Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разовые и ежедневные защиты и обереги

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Здравствуйте уважаемые практики, у меня такой вопрос : подборка заговоров классная но вот такой момент
если я с утра читаю в голове ясность, мыслей нет, внутренний диалог останавливается
если не читаю мысли : война, заберут на фронт погибну, убьют, останусь калекой и в таком духе (живу в Украине)
так вот вопрос кто мне эти мысли транслирует ? негатив, порча, бесы, кто и что можно сделать

0

22

CVARCIT
что именно Вы с утра читаете?

0

23

Светлана Соколова написал(а):

CVARCIT
что именно Вы с утра читаете?

все заговоры из первого поста данной темы

0

24

CVARCIT
Все сразу? Зачем?

0

25

Светлана Соколова написал(а):

CVARCIT
Все сразу? Зачем?

защиты мало не бывает

0

26

CVARCIT

CVARCIT написал(а):

защиты мало не бывает

мало бывает. но защит бывает и много. это именно Ваш случай.
каждый день читать 12 заговоров - зачем? нет, дело Ваше, если есть возможность и желание, то делайте что хотите, но смысл? не проще поставить одну сильную и периодически, когда нужна особая защита (например, в дальнюю дорогу или на судебное заседание), подчитывать что-то.

+2

27

CVARCIT написал(а):

так вот вопрос кто мне эти мысли транслирует ? негатив, порча, бесы, кто и что можно сделать

думаю, Вы сами себе их и транслируете. вот прочитал - и все в порядке. а если не прочитал - ой, что-то будет.

0

28

CVARCIT написал(а):

защиты мало не бывает

Главное качество, а не количество.
Разумно выбрать один метод, отточить его, который будет работать безотказно, чем размениваться на множество.
Это для помощников станет что то наподобие сигнала что Вам нужна помощь.

0

29

Светлана Соколова написал(а):

думаю, Вы сами себе их и транслируете. вот прочитал - и все в порядке. а если не прочитал - ой, что-то будет.

в 10, страхи, изначально идея была получить регулярную практику, с рунами ежедневно как-то не сложилось там по надобности
поиск был целенаправленным - как мыслишь, визуализируешь так и будет - вкладывается энергия в формирование реальности

может, если не трудно, подскажите что ни будь одно от дум черных и от путей ложных, от зависти людской и от несчастий, неудач - буду премного благодарен

0

30

Поделюсь подборкой несетевых обережных заговоров в путь-дорогу:

1) «Выйду я в чисто поле, на свежий ветер, ангел мне навстречу, Господь на пути, Пресвятая Богородица вслед Господи. Крест на мне, крест во мне. Я крестом крещусь, я крестом привладаю, я крестом врага отгоняю. Враг-Сатана, отойди от меня. Затвори двери на четыре стороны. В тех местах есть Иван, Матвей, Максим, Лука. Крестят по окнам, по дверям, по четырем сторонам. Ангел мой, хранитель мой, храни мою душу, крепи мое сердце, днем под солнцем, ночью под звездами, под чистым небом, под буйными ветрами. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь».

2) «Иду я с крестом, стою со Христом, ангел-хранитель, Христос по пути. Ангел-хранитель, храни мою душу, сохрани мое сердце. Враг-Сатана, отступись от меня, не прикасайся ко мне ни днем, ни ночью, ни утром рано, ни вечером поздно, ни средь белого дня. Аминь».

3) Этот оберег актуален для родителей, которые хотят начитать заговор на ребенка: «Месяцем подпоясала, а звездой застегнула, а судьбой обернула. Встреть же, Боже, ты мое дитя на высоком пороге и в большой дороге. Аминь».

4) «Для меня, раба Божьего (имя) стоит каменна стена от всякого злого, худого, лихого. Стена эта молитвами закрыта, аминем заперта. Аминь. Аминь. Аминь».

+5

31

CVARCIT написал(а):

как мыслишь, визуализируешь так и будет - вкладывается энергия в формирование реальности

да, но распорашивать намерение и внимание по каждодневно читаемых 10-ти защитах - это реально тяжело и бестолково.

0

32

Светлана Соколова написал(а):

да, но рас порошить намерение и внимание по каждодневно читаемых 10-ти защитах - это реально тяжело и бестолково.

не тяжело, я ко всему еще оберег на а4 с двух сторон 9 повторов и молитву богородице а4 с двух сторон 3 повтора и 12 заговоров из темы каждое утро но прислушаюсь к совету качество не = количество
похвастался

0