Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на пикапера

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Это неуверенные в себе люди,с кучей комплексов,которые таким образом пытаются доказать себе что то. И окружающим. А подсознание-то не обманешь,значит и радости-то настоящей у них нету. И все это попахивает дерьм...м. А смысл зацикливаться на одном дер...е,тратить силы свои,если за жизнь таких встретишь вагон и маленькую тележку? Думаю,психолог таким нужен,а не пикап. Бывший из таких. При всей внешней крутости, это большой комплекс.

0

22

У меня была давняя история с подобным экземпляром. Сейчас вспоминаю ее со смехом.
Сказать честно, не выдержало мое сердце и приложила я его... Не жесткий приворот. Скорее присушка. Ну и так понемногу. Человек он, надо отдать должное, очень волевой. Потому волю ему ломать я не стала, чтоб не разогнула его как пружину. И по лбу мне не шибануло.
Он помню все ныл, что из моих рук ни есть, ни пить нельзя. И не ел) Ну ничего...ничего...
Так вот однажды получаю от него среди ночи смс, что получается теперь так в его жизни, что кроме как обо мне и думать он больше ни о ком не хочет. В этот момент он мне стал и не нужен (почувствуй себя пикапером))).
На самом деле, духи миловали, дело иметь с подобными исследователями себя и окружающего мира иметь больше не приходилось. Чего люди только не творят от неуверенности в себе. А потом теряют душу. По итогу. И имеем мы дело с пустым человеком. А зачем он мне пустой? Что ждать от него? Машинку для секса иметь?
А вообще, все методы колдовства работают с ними в такой же мере, как и с другими, главное все правильно рассчитать.

0

23

MalvinK@ написал(а):

Есть ли опыт воздействия на таких персонажей?

Есть. Простой. Пошлите его нафиг. Его "программа" у него быстро слетит, а что делать дальше - он знать не будет. Так, честно, ему и скажите: ты манипулятор, мне это не нравится и, хотя ты мне нравишься, но не такими методами, поэтому иди, ищи другую дурочку. Закрываем дверь. На звонок не реагируем. Выпиваем с подругой за свое здоровье. Всё.  :)
Вариант первый: Удивится. Но Вы ему не были интересны. Поэтому пойдет искать другую, поддающуюся влиянию. Больно, обидно, но зато быстро и понятно. А зачем Вам такой? Замучаетесь доказывать ему, что "Вы - его единственная", устанете страдать от его измен.
Вариант второй: Удивится. Но, если Вы для него были интересны, то задумается, попытается исправить ситуацию традиционными методами, как-то наладить отношения.
Вариант третий: Ваш отказ сильно заденет его самолюбие: он же гуру пикапа, а тут Вы, такая неподатливая!  :)  Будет пытаться "не мытьем так катаньем" Вас добиться чисто для своего самолюбия. Тут Вам "карты в руки" - манипулируйте им уже Вы. В подобных ситуациях оба нередко увлекаются до влюбленности и вполне может что-то получиться.  ;)

MalvinK@ написал(а):

получается, западные авторы хотят вплотную увлечь и мужскую и женскую половину психологическими играми, чтоб не семьи создавали и детей рожали, а увлеклись игрой, цель и конечный результат которой- в самой игре.

Вот не нужно искать "кошку в темной комнате". Спрос на умение обольщать всегда был, есть и будет. А, значит, будут и предложения. Кстати, подобные школы и техники есть и для девушек-женщин. Ничего нового. Только женщину настраивают на замужество, а мужчину - на сексуальные победы. Впрочем, вполне естественно. А, вот то, что в этом стали использовать, пусть простые, но техники НЛП, уже интересно. "До чего дошел прогресс!..."  :)  Этак скоро для обольщения начнут Эриксоновский гипноз применять.  :D 
А, вообще, мое мнение, то что молодые люди и девушки учатся обольщать друг друга - это замечательно! Если еще научатся делать это красиво - вообще здорово. Ну, это намного лучше и интереснее, чем банальное "можно с вами познакомиться".  Просто даме нужно понимать, что ее обольщают, а до чего и как быстро доводить - ее выбор. Можно прочесть те же самые книжки для понимания, что вами манипулируют и умело пользоваться этим. Флирт - та же манипуляция, но, ведь, это целое искусство! Причем красивое. Я, например, несколько лет училась в своей работе грамотно манипулировать при продажах, переговорах разных уровней, очень помогает - это работа. Да и сейчас самообразовываюсь по этой теме. И мне очень нравится когда мне красиво и грамотно пытаются что-то продать - я понимаю что и как продавец делает и иногда делаю подарок его навыкам - что-то покупаю. И очень расстраиваюсь, когда глупый продавец пытается мне что-то просто впарить. Вот в красивом и грамотном флирте так же.  :) Так, что, MalvinK@, почитайте такие же книги и - получайте удовольствие!  ;) И заговоры не понадобятся.

+3

24

Не понимаю в чем проблема. Неувернеы парень скачет по койкам? Ну и ладно, а что лучше чтобы женился и бил жену?тИ при этом также скакал?

+1

25

Мадб
была ситуация, что я подобрала не те методы воздействия, хотела, как со среднестатистическим, без учета особенностей.
на данный момент над тем персонажем работать не хочу, а обсудить, как у людей, интересно)))
Проблема была в том, что с момента начала общения до меня не дошло, что он пикапер, и такое бывает :crazyfun:
При приворотах и вызовах мне предоставляли 2- парня- замены, работающих в таких же структурах, того же возраста, с похожими машинами. Среди ночи звонил мч, какой со мной не общался 2,5 года, на ровном месте, после Фагота.
На мч же не действовало просто ничего из наработанных обрядов. Объявлялся правда 2 раза после чисток , непосредственно.  1 раз чистила свою квартиру, где он не был(!), и раз отливки делала, но не помню уже ,что отливала.
Мне просто и в голову не могло прийти, что Мч просто тролль во всех смыслах. Но тоже полезен опыт.

с дамой также его ссорила, не понимала, как после всех ссор они мирятся, оказалось обоих привлекает соревновательный аспект в их общении, язвительность, подколки. Чего с моей стороны никогда не было.

Просто я все равно бы выделила таких мужчин в отдельную категорию. ИМХО

0

26

Подкатывали ко мне несколько раз такие экземпляры на улице,я их жестко на три буквы сразу слала,очень помогает кстати. С такими гнидами только так и надо,мгновенно сдуваются.
Разве что ради наказания таким мужчинам приворот сделать,ну а вообще зачем оно надо? Еще силы тратить на остолопов каких-то.

0

27

Saturnalia
На улице я таких тоже отниваю))) Но они ж не всю голову пиканпнутые могут быть. Вот узнала знакомого поближе. :blush: И симпатичные. Не месть, а вполне насладиться романом. Сколько получится.

0

28

и я солидарна с уличными персонажами. там даже без разговоров. а иногда я  говорю, что провожу тренинги по пикапу и предлагаю записаться ко мне в группу, т.к. вижу, что человек неграмотно использует приемы. как ветром сносит парней :cool:

+2

29

Primrose
Да,мне тоже попадались такие,что их раза три уже обложила трехэтажным, а они все еще стоят и знакомятся.
А по поводу романа с такими чудиками)) по-моему бред,не лучше ль нормального мужчину найти себе?
У меня лично пикаперы и иже с ними вызывают стойкое отвращение,они как падальщики,совершенно нездоровые люди.

+1

30

MalvinK@ написал(а):

Просто я все равно бы выделила таких мужчин в отдельную категорию. ИМХО

Давно уже выделены: бабники называется.  :)

Saturnalia написал(а):

У меня лично пикаперы и иже с ними вызывают стойкое отвращение,они как падальщики,совершенно нездоровые люди.

Я никого не защищаю, но причем тут нездоровые? Не все рождаются красавцами и принцами с наследством с которым девушки рады сами подойти: вот как умеют - тренируются знакомиться и обольщать. Не у всех, видать, грамотно и красиво получается.  :D  Вас же никто не заставляет с ним идти: послали да забыли - проблема-то.

P.S.: чой-то анекдот в тему вспомнился: бабулька в трамвае подсаживается к молодой девушке, смотрит на нее, потом спрашивает:
- Вот ты, девонька, такая милая, красивая, молодая, наверное, парням ты нравишься, знакомятся они с тобой?
Девушка смутилась:
- Ну, да, есть, знакомятся...
- А ты, наверное, каждому даешь?... - хитро интересуется бабушка
Девушка возмущается:
- Вы что, бабушка, Вы что такое про меня думаете?!...
-Эх, молодые... - сокрушается бабушка - наступит время - о каждом пожалеешь, о каждом...

+3

31

Простите за мой "фашизм" конечно,но пикаперы действительно нездоровые люди,потому что из-за собственных комплексов они создали извращенную форму отношений,плюс навязчивое поведение при знакомстве,да,может чел и хитер и блаблабла,да только тут никак не вырисовывается чувство собственного достоинства, а сплошное тупое эго.
И не во внешности вообще дело,полно других методов и уловок. Я думаю не надо приводить примеры из истории как некрасивые женщины или мужчины покоряли сердца, и далеко не все из них использовали нечто вроде пикаперских приемов.

+1

32

Saturnalia
я возможно обобщила, пикаперы не только те, кто на улице подходит, а которые начитались книг и пробуют психологические приемы. могут довольно красиво ухаживать, и например, за однокурсниками или сослуживцами.не с улицы в общем, а в одном круге общения.и могут быть очень даже обеспеченными людьми, есть на что позариться, но с закидонами.

+1

33

MalvinK@
Возможно вы правы, я всего лишь высказала свое мнение.
Просто лично мне непонятно зачем тратить время на пикап,если можно действовать по принципу не количество,а качество. Ну вобщем ладно,это уже оффтоп,тут тема о приворотах на таких особей,так что простите  :D

0

34

Saturnalia написал(а):

потому что из-за собственных комплексов они создали извращенную форму отношений,

Ничего они не создавали - подобные мимолетные методы знакомства были, есть и будут. Ну, разве, другие способы использовать стали, а суть осталась та же.

Saturnalia написал(а):

Просто лично мне непонятно зачем тратить время на пикап,если можно действовать по принципу не количество,а качество.

Т.е. познакомился с подходящей умницей и красавицей и сразу свадьба-семья-теща-дети?...  :D  Этак жизнь совсем плоская и скучная станет от такой правильности.  ;)

0

35

Сэриэль
Вы бабников путаете с пикапером))) Мотивы конечно могут быть и одни - все нормальные парни хотят быть популярными у женщин - но на выходе это две большие разницы. Но бывают и промежуточные варианты, и вот они как раз и правда могут быть интересными. Как Мальвинка писала, из вашего круга знакомых. Только бабник наслаждается, а пикапер это типа "все бабы ....". Эт канеш проблема, но у кого какого масштаба. В реальности под такой маской они другими могут оказаться. В общении с не на всю голову пикапером это заметно, особенно в дружеской среде, сказать могут что-то в этом духе... А на практике другими быть.

+1

36

Сэриэль
Мимолетные методы знакомства не должны приобретать маниакальный характер.
Да и при чем тут правильность вообще? Разве я об этом говорила?
Качество вместо количества не означает унылой серости и правильности.
Просто имея элементарное самоуважение,человек не станет мокаться непонятно куда.
Может для шестнадцатилетних это приемлемо.
И я уже сто раз сказала,на вкус и цвет...но я это вообще не приветствую,и не потому что я консерватор,а потому что пикап это нечто нездоровое.

0

37

Primrose написал(а):

Вы бабников путаете с пикапером)))

И в чем же существенная разница?  :)

Primrose написал(а):

Только бабник наслаждается, а пикапер это типа "все бабы ...."

О, есть бабники, которые не только считают, что "все женщины...", но и откровенные хамы, просто альфонсы, как купцы "в каждом городе по "жене" и т.д. и т.п. Ну, сейчас выдумали слово "пикапер" можно подумать, от ного слова что-то изменилось. Я, честно, не вижу проблему: поняли, кто перед Вами - послали подальше и покрепче. Влюбились в подобного - остуда и посылаем. Нафига на него приворот??? Самоутверждение, что ли: "буду у него, вопреки всем, единственной и неповторимой"? Можно хитрее: поняли - попользовались им его же методами, если так умеем. А определять, насколько он нормальный-ненормальный - дело врачей. Зачем время и силы тратить?

+1

38

Было дело, читала я один подобный форум.
Один из старожилов, за которым числились тем 7-8 по удачным историям полетов, последнюю тему открыл весь в соплях. Девушка. которую он поимел( по-другому не сказать), бегала за ним несколько месяцев, он это не поощрял, но и связь не обрубал, постоянная девочка в койке была ему обеспечена.
А тут они расстались и через месяц взвыл паренек :flirt:  Спать не может, убивается, все мысли о ней, вкус к жизни пропал, дальше нее ничего в упор видеть не хочет, даже пися не стоит. Идет к ней, а она его шлет обратно :flirt:  :flirt:
В конце этой горестной истории она вроде все же приняла его обратно.
Возможно, все это было естественно и парень получил по голове за обиды, а может и не просто так)

+4

39

Мда... у меня среди пикаперской тусовки есть несколько друзей. Очень адекватные и приятные люди, причем разносторонне развитые, ведь, чтоб "цеплять" успешных женщин, нужно самому как минимум быть преуспевающим. Среди пикаперов крайне мало людей, которые не верят в любовь, отношения и семью. В основном, парни проходят эти курсы ( лично сама бывала несколько раз на базовых тренингах в качестве организатора), где им объясняют базовые законы привлекательности, типа мыться чаще, чем раз в неделю, следить за походкой, осанкой и подбирают стиль одежды, что касается навыков общения... там им дают понять, что женщина не кусается, что можно с ней знакомиться, общаться и даже строить перспективные длительные отношения, но женщина должна тебе соответствовать. Упражнения, которые даются, никакой "зомби"-опасности не несут. Да, эти парни красиво ухаживают, да, они знают все чувствительные "зоны" женщины во всех смыслах, но то они ничего не обещают, типа "люблю-ни-магу", "завтра женюсь" это тоже есть. Тут нужно просто быть внимательнее или откровенно поговорить. Знаю много случаев, когда пикаперы годами "ходили в поля", т.е. были свободными птицами, но встретив какую-то девушку, остепенялись и стали примерными мужьями и отцами.

+1

40

Asha написал(а):

В основном, парни проходят эти курсы ( лично сама бывала несколько раз на базовых тренингах в качестве организатора), где им объясняют базовые законы привлекательности, типа мыться чаще, чем раз в неделю, следить за походкой, осанкой и подбирают стиль одежды,...

Ну, наконец-то, хоть где-то мужскому полу объясняют, что они не должны быть только "чуть красивее обезьяны" и что следить за мужчиной должна исключительно жена и мама.  :)  Респект таким курсам!

0