Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » Совместимость Христианства с колдовством


Совместимость Христианства с колдовством

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Shala написал(а):

Вызов "Шел поп до церкви" рабочий, и действует быстро. Но побочки такие, что охоту им пользоваться отбили напрочь.Не советую.

Если Вы крещены, откаты и побочки могут быть простым наказанием за грех, за то что дерзаете обращаться к нечистой силе.
Если и удается добиваться желаемого, то все равно беды ждать, "Бог все видит".
Поэтому надо быть к этому готовой и  по возможности обходить за тридевять земель заговоры, где и святость, и темные силы упоминаются.  Сразу Боженька про Вас вспомнит и по носу дать не забудет.

+1

2

Lou написал(а):

где и святость, и темные силы упоминаются.

и где вы тут святость углядели? поп что ли "святость"..?при чём тут бог,крещение,грех =побочки...да скорее всего человек под "защитой" был...и отуп не помешал бы в этом случае,для стимула "работягам"  :yep:

Lou написал(а):

Если и удается добиваться желаемого, то все равно беды ждать, "Бог все видит".

а если так думать и ждать удара по морде,то он,удар,прилетит всенепременно...и в следующий раз тоже...мысли материальны...конечно при условии неправильного смешения эгрегоров...

+1

3

При том, что откаты это всегда совокупность и гнева божьего, дада.
Можно тысячу раз отрицать свою принадлежность к ХЭ, будучи крещеной, только это ничего не изменит, и все равно прилетит. Циклиться может и не нужно

0

4

Быть крещённым ещё не значит быть принадлежным к хэ... дада.
А откаты могут быть как из за кривых ручек, так и не учтеность защит как на жертве так и на операторе...да и много чего ещё...А если ВСЁ РАВНО прилетит-прилетит конечно,ждамши оного, и смотремши одним глазом на "север" другим на "юг")))...это при смешении традиций...

Lou написал(а):

При том, что откаты это всегда совокупность и гнева божьего, дада.

стесняюсь спросить,что тогда вы делаете на чёрномагическом сайте,утверждая,что если магичить по чёрному-гнев божий не минуем? В данном случае ,то, что прилетело из за вызова автору Shala ни как не говорит что это ГНЕВ...это элемертарный недосмотр,не проверенность на защиты жертвы,о чём выше написано автором.

0

5

Не стесняйтесь.
Можно работать по-темному, и верить совсем не в светлые силы, и душой благоговеть совсем не Богу) но понимать, кому вы принадлежите по факту, нужно

Из отзыва автора ничего и не указывает на обратное) Ну и то что работать с употребляющими- как головой об стенку, это тоже верно

0

6

кому тогда пренадлежат те,кто не крещённый,не масульманин и т.д..,но магичат по чёрному?Чьего гнева бояться им?

0

7

Ну так быть некрещеным -непомазанным вообще сказка для работы.
Сам несешь ответственность за свои ошибки

0

8

Lou написал(а):

При том, что откаты это всегда совокупность и гнева божьего, дада.

Откаты это закон природы. Откаты будут при работе с христианством как и без оного. И удар не соотноситься с религией никак. Откат, это возвращение, того что вы послали. И часто откат вы получаете от того к кому вы обратились.
Чем поп стал представителем высших сил. Может поп колдовал? Такое не редкость

+3

9

Lou написал(а):

Ну так быть некрещеным -непомазанным вообще сказка для работы.

тут почти все крещённые,и как то ж работают,без гнева божьего...

Lou написал(а):

Сам несешь ответственность за свои ошибки

это не зависит от того,к кому человек "пренадлежит",сам накосячил-сам и огребаешь,а кто уже по кумполу настучит,вопрос другой.Поэтому лучше работать в одной традиции,а не мешать мешанину...и дистанцию соблюдать в проведении обрядов, уважать тех,к кому обращаешься...

0

10

Откат может никак не соприкасаться с религией, если религия, которой вы принадлежите, строго-настрого не запрещает не то что обращаться, а просто помышлять решать свои проблемы через совсем другие силы.
Хотя может я не так выражаюсь. Я имею ввиду откат от обратного удара+ дополнительный бонус от покровительствующих сил.

0

11

Lou по-ходу Вы намешали всего и вместе.

0

12

:suspicious:
как знать

0

13

Lou написал(а):

Я имею ввиду откат от обратного удара+ дополнительный бонус от покровительствующих сил.

Ну слушайте, так если все подвергать сомнению и везде видеть откат и обратку, то вообще - обраток бояться - магией не заниматься)))

Ну да, есть конфликтующие традиции и обряды, и боги (см соседнюю тему), но ведь практику нарабатывать как-то надо.

0

14

Lou написал(а):

Сам несешь ответственность за свои ошибки

тю, так это всю дорогу так. а кто еще? да будь я и негром преклонных годов (тобишь любого вероисповедания или без оного вовсе), я всегда сама буду отвечать за свои косяки. не щас, так через пяток лет, не на своей шкурке, так слезами по деткам или по их отсутствию.
Бог (Аллах, Яхве, Иисус, Будда и т.д.) - это всего лишь форма выражения.
пысы. мнение мое, не претендующее ....

Margaritastar написал(а):

обраток бояться

ума набирацца!
о как!

+1

15

Sv.Sokolova написал(а):

Margaritastar написал(а):
обраток бояться
ума набирацца!
о как!

:cool:
Sv.Sokolova
Да, это разумно, но мне, например, не встречались практики, которые в своей работе никогда не огребали, я тоже имела такой опыт, но это неизбежные издержки, кто-то будет делать выводы и учиться на ошибках, а кто-то нет.

Это мое личное мнение, не кому его не навязываю.

0

16

Margaritastar написал(а):

мне, например, не встречались практики, которые в своей работе никогда не огребали,

мне тоже.
но умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.
вот для того мы тут все и сидим уже сколько лет, чтобы учится на чужих ошибках и быть умными девочками/мальчиками.
потому сперва учиться, а потом лезть в ......   в общем, лезть. и не наоборот.

0

17

"Я не трус я не боюсс" ^^
не понятно я объясняюсь, ну и ладненько

0

18

Lou написал(а):

Откат может никак не соприкасаться с религией,

про что и говорим...

Lou написал(а):

строго-настрого не запрещает не то что обращаться, а просто помышлять решать свои проблемы через совсем другие силы.

а что это за религия такая..?

Lou написал(а):

Я имею ввиду откат от обратного удара+ дополнительный бонус от покровительствующих сил.

откат от обратного удара может произойти потому что, на той стороне есть кому отбить запущенную программу.
Конечно,силы бывают ревностными,могут и долбануть для порядка,но для этого есть правила,по которым работают на две руки,и когда соблюдать всё негласно предписанное, и как говорится "будет тебе счастье"...силам тоже нужно жрать,при чём любым...
Вернёмся к...человек провёл обряд,например вызов,в нём задействованы силы,не важно какие,но человек работает в одной традиции...и вот тут выясняется,что жертву не просмотрели на наличие защиты,как ляжет обряд,и стоит ли его делать...на той стороне могут оказаться более сильнее,защитят и отправят обратно в виде...например поломок или..а в добавок если учесть,что призывались силы непосредственно,а откупа за работу не произошло-накажут свои же....и,при чём тут тогда какая то религия вообще?Или если человека крестили=всё остальное неможно..??? Полноте...

+1

19

Sv.Sokolova написал(а):

но умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.

Увы, на это есть и другая пословица - не ошибается тот, кто ничего не делает. Я ни в коем случае не призываю пробовать все подряд и смешивать несмешиваемое, тем более, что то, что сойдет с рук родовой ведьме или шаману в энном поколении, то никак не простится просто "поколдовывающему", а девочки и мальчики, все равно, дров наломают, говори им или нет.П

P.S. Все же, на чужих ошибках не все "умные" учатся, для ума, бывает, и своих шишек набить надо.

0

20

такая религия, как Христианство.

Человек может работать хоть в одной традиции, хоть в сотнях, а вот принадлежит он- одной, в заповедях которой-не ворожить, а уповать посмертно на милость Господа, и точка и никак иначе.
и вот решает он, окаянный, свои проблемы с ЧМ с попеременной удачей, решает, но кроме обычных откатов по причине своих собственных ошибок ему прилетает еще и кара божья- "ибо нефиг".
Просто зря я это дело с откатами увязала, каюсь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » Совместимость Христианства с колдовством