Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню


Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Lou написал(а):

Leila, нищий деньги просит- Вы отдаете ( вместе со своими проблемами)

Это более чем понятно, чего хочет нищий, но "Я за три рубля все худое продала" если я продала, то получаю деньги, кто тут , в этом процессе деньги получил? Заговор обратный действию получается.
может филологи выскажутся?

0

22

Какие извращения... Нормальный заговор. Бабки, которые в деревнях жили и колдовали, это что, филологи были? Есть заговоры вообще безграмотные, есть с ненормативной лексикой, есть на суржике (а некоторые, кто писать умел, на суржике оказывается еще и пишут - и такое диво есть). Что вас не устраивает?

+1

23

:crazyfun: Как до Симы еще не добрались

0

24

дело не в грамотности, а в логике

0

25

а про филологов, это намек был, если хотите))

0

26

Главное - то, что в голове в этот момент, ваша воля и намерения. Если зацикливаться на таком, действительно может не получиться, всё в ваших руках как говорится.

0

27

Primrose написал(а):

Главное - то, что в голове в этот момент, ваша воля и намерения. Если зацикливаться на таком, действительно может не получиться, всё в ваших руках как говорится.
            Подпись автораC'est beau, la vie...Сила воображения - это всё, что у тебя есть в Стране Чудес... (с)

Естественно. Но мы же не несем тарабарщину, держа в голове намерения, мы высказываем свое ожидание. Вот потому у меня и возник вопрос.

0

28

Leila написал(а):

а про филологов, это намек был, если хотите))

Намёка не поняла.
Есть разные заговоры, с текстом типа "давай, покойник, меняться" и типа этого. имеется в виду услуга за услугу. он берёт худо, ты за это платишь три рубля. нельзя заговоры воспринимать в обычном смысле куплей-продаж))) вы бы еще другие заговоры почитали - часть латынью, с матом, Сима и Мансур просто апогей, а про глубинный филолгический смысл молчу :D даже у Соболей.

0

29

И знаете - всё работает. даже когда на латыни говоришь и нефига не понимаешь, что это. Побольше загоняйтесь - поменьше работать будет. Заговоры лучше в том виде, который дан, читать. Их произносили не один день, и много-много людей)

0

30

Да, каждое мнение интересно. Я не стала бы читать, не понимая смысла, серьезно. Да и "работаю" я только для себя, есть время и покопаться.

0

31

нищим, часто что-то плохое отдают, во время раздачи милостыни, это милостыня, а не купля-продажа.

0

32

Sv.Sokolova написал(а):

перед вами в любом случае человек, хоть и опустившийся. и перекид, даже на нищего, - акт насилия и плюсов вам не прибавит. это я не в качестве морали, а так, дабы разъяснить принцип действия и растолковать тот факт, что такие вещи - не совсем благо.

Тут, как говорится, у медали две стороны, это я про то, что действительно:

Мимолето написал(а):

считалось будто нищие берут на себя функцию искупления чужих грехов.

Это да, но с другой стороны, нищие - особая категория людей, как уже было сказано, у них такая карма, и подающий свою "милостыню-негатив", все же совершает благо, помогая скорее свершиться кармической отработке данного нищего.

+2

33

Обязательно делать только на убывающую луну?

0

34

у Мансура есть неплохие обряды - скинуть обратку на три пятака, или свести негатив на семь пятаков - и все через нищих.  Делается тоже просто и быстро - наговаривается и отдается. :offtop:

0

35

Здравствуйте! А если возле церкви нет нищих, ну вот совсем нет, в километре даже от церкви, можно ли выйти и за воротами оставить эту мелочь? Не на земле конечно, но там, где ее точно заберут. Или это уже срыв обряда?

0

36

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! А если возле церкви нет нищих, ну вот совсем нет, в километре даже от церкви, можно ли выйти и за воротами оставить эту мелочь? Не на земле конечно, но там, где ее точно заберут. Или это уже срыв обряда?

Условие обряда не выполнено. Это не срыв обряда, вы просто его не сделали.

0

37

Serebro2283 написал(а):

можно ли выйти и за воротами оставить эту мелочь

нет, конечно. прочитайте название обряда, оно явно говорит само за себя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню