Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)


Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Sv.Sokolova написал(а):

и даже когда не гоняли сущу, а просто когда, тэк сказать, контакт налаживали. и не только избитой, кстати.

Я когда делала попытки бороться с сущью, которая у мужа, так все те ночи, когда была в процессе, я во сне с ними воевала. Причём, сны такие были, что просто по гари потеру. Я как в поединке дралась с одной чуть ли не на ринге. Но у меня не хватало сил, и во сне мой хранитель разбудил "Всевышнего"  :tomato: чтобы Тот дал мне в помощь Херувима. А потом я видела (в других снах) как эти сущности в виде двух девиц (причём на их внешности всегда был какой-то изъян) по очереди пытались меня уговорить бросить мужа, мол, он такой рассякой, им он больше нужен, а когда я отказалась, они злились и бегали за мной то с мечами, то ещё с чем, и мы дрались. Одна лярва в одном сне так вообще лягла на мужа всем телом и говорит, мне что-то типа  "уходи, он плохой, зачем он тебе такой?", я не соглашалась и снова драки. Венцом тех снов стал внетелесный опыт, когда я полностью всё осозновала и мне хотели подсунуть кого-то вместо мужа. Я видела, что вроде муж стоит, но улыбается странно и из него что-то, похожее на прутья пытается прорваться в меня сквозь темечко. Поскольку я осозновала процесс, я нашла чем это из себя вырвать и как прогнать (энергией, которой когда-то посвящали). Но с тех пор попыток пока не делала дальше бороться, т.к. физически это было тоже очень утомителльно, хотя вроде только сны были, но ощущения словно реальные эпизоды  :hobo:

0

42

Если сущь (или их два) просто рядом шляется - подселение, просто на моем биополе - ловцы помогут?
*НЕ подселение

0

43

Primrose написал(а):

Если сущь (или их два) просто рядом шляется - подселение, просто на моем биополе - ловцы помогут?

Нет. Это защита для определенных духов. Некоторых например может задержать рядом. Я знаю, что это очень красивые штуки, сама увлекалась много лет Мазоамерикой, но к сожалению, они н е для всего и не совсем так делаются. Допустим можно остановить некоторых духов, и остановить хорошо, но этот момент должен быть оговорен. Т.е. я останавливаю такого и такого "товарища". В этом случае может быть защита сильная.

+1

44

очень кстати появилась темка.... не знала где спросить....дня три назад приснился сон... точнее даже не сон, полудрема.... утром сына отправила в школу, а сама легла досыпать... рядом сопел гражданский муж который последнее время беспробудно пил и чистками которого занимаюсь последние месяцы.... только легла, закрыла глаза, не знаю успела ли уснуть, понимаю, что муж рядом рядом и тут ко мне от него подходит обнаженный мужчина , даже не мужчина, а скорее тело, головы даже не видела, только накачанный мужской торс, ложится сверху и начинает, как бы мягко выразиться, меня иметь....я лежу, понимаю что происходит и понимаю, что я так устала со всем бороться, что все уже безразлично - пусть делает что хочет, но из вредности решила его укусить - понимаю, что это не человек, как резина что ли, ни у меня ни у него нет никаких эмоций, причем я то даже одетая.... и в этот момент слышу дыхание на ухо, не его, как будто кто-то бежит ко мне и это дыхание все ближе и ближе и вдруг мне в ухо шепчут растяжно мое имя, я бы сказала что это был крик шепотом.... не знаю как еще это объяснить... я тут же стряхиваю то, что было на мне и просыпаюсь.... меня как бы выдернули из того что со мной происходило, понимаю что это был не совсем сон и что было - не знаю... возможно то, что сидит в муже пыталось перелезть на меня, но кто то вовремя одернул.... кстати в тот же день, мы в пух и прах ругаемся с мужем, дошло почти до рукоприкладства, он прям озверел и я нашла силы в себе его отправить жить к маме.... теперь задаюсь вопросом кто бежал мне на помощь и чей голос я слышала... проснувшись очень хотелось уснуть заново, чтобы вновь услышать это дыхание  и голос, но уже не смогла.....  получается ли что я не смогла выгнать ЭТО чистками из мужа, оно решило завладеть мной и после неудачной попытки испугавшись постаралось удалиться вместе с мужем? И главное - кто меня выдернул из этого, потому что другого слова как выдернул я тут подобрать не могу.....

0

45

Vasiliska
Сомневаюсь, что это - нападение темной сущности. Они во снах пытаются помешать, давить разными способами на человека... Во снах ощущения тяжелые, реальные. Ощущения боли во снах, обычно боли не чувствуешь. Когда мне снился обычный сон, но тяжелый, несколько лет назад, я себя в нем ущипнула, здорово зажала кожу на руке - боли не было никакой. Во сне после чистки я шла и мне было больно, на меня давило, не было сил дать сдачи, когда меня оттащили от церкви... Это минимум отличие простого сна от нападения. Возможно сон и знаковый, но никак не нападение беса.

0

46

Primrose написал(а):

Vasiliska
Сомневаюсь, что это - нападение темной сущности. Они во снах пытаются помешать, давить разными способами на человека... Во снах ощущения тяжелые, реальные. Ощущения боли во снах, обычно боли не чувствуешь. Когда мне снился обычный сон, но тяжелый, несколько лет назад, я себя в нем ущипнула, здорово зажала кожу на руке - боли не было никакой. Во сне после чистки я шла и мне было больно, на меня давило, не было сил дать сдачи, когда меня оттащили от церкви... Это минимум отличие простого сна от нападения. Возможно сон и знаковый, но никак не нападение беса.

возможно ощущений не было потому что я просто сдалась... я отдавала во сне  себе отчет кто это и не сопротивлялась.... просто после того как я проснулась у меня не было сил вообще.... за полчаса до этого были, а потом не стало... в тот день с кровати вставала разве что воды попить до кухни дойти.... обычно в выходной бегаю как заведенная, весь день расписан, а тут.... как будто высосали всю.... хотя может и надумала себе..... да и чистку то я не себе делала, а мужу от которого это на меня шло.... вот ему реально плохо до сих пор..... бес то как раз у него.... реальным во сне было дыхание и голос, от дыхания тепло шло....я когда проснулась думала что действительно кто то рядом, решила что муж проснулся и разбудил, но нет, спал отвернувшись.....

0

47

Vasiliska
по описанному вами выше,это может быть инкуб,или как там его называют ещё...мужского рода...приходит именно за этим "делом"...тут тема есть,поищите..и диагностику,похоше что перетянули что то...защиты должны быть очень хорошие что бы работать с такими вещами...

+1

48

noyaber написал(а):

Vasiliska
по описанному вами выше,это может быть инкуб,или как там его называют ещё...мужского рода...приходит именно за этим "делом"...тут тема есть,поищите..и диагностику,похоше что перетянули что то...защиты должны быть очень хорошие что бы работать с такими вещами...
Подпись авторая зла не помню...я его записываю

ой спасибо! пока возможности подробнее прочитать нет, но то что что через поиск вкратце увидела - очень похоже....

0

49

Артенисия написал(а):

эгрегору Богородицы или Николая Чудотворца?

простите, а это как?? эгрегор Николая Чудотворца?

0

50

Ну это как бы он сам:) существует ведь,например,ХЭ. Он большой. Включает в себя много эгрегоров. Николай Чудотворец будет посильнее, чем,допустим, какой-нибудь святой Марк. Так как его знаю,почитают,обращаются к нему намного больше. Мы же не иконам молимся,я имею ввиду как картинкам,а через них подключаемся к тем,к кому обращаемся. А так это просто картинки. Извините,если написала сумбур,пытаюсь быстро выразить мысли. То есть  он также является эгрегором,мы ведь когда к нему обращаемся,подключаемся автоматически. Правда,не у всех получается

0

51

Перечитала, не довольна осталась своим пояснением:) это такая же бестелесная сила,которую мы питаем своей энергией,и которая дает нам то,что просим,например,защиту. И чем больше человек подпитывает эту силу,тем она мощнее. Чем не эгрегор?

0

52

Артенисия, спасибо что розьяснили свою мысль.

Артенисия написал(а):

Чем не эгрегор?

ну.. меня лично, вообще смущает само слово "эгрегор" применяемое к Святым и христианству, тем более, если вникнуть в то, что в стандартном значении это слово означает "душа вещи" - и применяется в отношении неживых предметов. То как Николая Угодник может быть "эгрегор"? ))))

0

53

А, ну если "душа вещи"... Я чуть по-иному понимаю:) энергетический сгусток, силы определенный центр:)

0

54

Повітруля написал(а):

боль всего плечевого и грудного отдела,

Не похоже на следующее: ну как если отсидеть ногу или руку, сильно отсидеть (не до мурашек, а до онемения), то при восстановлении функций возникает вполне ощутимая боль, зато потом хорошо?
У меня было похоже после чистки с Архангелами. Но это было ощутимо, но не тягостно, ну как если потянуться до хруста - вот так что ли. И потом - да - появляются и силы, и желание что-то сделать.

0

55

Напишу и свой опыт. Когда выгоняла беса из мужа, он пришел ко мне ночью. Снится мне что я лежу на кровати и начинается такая чертовщина... очень страшно было во сне, все тело сковало, ледяной страх, ужас по всему телу, я пытаюсь закричать, позвать маму(??? хотя мы не вместе живем), не могу даже рот открыть, все тело оцепенело просто, не могу пошевелиться, знаю, что нужно проснуться, но не могу. Я не знаю как, но смогла "взять себя в руки" и переборола свой страх во сне, после чего смогла сесть на кровати (во сне), посмотрела на него и сказала: "убирайся от сюда, я тебя больше не боюсь!", (я на самом деле уже не боялась),  После этих слов я сразу смогла проснуться.
Больше он ко мне не приходил. Я поняла, что после этого сна, после того как переборола свой страх, я не самом деле переслала их бояться (вообще). Не знаю как так,но я подобных сущностей больше не боюсь.
И самое интересное, они стали приходить во сне мужу... после каждого обряда, то снится что его ждет двоюродный брат около подъезда с разбитой головой и начинает ему жаловаться, что его избили, просить помощи (но брат какой-то странный, не такой), муж проходит мимо него и не помогает ему и т.п. все сны мне он рассказывал, и я удивлялась, этим подсказкам (то деньги попросят, то еще что)... сны должны были снится мне, а снились ему. После обрядов мужчины во сне были разные, но похожие друг на друга повадками, манерами, разговором, внешностью.

0

56

Марийка121

у Вас есть духи помощники которые по щелчку приходят? лично обзавелся и таких проблем давно нет и вам советую. помогает. при атаке (даже не обязательно сущностей), скажем например когда спите не у себя дома, то проблемы тоже могут возникнуть такого плана, то свои защиты надо держать при себе, тогда можно обратно отослать разного рода негатив. мы же все учимся через опыт. практика в этом и заключается. правда мастерство приходит не сразу

+1

57

Involtator написал(а):

лично обзавелся и таких проблем давно нет и вам советую. помогает.

у Вас еще личка не лопнула от вопросов "где брали и почем?"  :crazyfun:

+6

58

noyaber написал(а):

получаю я ИМЯ...мне через некоторое время,месяц-полтора,его во сне произнесли...а потом,может месяцем позже,может меньше,нашла одну "вещь" на перекрёстке

Я конечно, много не знаю... Но, подскажите, что мне дает это имя? Что значит, когда они сами приходят и называются? Мне часто  называют свое имя сущности во сне. Буквально на днях было такое. И, насчет вещей... Квартира моей покойной бабули - это  некая "точка входа" для меня. Такое "до-бытие" Раньше меня туда затягивало помимо моей воли. Сейчас я могу прийти сама. Там я встречаю либо ее, либо... Как их назвать даже не знаю... Пусть будут демоны. В день своей смерти она сняла с себя все золото (а его на ней было много), все кольца, и вот всю эту горсть сказала отдать мне. Они до сих пор у меня. Скажите, возможно это золото как-то использовать в практике? или просто оставить лежать и забыть про него?

0

59

frail написал(а):

Но, подскажите, что мне дает это имя?

Возможность взаимодействия.

frail написал(а):

Скажите, возможно это золото как-то использовать в практике?

Можно. Если вы будите звать тех кто назвал свои имена в кварте покойной и будите держать рядом эти вещи, вы сможете с ними контактировать более успешно, чем пишут на форумах.

0

60

Норфет, подскажите, их (украшения) не надо при этом "до" чистить, если я носить их на себе не собираюсь? В этом и смысл, чтобы они сохраняли ее информационное поле? Я их все эти годы даже в руки не беру.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)