Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 961 страница 980 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

961

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Есть заговор на воск на открытие замков и защит на работе.

Подскажите, вот этот?

Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

0

962

Ирэн написал(а):

Подскажите, вот этот?

Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

Он. Лить через ключ. Я еще ключ раскалила на огне, чтобы воском не залипал. Три отливки. Есть еще хороший языческий заговор на отливание замков, но уже не помню на этом он форуме или я его с другого скопировала.

+1

963

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Лить через ключ.

Ключ держим над чашей по типу как через нож льем? Потом ключ утилизировать вместе с воском?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Есть еще хороший языческий заговор на отливание замков, но уже не помню на этом он форуме или я его с другого скопировала.

Выложите, пожалуйста, если не сложно.

0

964

Ирэн
Да, не надо лить через ключ, я не вижу смысла в этом. Лейте через серп или нож, если уж так хотите. А вообще, мастера не отливают отдельно замки. Просто читают заговоры от порч и порча постепенно разрушается. Важнее воду правильную подобрать для работы. Вода должна быть родниковой с добавлением крещенской, грозовой. И перед работой сделать призыв Сил. Отливки это такой метод, которые работают даже у новичков.

0

965

Ирэн написал(а):

Ключ держим над чашей по типу как через нож льем? Потом ключ утилизировать вместе с воском?

Ключ вытереть салфеткой, очистить и использовать дальше , если понадобится.

Ирэн написал(а):

Выложите, пожалуйста, если не сложно.

попробую найти и скопировать.

0

966

Бажена написал(а):

Ирэн
Да, не надо лить через ключ, я не вижу смысла в этом. Лейте через серп или нож, если уж так хотите. А вообще, мастера не отливают отдельно замки. Просто читают заговоры от порч и порча постепенно разрушается. Важнее воду правильную подобрать для работы. Вода должна быть родниковой с добавлением крещенской, грозовой. И перед работой сделать призыв Сил. Отливки это такой метод, которые работают даже у новичков.

Не спорю, у практиков с опытом большим и хорошей связью с силами , может отливаться все с одним заговором от порчи.  А вот у меня не вышло, топталась долго на месте. Пока не отлила отдельно замки, потом привязки, крадники и потом уже порчу. И еще подключила другие обряды.

0

967

Ирэн
Заговор для снятия замков или за крепов с негативных программ

Еже крепилося,
еже сокрылося,
замками сохраненное,
ключами затворенное,
слово худое,
дело лихое,
ныне спровергаю,
в ничтоже сотворяю.
Идеже не скрывалися,
мною да нахождалися
под Латырем ли камене,
в море ли океане,
у щуки ли рыбы во рту,
в кийждом месте обрету.
Замки извлеку оттуду,
тии ключи добуду,
ключами замки отопру,
во прах сотру.
Слово худое,
дело лихое,
порчельное, наносное,
ножами посеку.
Не бысть беде на веку
у раба (имярек) крещеннаго,
к Богу обращеннаго,
помощи взыскающаго,
цельбы обретающаго
от сих пор,
от моих потвор.
Аминь.
Если конкретно требуется примолвка для отливки, то:

Замки вражiи сокрушаю,
дѣла вражiи ниспровергаю,
воскомъ отливаю,
ножемъ разсѣкаю,
водою охлаждаю,
въ ничтоже претворяю.
Аминь.

Давид Вронский автор

+1

968

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Пока не отлила отдельно замки, потом привязки, крадники и потом уже порчу.

Кукуся, в какой-то бане))
Какой символизм в том, чтобы лить через ключ? Через серп и нож понятно, тут мы мысленно рассекаем негатив, а лить через ключ, простите, это просто бред. Через серп работа идёт действительно быстрее. Для открытия замков есть отдельный обряд без воска с ключом, он имеет хорошие отзывы.

+1

969

Еще забыла написать, для открытия замков хорошо отливать свинцом. У нас есть метод, Норфет выкладывала.

0

970

Бажена написал(а):

для открытия замков хорошо отливать свинцом

Мне этот метод интуитивно очень нравится, но пока на тяжелые металлы не решилась))) Здесь сноровка нужна. Боязно на себя расплавленный свинец случайно пролить.

0

971

Бажена написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Какой символизм в том, чтобы лить через ключ? Через серп и нож понятно, тут мы мысленно рассекаем негатив, а лить через ключ, простите, это просто бред. Через серп работа идёт действительно быстрее. Для открытия замков есть отдельный обряд без воска с ключом, он имеет хорошие отзывы.

