Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение


Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Некропривязки конечно случаются, по неосторожности или по чужой воле, но все-таки это не так часто в быту.
Гораздо чаще женщин преследуют неупокоенные младенцы, аборты, с ними что делать? А они висят в поле женщины и очень ощутимо тащат одеяло на себя, перекрывают личную жизнь, здоровье и судьбу. И если даже не горе-мамочке, а ее живущим детям. Кто-то из наших практиков уже поднимал эту тему, по-моему Мадб, но она спрашивала в общем, а я в частности. Как конкретно деток упокоить? Только отмаливать или как-то иначе? И как конкретно?

0

2

пытаюсь рассуждать и ничего не приходит в голову кроме обычного отмаливания которое не всем подходит.
разорвать обычную некропривязку по неосторожности вобще не сложно, вам не повезло и за вами притащился чужой дикий мертвяк, отжигом его можно прекрасно отпугнуть, то есть не слишком сложно. порчу с некропривязкой убрать конечно сложнее, тут комплекс кладбищенских или церковно-кладбищенских работ и чаще всего результат достигается.
а с абортами гораздо хуже, потому что отношения жертва-убийца, плюс кровь не водица не отгонишь, да еще и не хоронят их, а не знаю как утилизируют, так что фулл комплект :dontknow:  :( но какой-то выход должен быть, что думаете?

0

3

Присоединяюсь к вопросу.

Lu написал(а):

и очень ощутимо тащат одеяло на себя, перекрывают личную жизнь, здоровье и судьбу

Хотелось бы знать поподробней.

0

4

Moony написал(а):

Хотелось бы знать поподробней.

а зачем вам эти подробности, понаблюдайте и проведите статистику если хотите. в поле живого человека висит неупокоенный кровник, убитый им, , а то и не один, чего может быть хорошего, вы вдумайтесь только. что делают мертвые в поле живых, ответьте себе? живым сильно надо чтоб оно так было?
другой вопрос как от этого избавиться, какими методами, у нас кто-то такое практикует?

например одержимость бесом снимается церковными отчитками, у нас в Сергиевом Посаде есть священник, который занимается только этим, гоняет темных, в инете есть видео на эту тему, такая показательная порка, но например если чел пожилой, то беса может и выгонят, а что при том с пациентом... мне известно что для этой цели есть гораздо более гуманные к пациентам методы нежели у священников. так вот с этими младенцами может есть что-то особое? хотелось бы порассуждать или услышать ответ..
помины... а как их поминать?? если только на Семик, так этого мало(((

0

5

Lu, у меня при отливках воском через ножи бил красный воск и отлился эмбрион, до этого я делала разные переклады и чистки. После этого проблемы по женски ушли. Я не видящая, и честно не знаю насчерт сидения в поле, но по моим ощущениям оно ушло.
Конечно это не панацея, но может быть кому-то поможет :dontknow:

+1

6

Lu написал(а):

хотелось бы порассуждать или услышать ответ..
помины... а как их поминать?? если только на Семик, так этого мало(((

На личном опыте сталкиваться не приходилось, поэтому рассуждения будут в теории. В Школе давался соборный обряд для снятия убийства. Суть обряда - упокоение, которое актуально и для нерожденных.. я думаю.

Почему только на Семик поминать, вам никто не запрещает делать это чаще. Семик, как по мне, от других поминальных дней ничем не отличается. Это по традиции повелось поминать заложных раз в год на Семик - Троицкую род. субботу. При родовых чистках, к примеру, мы работаем в том числе и с заложными, не ждем же Семика.

Кроме этого лично я считаю важным моментом покаяние и искупление. То есть женщина - убийца собственного плода должна искренне раскаяться, естессно больше никогда подобного не совершать, молить (это уже ей решать, кого именно) о прощении и как-то искупить вину. Может, сироту усыновить, может, родить и воспитать ребенка.. По принципу "одну жизнь отняла, другую дала/спасла, в итоге вышла на ноль".

+1

7

Кстати, кажется у Степановой по теме снятия последствий аборта видела. Если вспомню где видела - выложу сюда.

0

8

vanillasky написал(а):

На личном опыте сталкиваться не приходилось, поэтому рассуждения будут в теории. В Школе давался соборный обряд для снятия убийства. Суть обряда - упокоение, которое актуально и для нерожденных.. я думаю.

а ведь действительно хорошая идея :idea:

0

9

Я обряд знаю,  и тут другая совсем проблема. На деле постонянно здесь лезут картами абртные дети. Чуть ли не у каждой,  и последствия. Но ни одна не заинтересовалась обрядом, и кажется, отностятся к опасности равнодушно. И это в области где и так бес на неупокоенном сидит  и вампиром погоняет. Не осознает народ.

+1

10

Вообще все - эмбрионы, искусственные роды, или умерших мертвыми детей захоранивают в общих могилах. Или  в крематорие, если есть.

0

11

Мадб написал(а):

На деле постонянно здесь лезут картами абртные дети.

хорошо если только картами они лезут, а если и видишь и слышишь это же жесть просто, помимо соматики и др. проблем материального плана, это ж с ума можно сойти от них, они глумливые, невоспитанные, злые и просто очень несчастные. но таких чувствительных мало, не осознают люди, вы правы.
но я щас  не к ним, а к тем кто может с этим бороться.

Мадб написал(а):

Я обряд знаю

есть опыт успешного применения? обряд какого направления, темный, светлый, нейтральный, соборный или какой?

это я не с позиции греха в христианстве а с той позиции что если мы наводим порядок, приходится копать глубоко и наводить его во всем))

0

12

Мадб написал(а):

кажется, отностятся к опасности равнодушно. И это в области где и так бес на неупокоенном сидит  и вампиром погоняет.

точно подмечено! и сидит и вампиром погоняет что разумеется ничего позитивного на себе не несет, ни в быту, ни в жизни, ни в ремесле. вобщем покойные должны покоиться. точка.

0

13

Мадб написал(а):

Я обряд знаю

или кладбищем?

я не прошу обряд в общий доступ, но хочется понять принцип.

0

14

Мадб написал(а):

захоранивают в общих могилах. Или  в крематорие, если есть.

хорошо что хоть захоранивают, но все равно нечего им рядом болтаться, надо избавляться от такого.

0

15

Вообще лес-поле и соборка :) Ни в коем случае не кладбище.
Это я делала пару раз раньше успешно, отвязались от людей. Есть еще один - там эту душку берут в работники. Тоже полезно, но не делала- техусловия не позволяют. Мертвяки должны либо лежать либо бегать на работу. Все остальное, согласна, бардак.
Я конечно картами люблю смотреть, привыкла. Ну ладно, народ не чует их присутствия буквально, но уж развал в жизни можнот зафиксировать, а не плыть по привычке в г..не, но видо не сильно заметно на общем фоне тотальной разрухи и некртоики. Тем более факт налицо  везде - после абортов страдает почти погловна женская половая сфера. Нет бы связать, так привыкли списывать на осожнения.

+2

16

чтоб покойные кровники бегали к кому-то на работу, будет ли хорошо живым этого рода? (((

0

17

Если не к ним домой работать послали, то без разницы. Это как в реале,  если человек живет отедьно, в бюджет не вкладыевается, то никак не влияет. Если конечно не будут грузится моралью - наш родич, и после смерти не отдыает, да как же так, и там покоя не дают, за харч вынужден батрачить. Многие мертыве ничего не имеют против, кстати  сказать.

0

18

я бы не была в восторге это точно, мои точно должны лежать и баста.
но тут кто как для себя решит, третьих лиц может стоит спросить чего они сами хотят. а кого-то и спрашивать не обязательно, все равно не поймут((

0

19

Извините,что вмешиваюсь,но прочитал посты,вдруг пришла мысль-а не могут ли дети моей мамы мешать мне? Личная жизнь не складывается,хотя все говорят-в тебе же есть все. У меня двое  детей,аборты не делала,мертвых нет. А вот у мамы и выкидыши были,и аборты...прямо все одним и тем же заканчивается как по сценарию-все хорошо и в один день дети без отцов остаются. Что первый раз,что второй.

0

20

Да запросто могут.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение