Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение


Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Primrose, и у меня такое было, тоже интересно, в чем дело.

0

22

Повітруля написал(а):

и у меня такое было, тоже интересно, в чем дело.

личные ощущение, как при порче у кого-то сердцебиение у кого-то судорога. Скорее всего спускается по крови, идет на других.

0

23

Primrose написал(а):

Беспокоит такой вопрос... После родовой чистки (я ее не до конца сделала) у меня ужасно болела шея и верхняя часть спины (хотя обычно они не болят). Боль держалась пару дней. Что интересно. после того, как у меня прошла, мать сказала, что у нее болит шея, и видимо миозит. Что это может значить? Шея таким образом никогда не болела, тем более верхняя часть спины...

Больше почиститесь и понаблюдайте. ясно что негативу надо куда-то уходить. а то что родовая чистка то это вы круто замахнулись. респект.

Марийка121 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что значит остановка часов в квартире, на следующий день после чистки ее жильца? Первая чистка - остановились часы в спальне, повторная чистка - остановились в коридоре... я не знаю было ли так раньше, не обращала внимание и не связывала как-то.

ничего

Вообще любая чистка - изменение состояния, чем жещще воротит тем больше гадости сидящей на вас выходит. Однако если есть такая тенденция то значит запустились. если делать чистки регулярно то ничего такого не будет. если вы чистите третьих лиц то смотрите внимательнее кого. иногда дороже чистить вам лично будет. Лично из опыта когда первый раз нормально почистился то снились кошмары очень долго. чистился долго и муторно. правда потом как в раю. отличное ощущение что все отлично и спокойно. быстро правда привыкаешь к такому состоянию и потом если что-то не так или какой негатив идет то сразу ощущаешь это. выпростает степень чувствительности ко всему. многие назвали бы это побочным явлением в нек степени поскольку когда грязи много на вас то вы не чувствуете все так остро и отчетливо а как известно чем больше будешь знать , тем меньше будешь спать. Хотя мое мнение лучше знать и реагировать.

+1

24

Involtator написал(а):

Вообще любая чистка - изменение состояния, чем жещще воротит тем больше гадости сидящей на вас выходит. Однако если есть такая тенденция то значит запустились. если делать чистки регулярно то ничего такого не будет. если вы чистите третьих лиц то смотрите внимательнее кого. иногда дороже чистить вам лично будет. Лично из опыта когда первый раз нормально почистился то снились кошмары очень долго. чистился долго и муторно. правда потом как в раю. отличное ощущение что все отлично и спокойно. быстро правда привыкаешь к такому состоянию и потом если что-то не так или какой негатив идет то сразу ощущаешь это. выпростает степень чувствительности ко всему. многие назвали бы это побочным явлением в нек степени поскольку когда грязи много на вас то вы не чувствуете все так остро и отчетливо а как известно чем больше будешь знать , тем меньше будешь спать. Хотя мое мнение лучше знать и реагировать.

Это все итак понятно...
но к чему остановка часов? Странно как-то...  одно могу сказать - было изменение судьбы, судьба стала другой (изменение в худшую сторону, плохой, иной путь), после чистки (попытка ее исправить) остановка часов. Меня интересует момент связанный с часами, т.е. иной (неверный) путь остановился, грубо говоря? Можно ли это как-то связать с остановкой часов?

0

25

Марийка121 написал(а):

Меня интересует момент связанный с часами, т.е. иной (неверный) путь остановился, грубо говоря? Можно ли это как-то связать с остановкой часов?

Может на вас замки стоят на работе магической ?которые не дают вернутся не назад не вперед

0

26

Parlament

Parlament написал(а):

Может на вас замки стоят на работе магической ?которые не дают вернутся не назад не вперед

работа прошла... результат виден.

0

27

но сама идея с часами и замком интересная...

0

28

Хотела узнать если человеку во время чистки отдать свою одежду,(мало знакомому)то негатив часть сойдет с меня ему?Просто ставила став Доля и Не Доля на возврат женской судьбы,то у меня сильная чувство тошноты идет второй день,а тут мои бабушки решили отдать уборщице мое старое польто(уже года три не насила)это связано или просто совпадение?

0

29

Parlament написал(а):

просто совпадение

Для того, чтобы переклад сделать, вам надо было над пальто поработать, а так просто старую вещь выкинули. Избавление от хлама это может быть частью чистки.., если бы вы сами решили от старых вещей избавиться. Но переложить свои проблемы таким образом, просто выкинув или отдав вещь :no: .

+1

30

Поняла,значит совпадение!спасиб!

0

31

Марийка121 написал(а):

Это все итак понятно...
но к чему остановка часов? Странно как-то...  одно могу сказать - было изменение судьбы, судьба стала другой (изменение в худшую сторону, плохой, иной путь), после чистки (попытка ее исправить) остановка часов. Меня интересует момент связанный с часами, т.е. иной (неверный) путь остановился, грубо говоря? Можно ли это как-то связать с остановкой часов?

Уважаемая Марийка121, прошу прощения. возможно наглость, но не подскажете какую чистку делали? Так же изменили судьбу магически в худшую сторону и продолжают мешать.

0

32

Ylika, мне мужчина изменил судьбу, увел от моей... меняла кладбищем, обряд составляла сама (за основу была взята обычная сетевая  чистка) под конкретно свою ситуацию, поэтому данный метод давать не могу, да и не всем он может подойти, условия у всех разные.
Если у вас изменения из-за негатива, делайте кладб. чистку и снимайте конкретно тот негатив, который изменил вашу судьбу (оговаривайте это везде). Когда только пришли на кладбище, при общении с хозяевами, при общении с могилой, добавляйте это в  заговор. Прежняя не вернется, то что было уже ушло (мне это один уважаемый практик сказал), но подкорректировать можно, вырулить в другую сторону, более подходящую, если нынешняя жизнь - ну совсем чужая, не твоя.

0

33

Марийка121, большое спасибо за совет.

0

34

У меня вот какая катавасия преключилась.У клиента рак кожи,базилома,не опастная,решила начать с чиски-оздоровления через Архангелов,благодаря чему клиент распрощался с тремя зубами,вышла эта вся красота в виде гноиного воспалительного,пришлось удалить три зуба :x !Я в шоке :huh: !Неужели негатив таким образом полез?По маг. диагностики клиет чист!

0

35

У меня при снятии одиночества идет сильная мигрень(головные боли,сильный приступ тошнаты)раньше дорогу на машине нормально переносила,сейчас укачивать стало,спать особо не хочется ,но такое состояние добивает и приходится спасаться лечещаим рунами,это так негатив выходит застаревший?

0

36

Столкнулась с интересным явлением... На мой вгляд :blush: Заставила себя прочесть 40 снов Богородицы (от порч и негатива, то его номером 10 обозначают. то другими, но там слова "у кого будет молитва, от того все враги отстанут), раньше никогда терпения не хватало... Чувствовала подобное, что было при родовой чистке - у меня болели шея и спина, причем боль началась в шее около спины, в ходе чтения спускалась вниз, под конец пропала примерно в конце спины. Когда я прерывалась на другие сны (сразу все 40 подряд не осилила, было тяжелого, плюс мысли разные лезли, ну почему-то не могла, и просто прерывалась...), боли так явно не ощущала. С чем это может быть связано?

0

37

Уважаемая Норфет написала:

воздействие и конечно на родных порчи сходят сильный негатив "лазит" ( по другому не назовешь) по крови при чистках.

1) Когда я чистилась 2 года назад, то этого не знала.  Я чистилась от негатива, провоцируещего боли в ногах. Мне было нужно  срочно здавать аттестацию на работе, а там входит и экзамен на физподготовку. И я помагичила, и чистилась сильно, и на удачу делала, и удачно прошла. Думала боли ушли, неделю не болело. Это было для нашей семьйи важно т.к. я одна работающая кормилица.  А моя младшая дочь, ей тогда 14 было, плакала от того что не может поехать на соревнования к которым готовилась пол-года. Из-за болей в колене. Именно в том месте, где у меня повреждение. И, может, никогда не будет заниматься спортом, который она обожает. Я не стала ей ничего обьяснять, просто отвела к врачу.  Врач сказал: «у подростков часто внезапные боли приходят и уходят. Не волнуйся. Травмы не видно». И дочь успокоилась.

Я в тайне от неё сделала ей руническую чистку. А дней 7-10 боль вернулась ко мне.
2) Опять, моя младшая дочь. я лет 7 назад сильно порезала ногу. На стекло наступила. Зажило прекрасно, но шрам остался на моей ступне. Потом пропал куда-то.  А 2 года назад моя дочь показала ногу и спросила: «откуда у меня шрам, и когда появился? Я ногу не резала никогда, и в детстве у меня его не было.» Шрам был именно там где пропал мой.
Теперь я не знаю как чиститься чтобы не повредить дочерям (18 и 15 лет)

+1

38

City Cat
Мы так беззащитны перед нашими детками :( . Когда у меня были переломы, у моей мамы болело там где я переломала кости. Если есть такая проблема, что вам кажется что по роду ходит что-то, нужно просить о помощи старшего в роду. этот человек должен заказать службу за здравие трем коленам живущих  и трем умершим. есть еще вариант обряды которые не допускают пойти негатив на детей чистки в которых участвует порог и делать их надо на пороге.

+2

39

City Cat написал(а):

Теперь я не знаю как чиститься чтобы не повредить дочерям (18 и 15 лет)

Норфет написал(а):

...есть еще вариант обряды которые не допускают пойти негатив на детей чистки в которых участвует порог и делать их надо на пороге.

Можно сделать защиты на детей, чтоб на них не шло? Тем более, 18 и 15 лет - уже взрослые. Или чиститься от негатива, указывая направление, типа "от кого пришло, к тому пусть вернется..."? Или здесь сложнее?

0

40

Сэриэль написал(а):

Или здесь сложнее?

я не Норфет, но конечно сложнее. когда гуляет родовой негатив, есть вероятность что автора порчи/проклятия давно нет в живых.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Побочные явления при сильных чистках. Обсуждение