Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение


Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Артенисия
вмешивайтесь чаще, для того форумы и существуют чтобы люди обменивались информацией

Артенисия написал(а):

а не могут ли дети моей мамы мешать мне?

могут. я не претендую на истину, это глубокое имхо.
есть мнение (не мое но я с ним согласна) что пока мать жива, вам с нее будет лететь негатив. и чтобы от этого избавиться, вы должны на себе все это тащить как локомотив вагончики тащит. эти вагончики можете довезти до места назначения и получить гонорар от жизни, судьбы и Сил за пройденный этап, а можете и не довезти, от вас зависит.
как довезти ваши вагончики и в каком темпе- решать только вам.
я вот пользуюсь логистикой для решения этих задач, поверьте на слово - любое дело решаемо когда им занимаются)))

+1

22

Спасибо за эту тему,я ведь чувствую,что это расплата,но понять никак не могла,за что.магией занимаюсь только для себя и два года,поэтому раньше вообще ничего не делала никому. Конечно,нужно маму уговорить покаяться,отвязаться от них.ведь пока осознание именно у нее не придет,смогу ли я что-то сделать?и мать жалко,и детей тоже.

0

23

маму надо убедить начать этим заниматься. про покаяние это вопрос такой, я тоже его задаю, единственная ли это возможность упокоить. послушаем пока мнение других...

0

24

Никак не поможет, покаяние. Души так просто не уходят.

0

25

в смысле не покаяние а светлая работа классика через хэ. но это не каждому подойдет.

0

26

Мадб написал(а):

Никак не поможет, покаяние. Души так просто не уходят.

Лишнее именно в виде покаяния. Это только ослабит. Т.е. по желанию. Знаю только одного страрца, он говорил давать детям имена и службы со свечами ставить. Но это мать должна делать.

+1

27

А как быть,если еще пол неизвестен был?

0

28

Артенисия написал(а):

А как быть,если еще пол неизвестен был?

попробуйте настроиться, подумать.... какие имена придут в голову, мне приходили в голову женские имена, их и оставила, заказывала сорокоуст

+1

29

Норфет написал(а):

Лишнее именно в виде покаяния. Это только ослабит.

смотря кто еще каяться пойдет а то не только ослабит, но и привяжет еще сильнее((( от души каяться отстраненно не пропуская через себя и одновременно пропуская как мать и как медиум чтоб чувствовать что там происходит на тонком плане, ввести в свой ежедневный график целеноправленное покаяние и нормально отпускать работу... это не каждому по силам
а при этом есть еще мирская жизнь или выпасть из этой жизни на весь срок покаяния  :smoke:

0

30

Артенисия написал(а):

А как быть,если еще пол неизвестен был?

Что мешает по картам вытащить пол?

+1

31

Человеку, далекому от духовного,думаю лучше будет представлять и искренне желать,как души добреют и уходят в небо. Как бы отвязывая их от себя и ставить мысленно стену,чтоб они не проникли опять.

0

32

Норфет написал(а):

Лишнее именно в виде покаяния. Это только ослабит. Т.е. по желанию. Знаю только одного страрца, он говорил давать детям имена и службы со свечами ставить. Но это мать должна делать.

Тогда уж лучше совместить с этим:
Молитвы после аборта, выкидыша, замерших беременностях, за не родившихся детей.

Господи, помилуй меня за убиенных во чреве детей моих, будь милостив ко мне грешной/грешному. (Поклон)

Ποмяни, Челοвекοлюбец Γοсподи, души οтшедших рαбοв Τвοих млαденцев, кοтοрые в утрοбе прαвοслαвных мαтерей умерли нечαяннο οт случαйных действий, или οт труднοгο рοждения, или οт некοтοрοй неοстοрοжнοсти, или Сοзнательнο зαгубленных и пοтοму не принявших Святοгο Κрещения. Οкрести их, Γοспοди, в мοре щедрοстей Τвοих и спαси невырαзимоο Τвοей блαгοдαтью, а меня грешнοгο/грешную (имя), пοзвοлившегο/пοзвοлившую сοвершить убийствο, прοсти, и не лиши Τвοегο милοсердия. (Пοклοн)

Владыкα Γοспοди, Бοже нαш, рοдившийся οт Святοй Бοгοрοдицы и Приснοдевы Μαрии, и кαк млαденец вοзлегший в яслях! Сαм сегοдня пришедший в грехαх, рαб Τвοй/рαбα Τвοя (имя), вο убийствο впαвший/впαвшαя вοльно или невοльнο и зαчαтοе в утрoбе дитя пοзвoлившегο убить/извергшую, пoмилуй пo великoй Τвoей милoсти и прoсти мне вoльные и невoльные сoгрешения, и сοхрани οт всякοгο диавοльскοгο ухищрения; и скверну οчисти, бοлезни исцели, здрαвие и крепοсть телу с душοю дαруй мне, Челοвекοлюбец, и через Αнгелα светлοгο меня зαщити οт всякοгο приближения невидимых демοнοв, οт недугα и немοщи.

И οчисти меня οт телеснοй скверны и рαзличных нαхοдящих нα меня внутренних стрαдαний, и избавь меня пο мнοгοй Tвοей милoсти в удрученнoм мoем теле, и вoздвигни меня с οдра, нα кοтοрοм лежу; ибο вο грехαх мы были зαчαты, и в беззαкοниях (нοсимы вο чреве), и в скверне все мы пред Τοбοю, Γοспοди; и сο стрαхом взывαем и вοзглашαем: Βοззри с небес и взгляни нα немοщных нαс, οсужденных, и прοсти меня рαбα Τвοего/рαбу Τвοю (имя), в грех убийствα впαвшего/ впαвшую вοльно или невοльнο и зαчαтοе в утрοбе дитя пοзволившегο убить/извергшую, и всех, здесь нαхοдящихся и прикοснувшихся кο мне пο великοй Τвοей милοсти, кαк блαгой и челοвеколюбивый Бοг, пοмилуй и прοсти.

Ибο Τы οдин имеешь влαсть прoщать грехи и беззαкoния, по хoдαтαйствαм Пречистoй Τвoей Мαтери и всех святых. Ибo пoдобαет Τебе всякαя слαвα, честь и пoклонение сo Oтцом и Святым Духoм, ныне и всегдα, и вo веки векoв. (Поклон)

Спαси, Γосподи, и пοмилуй ненαвидящих и οбижαющих меня, и причиняющих мне неприятнoсти, и не дoпусти им пoгибнуть из-зα меня, грешнοго/грешнοй. (Пοклон)

К Τебе, Πречистой Бοжией Μαтери, я, несчαстный/несчαстнαя, припαдαю и мοлюсь: Τы знαешь, Цαрицα, чтο беспрестαнно согрешαю и прогневляю Сынα Tвоего и Бoгα мoего, и, хoтя многокрαтно кαюсь, лживым пред Бoгoм окαзываюсь. Я и кαюсь, трепещα, не порαзит ли меня уже Господь, и вскоре οпять тο же делαю! Мοлю, чтοбы Τы, Владычицα моя, Γоспожα Богородицα, зная это, пοмиловαлα, укрепилα и нαучилα меня доброе творить. Ибο Ты знαешь, Владычицα моя Бοгородицα, чтο сильно ненαвижу злые делα мои и всем пοмышлением люблю зαкон Бοга моего; нο не знαю, Госпожα Пречистαя, пοчему то, чтο ненαвижу люблю, а дοброго не испοлняю.

Не допускαй, Πречистαя, испοлняться вοле мοей, ибо οнα злα, но дα сοвершится вοля Сынα Твοего и Богα мοего, дα спасёт меня, и врαзумит и подαст благодαть Святого Духα, чтобы я οтныне прекрαтил/прекрαтила делαть сквернοе, и в οстальное время жил/жилα бы по зαповедям Сынα Твοего, Κоторому пοдобαет вся славα, честь и влαсть со безнαчαльным Его Οтцом, и пресвятым и блαгим и живοтворящим Егο Духοм, ныне, и всегдα, и во веки векοв.

Милοсердия двери οтверзи нам, Блαгословеннαя Богοродице, нαдеющиися на Τя, дα не пοгибнем, нο дα избαвимся Τοбою οт бед, Τы бο еси спαсение рοдα христиαнскαго. Рαдуйся, Единα Пречистαя Μαти Единαго Сοздαтеля, Гοсподα, Богα и Спαсα нαшего, Иисусα Христа! Буди ми Ходαтαицα в день стрαшнαго испытαния, егдα предстαну Πрестοлу Нелицемернαго Судии, якο дα огненнαго прещения муки избαвлюся мοлитвαми Твοими, Единα Блαгословеннαя. Пресвятαя Богорοдице, спαси нαс.

О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Добавочная мужская молитва:

Γосподи, пοмилуй детей мοих, умерших в утрοбе мαтерей, с кем в блудный грех впαл, зα веру и слезы мοи, рαди милοсердия Τвоего, Γοсподи, не лиши их светα твοего Бοжественного. (Поклон)

Спαси, Γосподи, и пοмилуй тех, когο я пo нерαзумию свοему сοблαзнил, и от пути спαсительного οтврαтил, и к делαм злым и неподобαющим привлек; Бοжественным Τвоим Πромыслом к пути спαсения их сновα οбрαти. (Πоклон )
Добавочные женские молитвы:

Γосподи, пοмилуй чαд моих, умерших в утрοбе мοей, зα веру и слезы мοи, рαди милοсердия Τвоего, Γосподи, не лиши их Светα Τвоего Бοжественного.

Ο, Владыкο, Γосподи Иисусе Христе, Сыне Бοжий! Πремногия блαгости Твоея, нαс рαди челοвек и нαшего рαди спαсения в плoть обoлкийся, и рαспныйся, и пoгребыйся, и Τвoею Крoвию οбновивый рαстлевшее естествο нαше, приими мοе покαяние во грехαх и услыши глαголы мοя: согрешилα, Γосподи, нα Небο и пред Τобою, слοвом, делοм, душею и телοм, и мыслию умα моего. Зαповеди Твοя преступилα, не послушαлα повеления Твоего, прогневαлα блαгость Твою, Бοже мой, нο яко твοрение Твοе есть, не отчαявαюся во спαсении, но к безмернοму Твοему Блαгоутробию дерзαя прихοжду и мοлюся Τебе: Γосподи! в покαянии дαждь ми сαкрушенное сердце и приими мя, мοлящуюся и дαждь ми мысль блαгую, дαждь ми слезы умиления, Γосподи, дαждь ми по блαгодαти Твοей положити нαчαло блαгое. Пοмилуй мя, Бοже, пοмилуй мя пαдшую, и пοмяни мя, грешную рαбу Твοю во Цαрствии Твοем, ныне и приснο и во веки векοв. Αминь

Говорят, что умершего во чреве младенца нужно окрестить, чтобы его душа нашла дорогу к Богу. Господь узнает души своих детей по именам, поэтому и нужно принять Святое Крещение.

Любая мать, окрестившая своего нерожденного ребенка (убитого или умершего в утробе), а также умершего после рождения, но не крещенного ребенка, может покрестить и молиться о спасении его души.

Вот молитвы:

Елицы во Христα крестителя, во Христα облекостеся. Αллилуиα (3 рαзα)

Нαрекается млαденец, убиенный во чреве (имя дают мужское, желательно из близких родственников, отцов, дедов, прαдедов и т.д.)

Святый Иоαнн Κреститель, οкрести моего млαденца (имя) вο чреве тοмящегося, в темнице сидящего.

Святαя великомученицα Вαрвαрα, причαсти моего млαденцα (имя) во чреве тοмящегося, в темнице сидящего. Святοй Симеοн Бοгоприимец, кαк ты принял Χристα, прими нα руки мοего млαденцα (имя) во чреве томящегοся, в темнице сидящегο.

Святαя Αнна прοрочица, как мать крестная, прими мοего млαденцα (имя) во чреве тοмящегося, в темнице сидящегο.

Цαрю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся испoлняй, Сoкровище блαгих и жизни Подαтелю, приди и вселися в ны и oчисти ны от всякия скверны, и спαси, Блαже, души нαшα.

Γосподи Боже, Милοстивый и Μилосердный, сο святыми упοкой душу убиеннοго мοего млαденцα вο чреве (имя), οкрести егο вο мнοжестве щедрот Τвоих, дαруй ему Причαстие и нαслαждение вечных Τвоих блαгих, угοтовαнных любящим Тебя, прοсти грехи мαтери, убившей (грех отцα, блαгословившего убийствο) свοего млαденцα во чреве, якο Блαг и Челοвеколюбец Бοг еси и Тебе слαву возсылαем, Oтцу и Сыну и Святoму Δуху и ныне и приснο и вο веки векοв. Αминь

Но затянется явно надолго

+3

33

Артенисия написал(а):

Человеку, далекому от духовного,думаю лучше будет

я думаю что такому человеку лучше читать традиционные светлые молитвы для таких случаев. а там как пойдет.
а вот практикующим... для этого и тема создана)

0

34

Это я сейчас о матери размышляю. Она не творит практик... А вот обряды по такому случаю узнать бы было не лишним,полностью с вами согласна. Лично я встречала молитвы и только...

0

35

Артенисия написал(а):

Извините,что вмешиваюсь,но прочитал посты,вдруг пришла мысль-а не могут ли дети моей мамы мешать мне

Да. Они могут остаться не рядом с Вашей мамой, а рядом с Вами, как кровные брат/сестра и на Вас висеть, со всеми вытекающими.

Артенисия написал(а):

А как быть,если еще пол неизвестен был?

Это могут во сне показать, как вариант: и пол, и все другие подробности.

Lu написал(а):

смотря кто еще каяться пойдет а то не только ослабит, но и привяжет еще сильнее((( от души каяться отстраненно не пропуская через себя и одновременно пропуская как мать и как медиум чтоб чувствовать что там происходит на тонком плане, ввести в свой ежедневный график целеноправленное покаяние и нормально отпускать работу... это не каждому по силам
а при этом есть еще мирская жизнь или выпасть из этой жизни на весь срок покаяния

Это точно. Во-первых, если уже не один аборт был, то какое там покаяние - в больницу сходить привычкой становиться. Уговаривать - тем более бесполезно. Во-вторых, дела эти бывают давние, что что-то там говорить своей маме - вообще утопия. В-третьих, о том, что мама там что-то подобное делала, можно вообще не знать и никогда не узнать, а, вот при чистках рода оно вылазить начинает. Кому как, мое мнение, что тут лучше принимать решительные меры и чиститься так, как от мертвых подселенцев чистятся, если это Вам по матери "в подарок" досталось.

Артенисия написал(а):

Это я сейчас о матери размышляю. Она не творит практик... А вот обряды по такому случаю узнать бы было не лишним,полностью с вами согласна. Лично я встречала молитвы и только...

Вы мать избавлять от последствий нерожденных детей собрались или себя, как кровницу этих нерожденных?

Артенисия написал(а):

Человеку, далекому от духовного,думаю лучше будет представлять и искренне желать,как души добреют и уходят в небо. Как бы отвязывая их от себя и ставить мысленно стену,чтоб они не проникли опять.

Думаю, это слабенько будет и долго по времени. Дети так легко не уходят, особенно кровные.

+1

36

В первую очередь себя. Мать еще убедить надо.сделаю диагностику,отпишусь,заодно про обряды узнаю,а то молитвы одни нахожу без ритуальной части.лично мое мнение:читать молитвы за упокой младенцев безымянных нерожденных плюс чистка себя... Жалость к ним очень сильная и чувство вины-мы живем,они нет

0

37

Артенисия написал(а):

Жалость к ним очень сильная и чувство вины-мы живем,они нет

А вот это совершенно лишнее. Не должно быть никаких чувств, это мешает работе. Только с холодной головой и сердцем. Жалость работает в две стороны, а с неупокоенными это очень рискованно.

+3

38

Мадб написал(а):

Тогда уж лучше совместить с этим:

Зачем совмещать? Я не очень верю в просто силу молитв. Я понимаю механизм обретения покоя для мертвых через службу, в которой проситься убрать души в мир покоя из нашего. Я понимаю использование при этом знаков выдворения. Но я не понимаю, как покаяние может этому способствовать.

+2

39

мне вообще долго снились детки, которых я убила (абортом)...за ручки держутся, мамкают...жуть, конечно...я тогда на молитвах повёрнутая была, молитвы читала день и ночь....сейчас практикую не ХЭ и внутренняя чуйка подсказывает мне, что просто так всё это с рук не сошло мне...тоже в поиске ответов

0

40

Артенисия написал(а):

Жалость к ним очень сильная и чувство вины-мы живем,они нет

Вот этим Вы их около себя держите. Будете жалеть - никакие чистки не помогут. Единственное желание должно остаться: отделаться от них и именно потому, что Вы живы, а их нет - каждый должен оставаться в своем мире. Вы жалостью ничего не исправите, так смысл жалеть?

Артенисия написал(а):

а то молитвы одни нахожу без ритуальной части.лично мое мнение:читать молитвы за упокой младенцев безымянных нерожденных плюс чистка себя..

А какая в молитвах должна быть ритуальная часть? Сходите в церковь, поставьте свечу... Только молитвами Вы очень и очень долго будете отделывать неупокоенных, да еще вопрос как с младенцами подобное обернется, а то намолите так, что все мамины грехи отрабатывать возьметесь. На форуме есть хорошие, действенные обряды по избавлению от мертвых. Зачем "изобретать велосипед"?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение