное Тело жизнь разнообразная.
Одним уготовано попасть в Ад при жизни, а другим - создавать этот самый Ад.
Как то так)

0

174

Здравствуйте,моему любимому человеку сделали егильет,чтобы на меня не стоял! В какие сроки он обычно снимается и через сколько потом появляется желание к близости у него ко мне ?

0

175

Qwerty24

Если реально был сделан один эгильет и ничего иного, то снять можно за месяц - два. А появится ли желание близости и физическая на то возможность - это будет видно после снятия. Возможно, надо будет что-то добавить на тягу или на мужское здоровье.

0

176

Черная Магия написал(а):

Qwerty24

Если реально был сделан один эгильет и ничего иного, то снять можно за месяц - два. А появится ли желание близости и физическая на то возможность - это будет видно после снятия. Возможно, надо будет что-то добавить на тягу или на мужское здоровье.

А мне сказали за недели две снимут ,вводят заблуждение? Помимо егильета,там остуда и рассорка

0

177

Qwerty24

А вы этот вопрос уже несколько месяцев назад задавали. С тех пор ничего не сделано?

0

178

Черная Магия написал(а):

Qwerty24

А вы этот вопрос уже несколько месяцев назад задавали. С тех пор ничего не сделано?

Искала мастера,только нашла

0

179

Qwerty24

Если там действительно есть эгильет, рассорка и остуда, как вы говорите, то за пару недель снять это все маловероятно. Мастера  ищите по рекомендациям знакомых, кому реально помогли. Так меньше риска нарваться на развод.

0

180

А бывает такое ,что он неснимаемый ? И еще вопрос ,если это не кладбищенская чистка как пишут во многих источниках,он снимается другими методами?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении