Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка во время похорон

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Думаю, что эти слова произносятся при погребении:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Именем Иисуса Христа, Его святого венца
Прошу все Небесные Силы:
Архангела Михаила, Архангела Гавриила,
Николу Чудотворца, Егория Победоносца,
Святых Петра и Павла и всех двенадцать святых.
Великие святые, помяните дела лихие
Моих врагов в светлом царстве своем.
Пусть они песком рассыпаются,
Быстрой водой разливаются,
С меня спадут, в глубокую яму упадут.
Укрой меня, Божья Мать,
Чтобы никому меня порчей не взять
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+3

2

Марийка121 написал(а):

Думаю, что эти слова произносятся при погребени

Возможно? Яма, это интересно. Может быть.

0

3

1. Говорить сколько раз?
2. Покойнику потом помин носим, за упокой ставим?
3. Можно совместить с ритуалом на снятие родительского проклятия во время отпевания, если удастся еще и на похороны попасть этого человека?

0

4

Primrose написал(а):

1. Говорить сколько раз?
2. Покойнику потом помин носим, за упокой ставим?
3. Можно совместить с ритуалом на снятие родительского проклятия во время отпевания, если удастся еще и на похороны попасть этого человека?

1Три
2Свечи в церковь за упокой.
3 Можно.

+2

5

Можно после этого обряда вернуться на кладбище?

0

6

Primrose написал(а):

Можно после этого обряда вернуться на кладбище?

После этого обряда нужно идти домой молча по всем правилам.

0

7

vanillasky
Нет, я имела в виду после обряда в другие дни помешать кладбище.

0

8

Уважаемые практики, кто видит, пожалуйста поскорее ответьте :flag: очень-очень важные вопрос, стремительно умер дедушка и еще более стремительно его похоронили. И завтра на могилу хотят идти. Мне можно или нет?

0

9

Читать слова когда опускают в ямку ?
Дотрагиваться к гробу не надо при чтении?

0

10

Kapelka
Дотрагиваться не надо, когда гроб в яму опускают и пока кидают землю.

+1

11

Этим заговором можно плохие болезни с себя снять и покойному отдать или нет? Называть болезни не надо какие отдаем?
Или заговор только от врагов работает?Я немного не поняла.Откуп нужен или подношение?

0

12

Primrose написал(а):

Нет, я имела в виду после обряда в другие дни помешать кладбище.

Если снимали родовой негатив - то нельзя на то кладбище никогда. Если просто порчу - то не ходить минимум месяц, а лучше несколько месяцев.

Primrose написал(а):

Уважаемые практики, кто видит, пожалуйста поскорее ответьте  очень-очень важные вопрос, стремительно умер дедушка и еще более стремительно его похоронили. И завтра на могилу хотят идти. Мне можно или нет?

Примите соболезнования. Надеюсь, Вы воспользовались моментом и похоронили свои проблемы вместе с дедушкой. Попросили его забрать Ваш родовой негатив с собой. Если сделали это - то не нужно к нему идти. Службы ему закажите, если доброе дело сделать хочется.

+2

13

Kapelka написал(а):

Этим заговором можно плохие болезни с себя снять и покойному отдать или нет? Называть болезни не надо какие отдаем?
Или заговор только от врагов работает?Я немного не поняла.Откуп нужен или подношение?

Чтобы понять, на что рассчитан обряд, внимательно читаем заговор. Там все сказано.

0

14

vanillasky написал(а):

Чтобы понять, на что рассчитан обряд, внимательно читаем заговор. Там все сказано.

Так от врагов у меня и болезни теперь.Надеюсь они снимутся тоже...

0

15

Kapelka
Это есть свод болезни в землю. При порче вы просто устраняете ее последствия не возвращая назад плохое.

0

16

Извините еще вопрос.Если не болезнь а порча на ноги или другую часть тела ,этот заговор поможет сбросить порчу на землю?

0

17

Kapelka

Лучше другой обряд подберите, где не нужно на похоронах работать. Если у Вас опыта работы на кладбище не много, похороны - не лучший способ начинать практику. В разделе Работа на Кладбище есть масса других чисток.

+1

18

Kapelka написал(а):

Так от врагов у меня и болезни теперь.Надеюсь они снимутся тоже...

Вопрос в другом: насколько Вы хорошо у Вас развит контакт с потусторонним миром.
Вот лично у меня на кладбище редко что когда пролучалось, но когда я работала напрямую со Смертью, то это несколько иное. Это реальная Сила, причем с большой буквы, и работала я с ней всего несколько раз, правда, успешно. Но если бы кто знал, насколько это затратно и тяжело, однако, результат стоит этого. Жертвы конечно же были, и одна из них это постоянное чувствование ТОГО мира. Это моя плата за то, что мои дети и моя семья не будет затронута чем-либо нехорошим из ТОГО мира.

+1

19

Неожиданная Кукла написал(а):

Жертвы конечно же были, и одна из них это постоянное чувствование ТОГО мира. Это моя плата за то, что мои дети и моя семья не будет затронута чем-либо нехорошим из ТОГО мира.

Почему это жертва? Я вот родилась такая, тот мир для меня как за стеклом. Вижу постоянно, даже вынуждена блокироваться. Шаманы вот все время в мире духов, нон-стоп. Почему это обязательно воспринимается как наказание? Я всю жизнь страдала, закрывалась, ощущала свою ущербность, у меня смерть часто за плечом стоит, привыкать уже стала. Может, это не проклятие и не наказание? Может, мы просто что-то не понимаем?

+2

20

Неожиданная Кукла
всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.
в последнее время очень интересует тема смерти,как в принципе, и сама смерть за мной ходит,да и с близкими тоже не все в порядке.
предупреждающие сны,негативные события,смерть очень близкого родственника в самый Новый год,
что ,опять же ,толкнуло к практике на кладбище.есть такое чувство,что надо действовать именно через эту систему,подобное подобным.
интересно то,о чем вы говорите.вспомнилась мексиканская традиция поклонения Смерти- Санта Муэртэ,
насколько помню,там все жестко,и если работать в этой традиции,то совмещать уже  ни с чем, якобы ,нельзя.
если вас не затруднит,расскажите побольше о вашем взаимодействии,какие жертвы приносились,как строилась работа.

+1