Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на пикапера

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

сейчас очень много людей читающих пикап , Алекса Лесли "Жизнь без трусов", в частности(я кстати когда у одного мч увидела эту книгу поставила ударение на первый слог :D ). и прочие бредовые и не совсем техники.
и общение и флирт с жн они начинают уже с установленной своей программой обольщения и проч.
ведут или пытаются вести психологические игры с жн.
У меня первая мысль перед воздействием вытащить такого мч из его системы следования пикаперским установкам, отрезать от его эгрегора, мыслей, установок, поведенческих программ, если можно это так назвать,а  потом уже обрабатывать классическими приворотами.
Есть ли опыт воздействия на таких персонажей? :flag:  как заведомо пикапера, начитанного, с четкой линией поведения и особо не ведомого на секс ослабить и подчинить.

у меня в свое время был неудачный опыт воздействия на мч, который от природы мог хорошо втираться в доверие, пытаться манипулировать, никакие проверенные ритуалы не шли, вызовы не давали эффекта, а объявлялся он периодически сам, чтоб помотать нервы, играл по своему сценарию, а я не учла со своей стороны, что мч может привлекать не только секс, а еще и процесс манипуляций, болтовни общения, показывания своей удали.

в литературе для женщин рекомендуется в свою очередь, так же вести психологические игры. немного отступлю от темы,  получается, западные авторы хотят вплотную увлечь и мужскую и женскую половину психологическими играми, чтоб не семьи создавали и детей рожали, а увлеклись игрой, цель и конечный результат которой- в самой игре.

+2

2

А это интересно))) С запущенными случаями пикапа не встречалась, а так у меня была пара знакомых, которые говорили - пикап круууто))). У нас даже преподша по анализу барьеров в общении, говорила, что мол де из пикапа "якоря" - реально полезно и надо использовать. :blush: Это в итоге оказался условный рефлекс.
На всю голову пикапнутые, скорее всего, мальчики с очень сильными комплексами... С негативом по отношению к женщинам - нормальный ж человек в здравом уме не будет играть с женщиной в кошки-мышки и вести, типа я не я, а мечта твоя))) Можно даже не отрезать специально, а просто узнать, куда надо надавить, раскиснет, станет мнительным и более уязвимым.

0

3

чем пикаперы магически отличаются от не пикаперов? :flirt:

+1

4

Lu
Ну знакомятся они изначально не из-за того, что девушка ему нравится, а с целью добиться секса за наиболее короткое время. Ну и поиметь девушку морально, чтобы за ним бегала. У них в этом плане должна быть четкая воля и цель, никакой влюбленности... А если какой-нить г-н влюбляться и не собирался, а чсв ток прокачать хотел, разве на него приворот ляжет? Разве сам приползет с цветами и за девушкой бегать будет?

0

5

Они и полапать девушку постараются при первой же встрече - вот из этого те "якоря" лепят.

0

6

Lu написал(а):

чем пикаперы магически отличаются от не пикаперов?

пикапер четко следует своей программе и постоянно осознает и обдумывает, что он делает и что с ним происходит. совершенно без эмоций , чувств и любых привязанностей к девушке изначально, и это состояние осознанно поддерживает.

0

7

На... так сказать, нормально пикапнутых, а не шизанутых, шепотки обычные действуют. Оморочка "все бабы - дуры", он сильнее всех отреагировал...

0

8

Primrose написал(а):

Они и полапать девушку постараются при первой же встрече - вот из этого те "якоря" лепят.

не все. есть такие, которые будут играть, добиваться, подсаживать девушку на конфетно- букетный период, стараться сделать ей очень хорошо. а потом резко плохо, пропасть, например, сделать больно каким-то образом и выставить девушку виноватой, вызвать чувство вины, и спровоцировать у девушки действия, чтоб возвратить былую "идилию". и видя , как девушка старается, извиняется такие персонажи просто глумятся и потешаются, парарллельно заводя уже новую девочку себе.  причем это довольно распространенное явление. и секс им особо не нужен и не интересен, гораздо интереснее эмоции, когда "брошенная" мадам его возвращает.

0

9

MalvinK@
Primrose
я так и не поняла чем

Lu написал(а):

чем пикаперы магически отличаются от не пикаперов?

Primrose написал(а):

из этого те "якоря" лепят.

тактильный контакт работает супер и кто мешает в обиходе этим пользоваться)) 
я тут мч при знакомстве руку пожала (надо было чтоб был лоялен к мне и не забыл если что, я к нему с просьбой по работе, просьба финансовая). ой что было, точно не забудет :D  :cool:

0

10

Lu
Когда ты много раз прикасаешься к человеку и вызываешь у него определенную эмоцию, формируется условный рефлекс. Поэтому они руки пораньше распускают. Например - комплименты. слюни, мы родственные души, потом он тронет ее за руку, и она испытает эту эмоцию. Преподша моя вообще якорем все называет - рефлекс на включаемый телевизор и скандал в это время... Так легче управлять человеком.... не все же люди это знают... подсадить ее на тот же самый конфетный период, и потом... Кому и правда секс, а кому чувство собственной важности поднимать - за мной женщины бегают!!!1

0

11

MalvinK@ написал(а):

гораздо интереснее эмоции, когда "брошенная" мадам его возвращает.

кто-то испытывает эмоции возвращая ускакавшего мч, а кто-то молча без эмоций работает, над ситуацией, над окружением, в том числе магически. если не лень конечно на такое время тратить. хотя в качестве тренинга вполне ;)
пикапер как и женатый любовник - предмет роскоши. на это можно тратить время и силы только если ты сама в полном порядке и нет никаких проблем, то есть в жизни все есть, кроме него :D имхо)

0

12

Lu написал(а):

чем пикаперы магически отличаются от не пикаперов?

:crazyfun: Действительно. Какая разница, что себе люди придумали.
Обычно люди, которые владеют навыками манипулирования от природы. Этому не возможно научиться в той форме, которая дана некоторым от рождения.
Иногда так смешно, смотреть на некоторых девушек психологов-пикапперов или как они себя еще называют, увлечение подобными вещами сама по себе выдает очень много проблем в человеке.

+2

13

Primrose написал(а):

Когда ты много раз прикасаешься к человеку и вызываешь у него определенную эмоцию, формируется условный рефлекс.

:crazyfun: спасибо, это не секрет) и пользоваться этими приемами зная что за чем последует - на мой взгляд оправданно и нормально. почему не вызвать к себе симпатию и зависимость при возможности?

0

14

Lu
Ну кто-то же по-любому этого не знает))) Короче разница в том, что изначально такой товарищ девушке хочет нагадить, а не влюбиться в нее. А если он пылать любовью не собирался, приворот ведь вряд ли ляжет?

0

15

Primrose написал(а):

А если он пылать любовью не собирался, приворот ведь вряд ли ляжет?

приворотная работа для того и есть что не столь важно что он там сначала собирался :jumping:

+2

16

Ну мое мнение - найти ту болевую точку, из-за которой он себе пытается нарастить самооценку таким образом, и надавить на нее, помотать нервы. Раскиснет, расстроится, воли поубавится...  :blush:

0

17

только зачем тратить на такое свое время и усилия? по большому счету это пустое.

0

18

а если он дико симпатичный, веселый, хоть и зараза? :blush: ну проблески интересного человека есть за показушным))

0

19

Primrose написал(а):

а если он дико симпатичный, веселый, хоть и зараза?

Сделать порчу, не будет обидно, что добро пропадает  :crazyfun: Естетвенно шутка.

+5

20

Ну чисто для улыбки, что называется в тему

Умная девочка вляпаеться и сделает выводы, влюбленная девочка потом еще не раз споткнется о такого козла, и помощь тут только от близких, родных или друзей. А зачем козлов закомплексованных к себе привораживать, вот не поняла

+1