Может кому и бред, но мне снять порчу под защитой получилось так , как я писала.
Простым заговором от порчи мне удавалось порчу снять легко , 9-12 отливка уже чистые. Но при диагностике воском через несколько дней эта ракушка или кокон опять была на месте и еще старательнее закручена.
Для себя сделала выводы, что снять порчу воском новичку легко, а вот удержать результат, чтобы порча под защитой не самовостановилась очень трудно. Потому и разбивала отливку на отлив замков, потом каналов, потом крадников а потом уже добиралась до отливки порчи. И добавила другие обряды о которых писала выше.
Через серп пробовала отливать, работа пошла быстрее, но на самочувствие плохо отразилось.. очень жесткие отливки через серп. Остановилась на отливках через ключ и нож.
Если кто считает, что я делаю отливки неправильно, можете критиковать. Я не обижусь. Критика это тоже развитие и движение вперед, возможность смотреть на себя со стороны , глазами другого человека. Я уважаю любое мнение опытных форумчан, даже если оно и не сходится с моим. Время и практика только может показать правильно я сделала выбор в обряде или нет, и хорошо учат набитые шишки. Очень быстро доходит, что вот правильно мне говорили, что так делать нельзя.)))
Ну вот так у меня получилось снять порчу под защитой. Взяла это себе на заметку. Конечно у опытных практиков есть способы и пути решения этой проблемы быстрее и короче. А для меня и такой результат  с долгим путем, уже большая победа.)))

0

972

Бажена написал(а):

Для открытия замков есть отдельный обряд без воска с ключом, он имеет хорошие отзывы.

И спасибо вам за совет. Хоть и внимательно читаю форум , а вот что есть обряд открыть замки без воска пропустила. Обязательно его найду в разделах форума и возьму на заметку, может еще пригодится.

0

973

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Через серп пробовала отливать, работа пошла быстрее, но на самочувствие плохо отразилось.. очень жесткие отливки через серп.

Кукуся, в какой-то бане))
Самочувствие ухудшалось, потому что негатив сдирался сильнее и быстрее, и тонкое тело истончалось, следовательно, энергии становилось меньше. Такой же принцип и при работе со свинцом и оловом, но метал очень жёстко работает, человека буквально штормит после отливок.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Для себя сделала выводы, что снять порчу воском новичку легко, а вот удержать результат, чтобы порча под защитой не самовостановилась очень трудно.

После каждой череды отливок, надо ставить оберег. Я после того, как заканчиваю работу, сразу ставлю защиту-оберег, даже если на следующий день буду продолжать работу. Причём интересно, на следующий день первая отливка идёт уже с оберегом, это с основной отливкой маленькая лепёшечка отливается, прикреплённая к основной. На второй отливки её уже нет, так как эта защита-оберег не очень сильная и отливкой снимается сразу. Я не думаю, что порча востанавливается, это Вы цепляете новый слой. Бывает такое, чистишь человека, вроде пошли чистые лепёшки, а на следующий день опять полезло. Если на человека работали долго и нудно и не один год, то конечно, будут сниматься сначала одни программы (свежие), а потом вылазить более старые, ведь наше поле многослойное.

0

974

Бажена написал(а):

После каждой череды отливок, надо ставить оберег. Я после того, как заканчиваю работу, сразу ставлю защиту-оберег, даже если на следующий день буду продолжать работу. Причём интересно, на следующий день первая отливка идёт уже с оберегом, это с основной отливкой маленькая лепёшечка отливается, прикреплённая к основной. На второй отливки её уже нет, так как эта защита-оберег не очень сильная и отливкой снимается сразу. Я не думаю, что порча востанавливается, это Вы цепляете новый слой. Бывает такое, чистишь человека, вроде пошли чистые лепёшки, а на следующий день опять полезло. Если на человека работали долго и нудно и не один год, то конечно, будут сниматься сначала одни программы (свежие), а потом вылазить более старые, ведь наше поле многослойное.

Я чищу своих родственников, там поле не паханное для отливок... по диагностике  каждого чего только нет., есть на чем тренироваться, и по отливках видно воздействия очень старые.. иногда шипы, хоть и воды 20 см глубина ко дну прилипают.
Вот сделала недавно диагностическую отливку одного родственника, вышла как картинка, красноречивей некуда. Небольшое покареженное поле воска, посредине ямка, из ямки выходит крест , прям уперся во дно посуды, вокруг ямки и креста как ограда из камней.. а на перекладине сидит , как птица что-то , но очень уродливое. Так поняла порча через кладбище и сущь или мертвый на охране работы, или через мертвого воздействие творили.
Очень интересно с отливками работать, иногда просто настоящие картины выходят и думать долго не надо что там.
А во с защитами тоже я протупила. После каждой серии отливок не ставила, а решила что вот я все поотливаю и потом защиту хорошую поставлю. Спасибо за советы.

0

975

Доброго здоровья всем! Я только новичок в отливании воском. Это наследственное, от бабушки.
Простите за вопрос не в теме: жуткий упадок сил, ничего не хочется делать, вес растет как на дрожжах, настроение кошмар, сны еще хуже. Везде застой. Каким заговором можно воспользоваться для отливки?
Теперь по теме :blush:  сегодня отливалась с заговором на разрушение блоков и замков. Получилось это. С обратной стороны как навесной замок. Немного в замешательстве. Помогите пожалуйста расшифровать. Буду очень благодарна!
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/t53204.jpg
только не знаю как фото вставились. Еще не умею этого делать.

0

976

Eley Shikari написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи в трактовке отливок. Отливала себя, конкретно денежную сферу. На втором фото поразительно четкий профиль мужчины

С благодарностью и уважением

Нормальные отливки

0

977

K-P написал(а):

Отливала над общим фото. Не могу понять это столько негатива? Рассорки?

Не совсем верно лить над общим фото, учитесь смотреть по картам. Берете потом фото мужчины и отливаете его воском отдельно, берете любой понравившийся Вам заговор, оговариваете в нем, что сливаете порчи, привороты, отвороты, рассорки, все колдовство чужое и смотрите, что там выливается: при приворотах обычно сердце выливается или половые органы и т.п., но может приворот и в виде порчи вылиться, в таком случае Вы снимать начнёте и заодно увидите, что на нем за программы.

0

978

K-P написал(а):

А по снятию негатива-я этим не занимаюсь. Для того чтобы лучше разобраться в значениях я делаю только диагностические отливки. По этому отливка одна. Я решила что нет смысла еще раз отливать. Я поняла, что там много негатива. Не знаю как выглядят рассорки-предположила что возможно так. В нете дают расшифровки, но везде жгутики, шишечки... Я вижу это все на своей отливке. Вижу три петли. Для меня это замкнутая энергия. Спасибо что подсказали, что так замки на работах выглядят. У меня сейчас основная задача всотоивках-научиться их понимать.По этому и хотелось мнение со стороны послушать.

Это будет сложновато понять, т.к. у всех свои знаки. Да, конечно же есть какие-то общие понятия, но...это с опытом приходит, чем больше отливаешь, тем больше понимаешь. Со временем будете чувствовать, что за негатив,  даже не разглядывая отливки, а просто в процессе работы  или держа отливку в руках.

+1

979

K-P написал(а):

Я сразу хочу извиниться, если кого-нибудь обижу, но такое чувство что меня не понимают и не слышат. Какие то нападки и обвинения. Которые возникают именно из-за того что "местные специалисты"как-то агрессивно настроены. Слышат, только то что хотят слышать. Самое обидное, что такое на большинстве сайтов. И на вашем форуме я какого-то другого отношения и общения не увидела.

А Вы не принимайте все близко к сердцу), почитайте, сделайте какие-то выводы...кто-то понимает, кто-то кого-то не понимает, главное чтобы в итоге польза какая-то была от этих дискуссий.
P.s.

K-P написал(а):

Все -Звёзды. Хочется спросить-а сами как начинали?

Да у всех были свои интересные звёздные истории)))
У человека,  который занимается колдовством не должно быть такого ранимого и чуткого сердца (характера). Со временем станете более черствой в этом плане, тогда Вам станет понятно почему все так и почему нет той душевности в советах, которую Вам хотелось бы видеть

+3

980

Г

Lelya написал(а):

Доброго здоровья всем! Я только новичок в отливании воском. Это наследственное, от бабушки.
Простите за вопрос не в теме: жуткий упадок сил, ничего не хочется делать, вес растет как на дрожжах, настроение кошмар, сны еще хуже. Везде застой. Каким заговором можно воспользоваться для отливки?
Теперь по теме   сегодня отливалась с заговором на разрушение блоков и замков. Получилось это. С обратной стороны как навесной замок. Немного в замешательстве. Помогите пожалуйста расшифровать. Буду очень благодарна!

только не знаю как фото вставились. Еще не умею этого делать.

Сущность есть,  а вот что это конкретно нужно разбираться

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки